Зеленский: Я не подписываю то, что будут выплачивать 10 поколений украинцев
22- 23.02.2025, 22:25
- 9,166
Варианты, которые предложили США, не содержали гарантий безопасности для Украины.
Варианты, которые предложили США, не содержали гарантий безопасности для Украины.
Сегодня в Белом Доме праздник! Трамп и Маск пьют водку, закусывают черной икрой и танцуют казачка. Оба вспоминают своих дедов, которые воевали и обещают что-то повторить. 23 февраля, как никак!
Ответить23 февраля отмечают только придурки из рашки и их рабы-вассалы.
ОтветитьТрамп с Маском такой фигнёй не страдают.
В своем первом предложении, Вы описали именно Трампа с Маском!
ОтветитьЗеленский говорил, что он не лох? Вот вам возможность в очередной раз в этом убедиться. Развести нахрапом, как это любит Трамп, не получилось.
ОтветитьЭто не развод нахрапом, это мародерство, как правильно подметил уважаемый Портников. Забрать у разрушенной страны, пользуясь ее занятостью на фронте - тоже самое, что отвинтить унитаз со стиралкой из дома безоружных оккупированных.
ОтветитьСилы, выдержки, удачи
ОтветитьМне страшно, ведь сегодня ночь перед вторжением руснявых в Украину, вряд-ли я усну но Зеленскому я не верю давно.
ОтветитьГлавное, верьте Трампу!
ОтветитьПарашэнку яна верыць. У Менск-3 яна верыць.
ОтветитьШановні українці!Саме час об'єднатися не навколо українського президента,а навколо ФСБ- шної шістки Трампа.Ви при своєму розумі"патріоти?
ОтветитьСпокойнее, только спокойствие, не переживайте Ваш Зеленский и дальше будет Президентом, вон как пиар ему делают и что я не так пишу?
ОтветитьМарта, находясь в Ужгороде, писать о том, что вам страшно, просто неприлично. И как ваш страх коррелирует с вашиv отношением к Зеленскому? Приплетаете его ко всем вашим глупостям.
ОтветитьТо, что делала администрация БД - это утилизация старой военной техники. Условно потратили на это, до 100-200миллиардов, куда пропали остальные 300 предстоит найти... Украина никаких денег не прлучала. Новая администрация пока всё делает хорошо, кроме международной политики косаемо Украины.
ОтветитьНу не так нет.
ОтветитьНо!
В таком случае трамписткая Америка может не только обрезать всю помощь Украине но и пойти на прямые силовые действия ПРОТИВ неё. Точнее против Зеленского и К. Обвинив украинские власти во "срыве мирных переговоров". И открыто стать на сторону России.
Готова ли Украина воевать на два "фронта"?
горбачев уже наподписывал не глядя, по сей день никак не расхлебаем
ОтветитьХоча я й не за Зе була,але він росте в зовнішній політиці.Гідно тримає удар!Молодець!
ОтветитьЗеленский реально отстаивает интресы народа Украины!
ОтветитьТяните резину и ничего не подписывайте.
ОтветитьРано или поздно Трампу надоест и он переключится на другие темы.
"Я не подписываю то, что будут выплачивать 10 поколений украинцев"
ОтветитьУкраинцы не обязаны отвечать за чьи-то действия, хотя бы и Зеленского. И имеют полное право послать "инвесторов" по адресу русского корабля.
На цяперашні момант ідзе проста высвятленне пазіцый, хто на што здольны пайсці. Звычайны, як бы мовіць гандль. Карацей, "красівый старінный обычай". У выніку - будзе знойдзены задавальняючы ўсіх варыянт. Пажывём - пабачым. Пакуль, нічога катастрафічнага не здарылася. Проста шмат гвалту, гаданій і прадказаній.
ОтветитьВарианты, которые предложили США, не содержали гарантий безопасности для Украины. - еще время есть НАДО ТВЕРДО НАСТАИВАТЬ НА ЭТОМ, ПОНИМАЕМ ТЯЖЕЛО НО ВСПОМНИТЕ БУДАПЕШСКИЙ МЕМРАНДУМ? СТОЙТЕ НА СВОЕМ НРАВИТЬСЯ ИМ ИЛИ НЕТ НО ТОЛЬКО ТАК БЕЗОПАСТНОСТЬ!!!!!!
ОтветитьТрамп вернулся к колониальной политике. На очереди работорговля.
Ответить