А гаи посмотрели хот бы почему нет обзора при выезде
со двора , Какие должностные лица из жкх виноваты.
Почему не устранили помехи обзора . Пустили всё на
самотёк . Надо их штрафовать в равной степени, А то
архитекторы бестолковые напроектируют арок, а потом
жильцы оградами и кустами загораживают ...
Как то так .
35 лет, 5 нарушений, и то в далекие начало 90-х, когда только получил права.
То, что сын ездил на машине и нахватался писем счастья - сказки. Даже если сын, почему не научил? А выезжать со двора через арку, да к тому же тротуар - это вообще нонсенс. Неужели другого выезда со двора у них нет? Или просто постоянно так выезжает, а тут незадача: самокатчик.
Ну ладно лишили, а штраф то за что??? Два наказания за одно происшествие? А вообще ситуация пустяковая. Лет 40 назад даже бы не стали разбираться и бумагу переводить. Разошлись с миром и все.
У меня был очень похожий случай как-то. Пересекал пешеходный переход. Рядом стоял грузовик и блокировал видимость, поэтому я полз медленнее пешехода. И когда я уже решил, что всё, проехал, из-за грузовика на полном ходу выскочил велосипедист и врезался мне в бок.
Правда, пока я отстегивался и выходил наружу, он уже вскочил, подхватил свою каталку, и скачками побежал куда-то во дворы.
На всякий случай - это было давно, тогда еще велосипедисты были обязаны спешиваться на переходе.
знакомый в лошице раздавил детскую машинку, на дороге,ГАИ посмотрело видео-штраф 5 базовых и лишение на пол-года, ябатькавщина
ОтветитьА гаи посмотрели хот бы почему нет обзора при выезде
Ответитьсо двора , Какие должностные лица из жкх виноваты.
Почему не устранили помехи обзора . Пустили всё на
самотёк . Надо их штрафовать в равной степени, А то
архитекторы бестолковые напроектируют арок, а потом
жильцы оградами и кустами загораживают ...
Как то так .
Камера заднего вида за 50 рублей с монитором решила бы проблему недостаточной видимости.
ОтветитьСразу видно, что вы чем думаете, тем и выезжаете со двора через арку.
ОтветитьСовет ваш неверный.
у меня за 40 лет вождения и около 2млн.км. нет и 30 нарушений, а тут 97...и 20-ть за год. Слов нет.
ОтветитьКакие это нарушения? Превысил на 11 км??? Это не нарушения. Я всегда превышаю если надо и есть возможность.
ОтветитьЗа весь мой стаж у меня насчитали 97 нарушений ПДД
Ответить---
У меня за 40 лет полтора десятка не наберётся.
35 лет, 5 нарушений, и то в далекие начало 90-х, когда только получил права.
ОтветитьТо, что сын ездил на машине и нахватался писем счастья - сказки. Даже если сын, почему не научил? А выезжать со двора через арку, да к тому же тротуар - это вообще нонсенс. Неужели другого выезда со двора у них нет? Или просто постоянно так выезжает, а тут незадача: самокатчик.
Была возможность. Привлекайте третьих лиц если ни хэ не видишь, об этои и в Правилах записано. Не надо торопиться и считай наперед последствия.
ОтветитьНу ладно лишили, а штраф то за что??? Два наказания за одно происшествие? А вообще ситуация пустяковая. Лет 40 назад даже бы не стали разбираться и бумагу переводить. Разошлись с миром и все.
ОтветитьУ меня был очень похожий случай как-то. Пересекал пешеходный переход. Рядом стоял грузовик и блокировал видимость, поэтому я полз медленнее пешехода. И когда я уже решил, что всё, проехал, из-за грузовика на полном ходу выскочил велосипедист и врезался мне в бок.
ОтветитьПравда, пока я отстегивался и выходил наружу, он уже вскочил, подхватил свою каталку, и скачками побежал куда-то во дворы.
На всякий случай - это было давно, тогда еще велосипедисты были обязаны спешиваться на переходе.