Daily Mail: Дуров готов оплачивать ЭКО женщинам, которые захотят родить от него
19- 23.12.2025, 19:49
- 3,496
В будущем все дети основателя Telegram смогут претендовать на его состояние.
В будущем все дети основателя Telegram смогут претендовать на его состояние.
Да он просто болен.
Ответитьну в принципе смысл любой биологической жизни - рзамножиться.. так что это в пределах нормы, просто необычно :)
Ответитьесть только одна проблема. является ли он лучшим донором, чем другие? ведь посмотрите его фотографии, когда он был молодым и без денег. тому слизняку если только в тюрьме женской дали бы. и то не каждая.
Ответитьа с бабками все красавцами могут быть.
так что всё же он - больной. как и сказал уважаемый Barista, 19:52, 23.12
Так тут не о бациллах и микробах идет речь, а о жизни разумной. Понимать надо! И отделять одно от другого.
ОтветитьПланета дурят.
ОтветитьКак он ЗАДОЛБАЛ. Ну честно. Что Маск, что этот, что Трамп…
ОтветитьЧто он, что Маск размножаются, как блохи! Противно. Противоестественно!
ОтветитьНарциссизм как диагноз деньгами только усиливается.
ОтветитьТолько донни пусть не говорит, что он круче его, а то тот введёт на телеграмм санкции, через пару недель, если вспомнит 😁
ОтветитьФамилия всё за себя говорит
Ответитьда это реклама просто
ОтветитьСомнительные гены... я бы здоровьем детей не рисковала, вдруг вавку головного мозга унаследуют... Эко не так уж и дорого стоит, а деньги самостоятельно зарабатывать даже интересно, какой-никакой смысл жизни.
Ответитьженщины кто хочет чтобы Дуров вас оплодотворил ?
ОтветитьИмея столько бабла почему бы и нет?)
ОтветитьЗачем ФсёСеБе столько сексотиков!?
ОтветитьБольше всего этот ободранный павлин дуров боится, что его тупо проигнорируют. Отсюда и размахивание пипиской и раздача наследства. Медицинский случай.
ОтветитьНе совсем корректное предложение . По причине что дети или внуки ... не зная друг друга могут встретиться и, сделать детей между собой . А это так себе перспектива.
ОтветитьЭто маловероятно. на расии такое сплошь и рядом происходит. одни выродки
Ответитьбабы,становитесь в очередь быстрей.., пока халява не обломилась..
Ответить