Демократи, не гадили Президенту Трампу-бите вухо, як він гадив Байдену, в аналогічній ситуації!
Соромно за США, за таких банкротів, і на такій посаді!!
Донни, законами сыт не будешь! Америка хочет кушать- разберись, пока не поздно, кто и зачем зажал яйца американцам.
Где это видано, где это слыхано, чтоб одно яйцо доллар стоило?
Кто с Россией поведется, тот на яйца попадется.
А что такое, уже и шатдаун намечается? Это же нужно так доуправляться всего за полтора месяца? По ходу у этих руками водителей руки из одного места растут и мозги набекрень, зато самовлюбленности и самолюбования через край. По ходу США поставили на автомобильное колесо с гнилой камерой, которая скрыта за лощеной шиной.
обидчивый,не обижайте его......Дональд Трамп набросился на Канаду, как только перебрался в Белый дом в январе. Он пообещал аннексировать соседнюю страну и сделать ее 51-м штатом США, но для начала ввел торговые санкции. Канада дала решительный отпор. Трамп обиделся и во вторник эскалировал торговую войну до такой степени, что экономические отношения между союзниками по НАТО и «Большой семерке» оказались на грани коллапса.
Новые тарифы способны парализовать торговлю между главными экономиками Северной Америки и вывести на новый уровень торговые войны Трампа, которые уже привели к обвалу американского рынка акций и обещают торможение экономического роста как самой Америке, так и Западу и всему миру в целом.
Демократи, не гадили Президенту Трампу-бите вухо, як він гадив Байдену, в аналогічній ситуації!
ОтветитьСоромно за США, за таких банкротів, і на такій посаді!!
Ми бачили ХТО є такий Трамп , не бачили лише американці , обираючи його.
ОтветитьНа жаль , нам тепер з цим жити.
Донни, законами сыт не будешь! Америка хочет кушать- разберись, пока не поздно, кто и зачем зажал яйца американцам.
ОтветитьГде это видано, где это слыхано, чтоб одно яйцо доллар стоило?
Кто с Россией поведется, тот на яйца попадется.
А что такое, уже и шатдаун намечается? Это же нужно так доуправляться всего за полтора месяца? По ходу у этих руками водителей руки из одного места растут и мозги набекрень, зато самовлюбленности и самолюбования через край. По ходу США поставили на автомобильное колесо с гнилой камерой, которая скрыта за лощеной шиной.
Ответитьобидчивый,не обижайте его......Дональд Трамп набросился на Канаду, как только перебрался в Белый дом в январе. Он пообещал аннексировать соседнюю страну и сделать ее 51-м штатом США, но для начала ввел торговые санкции. Канада дала решительный отпор. Трамп обиделся и во вторник эскалировал торговую войну до такой степени, что экономические отношения между союзниками по НАТО и «Большой семерке» оказались на грани коллапса.
ОтветитьНовые тарифы способны парализовать торговлю между главными экономиками Северной Америки и вывести на новый уровень торговые войны Трампа, которые уже привели к обвалу американского рынка акций и обещают торможение экономического роста как самой Америке, так и Западу и всему миру в целом.