5 декабря 2025, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+134 +
Игорь, 21:02, 2.12

Дурная нарочитая манера этого персонажа - опаздывать.

Ответить
+59 +
sukin sin, 21:17, 2.12

sukin sin

Ответить
+94 +
Gds, 22:51, 2.12

Это нарочитая демонстрация. Было бы правильнее со стороны американской делегации покинуть переговорное поле. А если ещё американские авианосец и подлодку куда-нибудь к Сахалину направить и показать - совсем красиво.

А если в это же время в Японии запустить яркую кампанию за возврат Северных Территорий... впрочем, я замечтался.

Ответить
+61 +
Ллл, 23:11, 2.12

Єто школа кгб.
Доминирование.
Сразу показать что он царь.

Ответить
+22 +
No war!, 23:52, 2.12

Да не, это не манера. Просто на чемодане задержался, не отпускало.

Ответить
+10 +
да, 5:17, 3.12

Дурная манера разговаривать с преступ
ником убийцей. А ждать его это унижение
америки и мирового правопорядка.

Ответить
+141 +
макс, 21:04, 2.12

путин дебилок, которому кажется, что он стратех

Ответить
+28 +
факт, 23:28, 2.12

C такими соперниками и дебилок стратегом может себя почувствовать.

Ответить
+4 +
Моя , 6:55, 3.12

Фамилия ТУПИН.
Прошу не путать

Ответить
+120 +
Трамп такой же, 21:06, 2.12

Преступник Пыня в Международном розыске а с ним встречаются всякие Трамписты.
Это как?
Пыня вообще в розыске по линии Интерпол??
Он преступник, почему он не был арестован на Аляске? США не обязательно исполнять ордера на арест преступников??

Ответить
+60 +
Пепел , 21:22, 2.12

Но пыня же не булочку в магазине украл.... Террористов и убийц арестовывать не умеют.

Ответить
+3 +
Не обязательно, 1:53, 3.12

Он преступник, почему он не был арестован на Аляске? США не обязательно исполнять ордера на арест преступников??

США не подписывали римский статут. Так что да,не обязательно.

Ответить
+73 +
Марта, 21:13, 2.12

Зачем столько внимания этому злобном у старикашке, который раз ловлю себя на мысли, почему каждый раз США пытаются спасти раху им то что от этого?

Ответить
+24 +
sv, 21:18, 2.12

куди поспішати? масаж і обід важливіші справи чим персона віткофа і його свити.

Ответить
+45 +
Гуест, 21:18, 2.12

Навалив Трампу повний капелюх і попросив Вітькова передати. 🤣
Нехай не заляпаються, коли їстимуть. А може нехай і заляпуються.

Ответить
+74 +
frg, 21:20, 2.12

Международные преступники встретились чтобы поделить Украину.

Ответить
+55 +
Стыд и позор , 21:21, 2.12

Переговоры о чем???? Украина не просила...

Ответить
+85 +
NEXT, 21:23, 2.12

Сборище идиотов, они нашли друг друга. Как говорится, свой свояка видит издалека. Так и здесь - идиоты нашли друг друга.

Ответить
+88 +
Батон, 21:25, 2.12

Два лоха еще не поняли что их пол дня вимачивали в дерьме, а в конце они будут измазани полностью, с головою, с их семьи, репутациями, найдут все щедрие чаевие и золотие батони...

Ответить
+58 +
artist, 21:54, 2.12

Какие "репутации"? Эта парочка - продажные шкуры, путинские подстилки, готовые кого угодно продать за бабло! Они приехали продавать Украину и прекрасно всё понимают!

Ответить
+25 +
непорядок, 23:18, 2.12

Почему Трамп ещё и свою тёщу с ними в москву не отправил.

Ответить
+28 +
eu, 21:27, 2.12

Бгггыг... Привыкай MAGA , к тсарю на приемъ иначе и не бывает :-D

Ответить
+81 +
Пень, 21:44, 2.12

Он опаздывает нарочно, это давно отработанная манера издевательства. США превратились в навоз.

Ответить
+55 +
Беларус, 21:54, 2.12

Гордости и достоинства ноль. Опустил как не знаю кого.

Ответить
+19 +
вася, 22:05, 2.12

дед наверняка в туалете застрял.

Ответить
+91 +
Саня, 22:07, 2.12

Никогда еще США так не унижали себя.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 3:30, 3.12

Гэта Трамп. Ён абавязкава хоча быць міратворцам а Пуцін кажа давай, гэта за мала, давай больш.

Ответить
+68 +
Евген, 22:26, 2.12

представители сша три часа ждали военного преступника, чтобы целовать его в зад. Фиксируем для истории.

US representatives waited three hours for a war criminal to kiss his ass. We're documenting it for history.

Ответить
+27 +
Люда, 22:48, 2.12

Это часть сделки. Представьте, сколько это стоит денег? И сколько стоит, к примеру, послать администрацию Трампа на хрен? Там отдельный тариф. Трамп пытается продать Украину Путлеру, но у него не получится.

Ответить
+15 +
Липень, 22:44, 2.12

"Песков ранее говорил, что переговоры начнутся после пяти часов по московскому времени, но на самом деле они начались ближе к восьми, с задержкой почти в три часа"

Один двійник спілкувався із журналістами.
Інший двійник отримував вказівки від китайського посланця.
Нічого. Трамп теж на Алясці чекав...

Ответить
+44 +
oldy, 23:00, 2.12

Мелкий пигмей самоутверждается, заставляя "больших дядек" часами ждать его венценосную особу. Гости же -- просто послушные бараны. Вместо того, чтобы напомнить закомплексованному гадёнышу о правилах приличия и со скандалом отменить встречу, они маааскву ещё хвалят. Тьфу, пакость.

Ответить
+18 +
сержа❗, 23:29, 2.12

гитлерёныш-путин кинет этих дряньпав как колхозы землю .
Господи Иисусе, дай ты им коммеченским-дельцам хоть капельку ума , и уважения к демократическим ценностям мира.

Ответить
+33 +
M1, 23:53, 2.12

Путин забыл, как кремляди разбегались, когда Пригожин шел на Москву. Даже Лукашенко со своей семейкой в Турцию побежал. Жаль, чтоПригожин не дошел. НАТО дойдет.

Ответить
+1 +
ВАЖНЫ, 1:26, 3.12

Тыпово.
Пуцін часта позьніцца на сустрэчы, хоча паказаць які ён важны.

Ответить
+5 +
Василий , 4:52, 3.12


Если б Витькоф и Кушнёр обладали собственными фаберже, развернулись бы и удалились немедленно

Ответить
+2 +
uni, 10:50, 3.12

Такой дешевый способ потешить свое ЧСВ. Фуфуфу.
Американцам надо было выставить лимит по времени и уйти в оговоренные сроки. Пусть понимает, что ему оказывают любезность, встречаясь с ним.
Да, походу только Си и Эрдоган обладают правильным подходом к снаряду.

Ответить
+5 +
Я, 12:08, 3.12

Карлик любит послушных собачек. А вы ждите его и слушайтесь. Может сразу всей Европе стать на колени перед орками. Вы все разве не понимаете, что с ним только силой и санкциями? Тогда еще 10 лет войны ждите, которая скоро перетечёт в Европу!!!

Ответить