23 декабря 2025, вторник, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+75 +
Barista, 12:09, 23.12

Наш ответ МИДу: "По реке плывёт кирпич, деревянный, как стекло".

Ответить
+65 +
Михаил , 12:41, 23.12

Эту шайку бездельников давно пора по агрогоодкам и свинофермам раскидать. Толку было бы больше.

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 12:57, 23.12

Толку было бы больше.
*****************************
Меньше, а не больше!
Они и оборудование угробят, и свиней поедят, и корма пропьют!
Бездельника, куда не пристрой, - вред один!

Ответить
+38 +
ильич, 13:10, 23.12

я буду надзирателем в тюрьме. даже бесплатно! на пенсию буду жить и только хлеб -воду есть. НО! дайте мне ими поуправлять. уже через неделю вы их не узнаете какие они будут умелые и работящие.
ООН и прочую шелуху я не побоюсь. пусть шлют мне озабоченности даже через телеграмм.

Ответить
+6 +
пан Алешь, 14:54, 23.12

Я вам расскажу секретный секрет: Всех чиновников 9огромное количество) надо разогнать сраной метлой, и набрать новых-молодых, кто станет работать в новой Беларуси (не путать с лукаморьем-хунтой) с душой, с подходом к людям. Вот, и депрессия-агрессия у народа, от всего этого беспредела.

Ответить
+40 +
сноб, 12:10, 23.12

Графиня изменившимся лицом бежит к пруду.

Ответить
+44 +
Barista, 12:13, 23.12

В смысле : в бел. МИД трудоустроили Захарову на пол-ставки?:)

Ответить
+51 +
сноб, 12:22, 23.12

Не, Маня таких глубоких философских мыслей не извлекает из своей черепушки. Даже под стаканом. Скорее саму лошадку трудоустроили. Она под коксом и не такое ляпнуть может.

Ответить
+33 +
☝️🤔, 12:30, 23.12

лаптэногія ўцекачы з венесуэлы муку прывезлі.

Ответить
+3 +
дзядок, 15:04, 23.12

Тада не графиня, а в графине. Да и по ее морде видно, что прям с горла хлещет

Ответить
+40 +
L, 12:14, 23.12

Мид тараканьего заповедника, как его предводитель, впали в безумие и неадекватность.... отсутствие ума рождает подобные чудовища...

Ответить
+26 +
Ангел Палантира, 12:20, 23.12

МИДу пора протирать хрустальный шар похоже. Думаю все станет четче.

Ответить
+47 +
Big_Sister, 12:43, 23.12

А мне понравилось! - очень даже забористо!..)
Похоже, семьи дипломатов из Венесуэлы возвращаются...- и не с пустыми чемоданами!..))

Ответить
+9 +
гы, 12:50, 23.12

на пуйловском станке текст текстилили .

Ответить
+13 +
Гражина, 13:14, 23.12

Очередной цал дер бий чи як воно там?

Ответить
+13 +
Ава, 13:17, 23.12

Похоже хакнули:)

Ответить
+8 +
крокодил, 13:41, 23.12

Крякнули. Дербанули. И не доглядели.

Ответить
+20 +
Лазутчик, 13:30, 23.12

Маск подарил теслу и полный багажник конопли. 😆

Ответить
+18 +
dz, 13:36, 23.12

Может "балет" ждем?
Эххх, был бы подарок.

Ответить
+13 +
Moby, 13:45, 23.12

Прочитал текст с интересом. Не оторваться! Очень современная литература ... Пиши ещё!!!

Ответить
+12 +
Кембрык, 13:46, 23.12

все останется тем же, но станет ... хуже

Ответить
+12 +
орша, 13:54, 23.12

Идиоты.))

Ответить
+10 +
Гусь, 14:03, 23.12

Порвался пакет из Аргентины, ничего необычного)

Ответить
+12 +
., 14:12, 23.12

Намекнули что Лукашенко хана. Так это и так известно . Мавр сделал своё дело

Ответить
+3 +
123, 14:44, 23.12

К войне со странами Балтии готовятся, Уйло сказал усцатой скоцине, что если не даст солдат, откушает новичка.

Ответить
+5 +
Друг Ма-дуро, 14:55, 23.12

Значит посылка "белой радости", из братской Венесуэлы, дошла до адресата.

Ответить
+4 +
d, 14:57, 23.12

Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы. Получать у Пушкина.

Ответить
+5 +
oldy, 14:58, 23.12

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, а в глуше рымит исполин — злопастный Брандашмыг! (ц)

...смысла в МИДовском бреду -- не больше, чем в лингвистическом экзерсисе из изестной детской книжки.

Ответить
+3 +
Вах!, 15:14, 23.12

С языка сняли! Осмелюсь заметить, "мюмзики в люве".
Могу добавить ещё по- нашему, по-мидовски:"В кузне травел сидечик, огур как совсемечик, былёненький он зел!" Смысл тот же, лукамидовский.

Ответить
+2 +
kntk, 15:23, 23.12

У кожнага беларуса ужо дауно прыгатавана по 2 баяна...

Ответить
0 +
oldy, 15:38, 23.12

...і скрыня шампуньскага!

Ответить
0 +
ДРАКУЛА-ОРАКУЛА, 15:35, 23.12

А что не так? Всё правильно. МИД сформулировал саму суть текущего политического момента. Так сказать, предчувствие логического финала 30-летнего правления колхозного гения.

Ответить