Нет станка с ЧПУ - напильником болванку не наточишь под размер! Это цель для сбережения стаей, а не рабочие.
По объявлению специалиста по ЧПУ набирать - такой себе вариант...
Какой из народа полицейский? Полиция организована и вооружена.
Но, к сожалению, об организованном и вооружённом народном сопротивлении в России мечтать не приходится - надеюсь, что пока.
Если бы нашлась такая сила, то ей бы оказали поддержку и оружием, и деньгами, и советниками. А бунты на коленях поддерживать никто не будет, ибо бесперспективно.
Русский так ведь это не Украина выпустила тот ФАБ. Это твоя страна нанесла удар по беззащитным старикам, которые всю жизнь работали на благо ее. А когда стали никому не нужными и беспомощными их начали выжигать в домах интернатах( помнишь сколько сгарело стариков?), пенсия стала такое---которой не хватает на лекарста, да и лекарствами проблема , которые шли из-за рубежа. И вот теперь авиаудары по этим беззащитным старикам. Даже фашисты себе такого не позволяли. Может пришла пора стереть эту падаль убивающую свой народ, чтобы мозги их порастекались по земле, и стерилизовать все что было напложено ими--чтобы плохое семя не разносилось? Как считаешь???
Нелюдей, работающих на заводе Легмаш в Орше, делающих корпуса для рашистских ракет, которыми убивают украинцев ЖДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ!
ОтветитьЭтих нелюдей с работы до дома охрана провожает? Если нет, то их можно хоть кочергами заглушить.
ОтветитьНет станка с ЧПУ - напильником болванку не наточишь под размер! Это цель для сбережения стаей, а не рабочие.
ОтветитьПо объявлению специалиста по ЧПУ набирать - такой себе вариант...
А нацисты, убившие 22 гражданских в Новом Поречном тоже из России
ОтветитьВот это "по-русски" я понимаю.То есть Суджу они уже считают частью Украины без референдумов всяких.
ОтветитьА концертный зал Норд-Оста и школу в Беслане путин считал территорией чеченских террористов. Травил их газом и жёг огнемётами вместе с заложниками.
ОтветитьЧто за народ??? Ну вы нормальные или нет??? Ало, когда ответка будет или так и будете играть в хорошего полицейского???
ОтветитьЗа що, за кацапську суджу? Я розумію ще за Полтаву, Одесу але за те що вони 100 кацапів завалили там робить "атвєтки" - це якась маячня.
ОтветитьКакой из народа полицейский? Полиция организована и вооружена.
ОтветитьНо, к сожалению, об организованном и вооружённом народном сопротивлении в России мечтать не приходится - надеюсь, что пока.
Если бы нашлась такая сила, то ей бы оказали поддержку и оружием, и деньгами, и советниками. А бунты на коленях поддерживать никто не будет, ибо бесперспективно.
Русский так ведь это не Украина выпустила тот ФАБ. Это твоя страна нанесла удар по беззащитным старикам, которые всю жизнь работали на благо ее. А когда стали никому не нужными и беспомощными их начали выжигать в домах интернатах( помнишь сколько сгарело стариков?), пенсия стала такое---которой не хватает на лекарста, да и лекарствами проблема , которые шли из-за рубежа. И вот теперь авиаудары по этим беззащитным старикам. Даже фашисты себе такого не позволяли. Может пришла пора стереть эту падаль убивающую свой народ, чтобы мозги их порастекались по земле, и стерилизовать все что было напложено ими--чтобы плохое семя не разносилось? Как считаешь???
ОтветитьЗачем ответка, если там украинцы не пострадали? Каждая страна решает проблемы со своими гражданами по своему.
ОтветитьИ нелюдей из Могилевской ольсы,выпускающих шрапнель для снарядов и бомб тоже ждёт возмездие!
ОтветитьИ опять же: персонал этого предприятия ходит без охраны.
ОтветитьВыродки из мордера, будут дохнут поколениями от рака.
ОтветитьВедь знает же быдло нарасие, кто там пилоты-убийцы, и живут же эти чикатилы среди них...
Ответить