5 декабря 2025, пятница, 6:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+81 +
мимокрокодил, 22:28, 4.12

Да, пыпа, мы знаем, что п---еть - не мешки ворочать. И войну развязало лично ты, чудовище кровавое.

Сгинь.

Ответить
+69 +
СЕНЯ, 22:30, 4.12

"После восьми лет непрекращающегося насилия против нас на Донбассе..." Так а что же вы, твари, восемь лет там делали? А как же "ихтамнеты" ? Если бы ты, упырь, был Пиноккио, то на твоём носу можно было бы сушить портянки целой дивизии

Ответить
+47 +
игорь, 22:36, 4.12

Трепло позорное )))
Рускаки потом будут традиционно отнекиваться - мы тут не при делах.

Ответить
+54 +
игорь, 22:37, 4.12

Т.е. колоннами из Беларуси на Киев шли НАТО-вские?

Ответить
+49 +
ляп-ляп, 22:39, 4.12

Затасканный трюк уголовщины, когда вор кричит держи вора.


Ответить
+23 +
Дуся, 22:40, 4.12

Ну как назовут это время, когда в главе двух крупнейших ядерных арсеналов встали два конечных мудака и позорили место президента?
Я чего то не могу придумать нихрена.

Ответить
+14 +
игорь, 22:43, 4.12

А где уголовные дела по насилию - в ООН не хотят рассматривать мальчиков в трусиках?

Ответить
+47 +
История, 22:50, 4.12

Это не удивляет! Он врал всегда и по любому поводу и без оного. Он просто не может иначе - это клиника, он патологический трус и лгун.

Ответить
+48 +
NIk, 22:52, 4.12

Мне непонятно одно! Как военный преступник свободно разьезжает по странам . Или мир сошел с ума ? Деньги затмили разум.Эти годы войдут в историю
как , период с самыми недостойными ,ничтожными , лидерами на Земле.

Ответить
+18 +
Ордер -арест, 23:16, 4.12

Сначала сошел с ума Трамп на Аляске, фактически амнистировал и легитимизировал карлика рукопожатиями кровавых лапок убийцы!
До этого события Пуйло не был так нагл и решителен!

Ответить
+15 +
крокодил, 22:58, 4.12

Тут только морг поможет. Безнадежен и пытается впарить безнадежным.

Ответить
+14 +
вася, 23:06, 4.12

сам идиот и риторика для идиотов.

Ответить
+27 +
Чел, 23:16, 4.12

Ага, это оказывается Украина собрала армию "на учения" и 24 февраля пересекла государственную границу на танках с целью захватить столицу соседнего государства. Без официального объявления войны.
Не у всех, дед, деменция как у тебя.

Ответить
+17 +
Хтось, 23:16, 4.12

А Крим чому відібрав? Там теж Україна росіян убивала?

Ответить
+10 +
Даитлль, 23:45, 4.12

Его тогда жадность заела - зачем платить Украине за аренду стоянки рашкина флота, когда проще отжать Крым.

Ответить
+7 +
ну, 23:38, 4.12

Трамп же всем запретил называть Россию агрессором. Окурок всего-лишь пользуется его идиотизмом.

Ответить
+7 +
ВАСІЛЬ, 23:46, 4.12

У роспачы пуцін шукае вінаватых за вайну, а прызнацца, не, ніколі.

Ответить
+11 +
nezumi, 23:51, 4.12

Путин ..уйло!

Ответить
+8 +
Жорж Долгорукий, 0:00, 5.12

Очередное словесное недержание от Рюрика ! От лекарств он уже твёрдо убеждён в том, что это истинная правда!

Ответить