О собственной семье, о хлебе насущном, об спасении Души.... - молодежь думать не должна.
Ах эти милые проблемы миллиардеров...
Короче: "сядте и подумайте что вы ляпнули сейчас" :)
Изменение климата необратимое явление, биотерроризм проходили, пандемиии проходили,ИИ управляем, потому что создан мозгами и на мозгах, осталась ядерная война, которой шантажируют и угрожают дорвавшиеся к власти недоумки и беспредельщики, просто надо убрать их от власти и от владения ЯО. Гейтс не прав, молодое поколение так долго всем пугали что оно уже пройдя все не боится уже ничего.
Что они все сговорились что-ли? террорист путин угрожает, шантажирует,говорящая башка трамп угрожает, шантажирует, вот и гейтс вдогонку туда же, на диссонансе учить не значит шантажировать.
О собственной семье, о хлебе насущном, об спасении Души.... - молодежь думать не должна.
ОтветитьАх эти милые проблемы миллиардеров...
Короче: "сядте и подумайте что вы ляпнули сейчас" :)
Маюцца на ўвазе праблемы, якія пагражаюць існаванню ўсяго чалавецтва. І тут з ім нельга не пагадзіцца.
ОтветитьСуществованию человечества угрожает низкая рождаемость...
ОтветитьЭто классика Янковского: "для продолжения рода нужно другое, а не согласие для развода"
Hallelujah. В математиками точно проблема. Из в воскресных школах не готовят и идеологи тоже не в удел.
ОтветитьПеревожу на доступныи язык. За страх молодёжь работает лучше!
ОтветитьСталин это тоже знал, но не говорил вслух.
Билл высказал старую пословицу: Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
ОтветитьСамые страшные беды человечества это миллиардеры и политики! Их жадность и цинизм безмерны!
ОтветитьИзменение климата необратимое явление, биотерроризм проходили, пандемиии проходили,ИИ управляем, потому что создан мозгами и на мозгах, осталась ядерная война, которой шантажируют и угрожают дорвавшиеся к власти недоумки и беспредельщики, просто надо убрать их от власти и от владения ЯО. Гейтс не прав, молодое поколение так долго всем пугали что оно уже пройдя все не боится уже ничего.
ОтветитьЧто они все сговорились что-ли? террорист путин угрожает, шантажирует,говорящая башка трамп угрожает, шантажирует, вот и гейтс вдогонку туда же, на диссонансе учить не значит шантажировать.
Ответить