Трамп такими постановочными сценами наносит мало того прямой экономический ущерб, так и приближает страну к стратегическому провалу, который отразится на влиянии и авторитете этой страны в мире.
Какие сцены??? Как только получил «ответ» из ЕС, так сразу придумал эту сказку про постановку.
Пущай постановку униженного Путлера попробует. Я хочу на ЭТО посмотреть. ☝️
Карасные линии от Трампона, по договорённости с фаншиствующим путлером, за спиной Украины. Доит-пользуются катастрофой народа. Это не по человечески-не гуманно.Пользоваться бедой страны, рисовать красные линии, что можно, что нельзя, и доить, доить, выдаивать.Свобода мимо, демократия-ноль. Главное-бизнес, по трампушечьи, на радость фашистам. Нет тех политиков, что спасли Мир от катастрофы.
Советую всем посмотреть у Осечкина второе интервью с агентом ФСБ о ЧВК Вымпеле ...причастности ФСБ к диверсиям в УКраине и терроризме. В этом видео как раз говорят как и кто убил нашего Павла Шеремета. Очень рекомендую...особенно тем.... у кого еще есть сомнения и надежда в том... что россия нормальная страна.
По большому счету это не их дело! Какой выбор дай оружие или не давай! Воспользовались трудным положением и начали куражится. Зеленский сделал правильный выбор - послал подонков в и на!
Слава Украине!
Так, це дуже правильне рішення - назвати Зеленського диктатором, звинуватити Україну в розв'язанні цієї війни, не визнавати росію агресором. Які правильні рішення будуть далі? Зняття з росії усіх санкцій?
На Youtube есть очень интересная информация, называется ролик "Генерал СБУ Омельченко раскрыл детали вербовки Трампа в СССР". Посмотрите, не пожалеете.
В реале Зеленский натыкал провокаторов носом в их собственное дерьмо, которым они пытались Зеленского закидать! Теперь им не отмыться от этого позора. Это уже вошло в историю! Зеленский настоящий человек, который не спасовал перед напыщенными американскими индюками !
Мир в Украине за 24 часа --- Я пошутил...
Позор в Белом Доме --- Это постановка...
Обвал на бирже --- Это вина Байдена...
Рост безработицы --- Происки демократов...
Миллионы протестующих (скоро) --- ???...
Год назад мужчина из США снял видео 2 десятка яиц 2 доллара в супермаркете.Без очередей и ограниченией в один руки.Возможно сейчас дороже в США в любом случае дешевле в США в пересчёте на зарплаты
Печально во всей этой истории то, что у Трампа прямо сейчас самый высокий рейтинг за оба его срока. 49 процентов одобрения. И он растет. А у демократов - самый низкий за 35 лет. Америка заглотила роспропаганду по самые гланды и превращение США в "новороссию" идет как по маслу. Если Европа не перейдет от болтлвни к делу (3 года на раскачку не хватило), то свалится в ту же яму. Рассчитывать на какие-то фанстастические сценарии из США это тешить себя напрасными иллюзиями. Они будут заключать мир за счет Украины
Так а придурок Венс отнекивался, что перепалка была не специально организована с целью давления на Украину. И во второй придурок уже вслух озвучил всем, что это был специально разыгранный спектакль, чтобы вывести из себя зеленского и потом давить нанего делая из себя обиженок, что мол как сними некрасиво разговаривал Зеленский и поступил. И вот теперь оказывается, что это они некрасиво поступили с Зеленским и Украиной и еще и давили на него, обзывая и сами в этом признались. Позор США с такими придурками лидерами. С такими лидерами с США на одном поле врядли кто-то в своем уме захочет сесть, не говоря уже про сотрудничество хоть в чем-то. В этом вашингтонские придурки очень похожи на кремлевских придурков, такие же самовлюбленные идиоты, страдающие нарциссизмом и самолюбованием. Все это выставляет США с плохой стороны, если говорить мягко.
Дурковатый дед обделался на весь Мир, все теперь думают, а надо ли сотрудничать с США, так ли надежен ядерный зонтик трампа, может дед по дружбе отключит Ф-35 в решающий момент и Европа останется без защиты...ЕС решила создать свой ядерный купол и возродить армию. Теперь когда он признался можно всё отменять-ложная тревога...уффф, все наконец выдохнули, сценка была неплохая, дед прикололся.
Он еще больший идиот чем все думали, ест путинскую дезу вёдрами и настолько безвольный, что никогда не ударит первым по путину.
трамп-рудимент барыги из подворотни 90-х.
Ой як той Трамп круціць.
Яго толькі адна рэч цікаваць, дастаць крэдыт за заканчэньне вайны каб з гэтым потым дастаць Нобельскую узнгагароду міру.
Трамп працуе для Трампа.
И кто-то еще пытался обвинить Зеленского в несдержанности! Трамп сдал венса и себя с потрохами, признавшись в том, что был специально разыгран спектакль при прямой трансляции, чтобы вывести Зеленского на публичный скандал. И это чмо занимает пост президента США! Да уж, долго Штатам придется после рыжего урода отмывать свою репутацию!
Дурака слушать сам дураком станешь, а Трампа умным назвать не возможно. Сначала это недоразумение принудил Украину покинуть курскую область, понизив переговорные позиции, затем явно идёт принуждение Украины к капитуляции, вот и весь мирный план лауреата в шнобелевскую премию.
Хуже президента в истории Америки ещё не было, два месяца у власти а сколько вреда уже от него, несёт постоянно какую то чушь, затевает торговые войны, ссориться с союзниками, а кремлевскую тварь сделал своим лучшим другом. Позорище.
Выскочило нечто рыжее из табакерки и решило , что за счет бывших поколений создавших и развивших Америку до сегодняшнего уровня , станет вяликим .
ТЬФУ! МЕРЗОСТЬ !
Генерал Омельченко подробно рассказал как был завербован Трамп и ЦРУ знает, что он агент, но для в избежание несусветного позора для США, что в президентах США агент Краснов эту тему не поднимают и в самих США. Все оправдание Трампа в политики против Украины и за кремль напоминают заезженную пластинку, которая в местах испорченных звуковых дорожек повторяет одно и тоже по выгораживании кремля, многочисленных жертвах, разрушенных городах, поселков и что Украина ведет себя неправильно и противоречит "правильному" миру. Агент Валет ведет себя также.
.
Советую всем посмотреть у Осечкина второе интервью с агентом ФСБ о ЧВК Вымпеле ...причастности ФСБ к диверсиям в УКраине и терроризме. В этом видео как раз говорят как и кто убил нашего Павла Шеремета. Очень рекомендую...особенно тем.... у кого еще есть сомнения и надежда в том... что россия нормальная страна.
Судеты, потом вся Чехия, идиот (извините, он не был в Украине).....! Ничего не напоминает? Крым, потом Донбасс, потом уже четыре области уже((( Политика умиротворения... Бенеш ждал результатов встречи Чемберлена и Гитлера 7 часов и его ... Чехию распилили( Она это помнит, как и русские танки в 1968!
Безнаказанность диктатора приводит к все большим аппетитам!!!
Да, но Чехия и всё остальное стала потом, после Мюхена. Поведение чемберлена показало Гитлеру что англия и Франция готовы уступить.
Но не забывайте что чемберлен родился в 1870м году, а тогда много чего делили в Европе. И постоянно делили.
А потом он помнил как неуступчивость в мелочах в 1914м привело к первой мировой. И думал что спасает мир от 2й мировой.
Москалей убивают больше, а это свиньи, которые припёрлись на Украину и начали грабить, насиловать, убивать, разрушать чужое жилье. Вот припёрлись бы они в трамптауэр, все сожрали, все об.рали там, чтобы тогда ваш трамп сказал?
Рыжман ва ўсёй красе. Як толькі рэйтынгі абрынуліся, то адразу нешта прыдумляе. Нешта нагадвае сіплага і фюрэра- " я казаў такое... ммм... не памятаю". Вось тут пагаджуся з задорнавым ( не паважаю яго асабіста) - ну амерыканцы і тупыя. Выбраць у прэзідэнты таго, хто за першы тэрмін нічога не зрабіў, крымінальнік, "бізнісмен такі сабе"... Ну, тупыя.
Большой политикой должны заниматься "государственные мужи" с двумя, а то и тремя высшими образованиями и, желательно, полученными в разных странах и не заочно. И где мы таких найдем сегодня ?
Из тех кто на слуху - спекулянт недвижимостью, борец с диссидентами и их "приспешниками", неутомимый борец с коррупцией и др.официальные и не очень лица.
Трамп такими постановочными сценами наносит мало того прямой экономический ущерб, так и приближает страну к стратегическому провалу, который отразится на влиянии и авторитете этой страны в мире.
ОтветитьКакие сцены??? Как только получил «ответ» из ЕС, так сразу придумал эту сказку про постановку.
ОтветитьПущай постановку униженного Путлера попробует. Я хочу на ЭТО посмотреть. ☝️
Да бред сивой кобылы....В данном случае рыже-сивого коня.....................
ОтветитьСовсем детские отговорки у Трампа. Авторитет США подорван.
ОтветитьКарасные линии от Трампона, по договорённости с фаншиствующим путлером, за спиной Украины. Доит-пользуются катастрофой народа. Это не по человечески-не гуманно.Пользоваться бедой страны, рисовать красные линии, что можно, что нельзя, и доить, доить, выдаивать.Свобода мимо, демократия-ноль. Главное-бизнес, по трампушечьи, на радость фашистам. Нет тех политиков, что спасли Мир от катастрофы.
ОтветитьПравильно не "трампон", а "ТрамПут", на мой взгляд!
ОтветитьТрампло.
ОтветитьКто то поверил в нелепые оправдания рыжего самодура???
ОтветитьСоветую всем посмотреть у Осечкина второе интервью с агентом ФСБ о ЧВК Вымпеле ...причастности ФСБ к диверсиям в УКраине и терроризме. В этом видео как раз говорят как и кто убил нашего Павла Шеремета. Очень рекомендую...особенно тем.... у кого еще есть сомнения и надежда в том... что россия нормальная страна.
ОтветитьОн чокнутий, дональд трамп, чьтоб вьі понимали...
ОтветитьПо большому счету это не их дело! Какой выбор дай оружие или не давай! Воспользовались трудным положением и начали куражится. Зеленский сделал правильный выбор - послал подонков в и на!
ОтветитьСлава Украине!
Беда в том что этот м..к хвастается тем что ослабил позиции Украины.
ОтветитьЖдём признания по инсценировке покушения.
ОтветитьПросто дурень.Лучше бы молчал. Хотя...а что мы от него хотим. Для чего и зачем это ляпать? Дурень....
ОтветитьТак, це дуже правильне рішення - назвати Зеленського диктатором, звинуватити Україну в розв'язанні цієї війни, не визнавати росію агресором. Які правильні рішення будуть далі? Зняття з росії усіх санкцій?
ОтветитьНа Youtube есть очень интересная информация, называется ролик "Генерал СБУ Омельченко раскрыл детали вербовки Трампа в СССР". Посмотрите, не пожалеете.
ОтветитьЧто он несет....
ОтветитьВ реале Зеленский натыкал провокаторов носом в их собственное дерьмо, которым они пытались Зеленского закидать! Теперь им не отмыться от этого позора. Это уже вошло в историю! Зеленский настоящий человек, который не спасовал перед напыщенными американскими индюками !
ОтветитьМир в Украине за 24 часа --- Я пошутил...
ОтветитьПозор в Белом Доме --- Это постановка...
Обвал на бирже --- Это вина Байдена...
Рост безработицы --- Происки демократов...
Миллионы протестующих (скоро) --- ???...
Сколько верёвочке не виться --- Конец будет...
Вы забыли о куриных яйцах.
ОтветитьЯ конечно понимаю, что в США уровень жизни повыше будет, чем в синеокой, но чтобы 12 баксов за десяток яиц - это уж очень кардинально!
ОтветитьКуры нынче привередливые, а петухи ваще взяточники!
ОтветитьГод назад мужчина из США снял видео 2 десятка яиц 2 доллара в супермаркете.Без очередей и ограниченией в один руки.Возможно сейчас дороже в США в любом случае дешевле в США в пересчёте на зарплаты
ОтветитьТепер нехай на путю ніжками потопає .
Ответить...не посмеет.
ОтветитьЕсли он так хочет там мира, то пусть даст Ураине столько оружия, сколько они смогут унести! И тогда украинцы сами добьются мира
ОтветитьЧтобы подорвать авторитет США?
ОтветитьЧтобы самоизобличить себя, как отъявленного негодяя и мерзавца?
После беседы с Пу*, будет ясно, толи в американских магазинах яйцов нету, или у самой Америке ?
ОтветитьCказочный, и зачем его выпустили...(С)
ОтветитьЭто - отмазка, придуманная для поддержания падающего рейтинга Трампа.
ОтветитьПечально во всей этой истории то, что у Трампа прямо сейчас самый высокий рейтинг за оба его срока. 49 процентов одобрения. И он растет. А у демократов - самый низкий за 35 лет. Америка заглотила роспропаганду по самые гланды и превращение США в "новороссию" идет как по маслу. Если Европа не перейдет от болтлвни к делу (3 года на раскачку не хватило), то свалится в ту же яму. Рассчитывать на какие-то фанстастические сценарии из США это тешить себя напрасными иллюзиями. Они будут заключать мир за счет Украины
ОтветитьТак а придурок Венс отнекивался, что перепалка была не специально организована с целью давления на Украину. И во второй придурок уже вслух озвучил всем, что это был специально разыгранный спектакль, чтобы вывести из себя зеленского и потом давить нанего делая из себя обиженок, что мол как сними некрасиво разговаривал Зеленский и поступил. И вот теперь оказывается, что это они некрасиво поступили с Зеленским и Украиной и еще и давили на него, обзывая и сами в этом признались. Позор США с такими придурками лидерами. С такими лидерами с США на одном поле врядли кто-то в своем уме захочет сесть, не говоря уже про сотрудничество хоть в чем-то. В этом вашингтонские придурки очень похожи на кремлевских придурков, такие же самовлюбленные идиоты, страдающие нарциссизмом и самолюбованием. Все это выставляет США с плохой стороны, если говорить мягко.
ОтветитьА зачем такое выставлять публично на всеобщее обозрение, что Трамп хочет сказать что он не поддерживает Украину?
ОтветитьКакая постановка!!? Просто прожженая изворотливая РЫЖАЯ СВОЛОЧЬ...
ОтветитьДурковатый дед обделался на весь Мир, все теперь думают, а надо ли сотрудничать с США, так ли надежен ядерный зонтик трампа, может дед по дружбе отключит Ф-35 в решающий момент и Европа останется без защиты...ЕС решила создать свой ядерный купол и возродить армию. Теперь когда он признался можно всё отменять-ложная тревога...уффф, все наконец выдохнули, сценка была неплохая, дед прикололся.
ОтветитьОн еще больший идиот чем все думали, ест путинскую дезу вёдрами и настолько безвольный, что никогда не ударит первым по путину.
трамп-рудимент барыги из подворотни 90-х.
Ой як той Трамп круціць.
ОтветитьЯго толькі адна рэч цікаваць, дастаць крэдыт за заканчэньне вайны каб з гэтым потым дастаць Нобельскую узнгагароду міру.
Трамп працуе для Трампа.
Еще один Кащей бессмертный в политике
ОтветитьНу, сделаем вид, что поверили. Рейтинги ж только в чёртовом снг не имеют смысла.
ОтветитьИ кто-то еще пытался обвинить Зеленского в несдержанности! Трамп сдал венса и себя с потрохами, признавшись в том, что был специально разыгран спектакль при прямой трансляции, чтобы вывести Зеленского на публичный скандал. И это чмо занимает пост президента США! Да уж, долго Штатам придется после рыжего урода отмывать свою репутацию!
ОтветитьДурака слушать сам дураком станешь, а Трампа умным назвать не возможно. Сначала это недоразумение принудил Украину покинуть курскую область, понизив переговорные позиции, затем явно идёт принуждение Украины к капитуляции, вот и весь мирный план лауреата в шнобелевскую премию.
ОтветитьХуже президента в истории Америки ещё не было, два месяца у власти а сколько вреда уже от него, несёт постоянно какую то чушь, затевает торговые войны, ссориться с союзниками, а кремлевскую тварь сделал своим лучшим другом. Позорище.
ОтветитьВезде, где "убивают много людей", надо делать уступки убийцам и обдирать до нитки жертву. Я правильно понял барыгу Джонни?
ОтветитьВыскочило нечто рыжее из табакерки и решило , что за счет бывших поколений создавших и развивших Америку до сегодняшнего уровня , станет вяликим .
ОтветитьТЬФУ! МЕРЗОСТЬ !
Рыжая провокация и подлость, за которую ещё и требовали извинений... Позор !
ОтветитьГенерал Омельченко подробно рассказал как был завербован Трамп и ЦРУ знает, что он агент, но для в избежание несусветного позора для США, что в президентах США агент Краснов эту тему не поднимают и в самих США. Все оправдание Трампа в политики против Украины и за кремль напоминают заезженную пластинку, которая в местах испорченных звуковых дорожек повторяет одно и тоже по выгораживании кремля, многочисленных жертвах, разрушенных городах, поселков и что Украина ведет себя неправильно и противоречит "правильному" миру. Агент Валет ведет себя также.
Ответить.
Советую всем посмотреть у Осечкина второе интервью с агентом ФСБ о ЧВК Вымпеле ...причастности ФСБ к диверсиям в УКраине и терроризме. В этом видео как раз говорят как и кто убил нашего Павла Шеремета. Очень рекомендую...особенно тем.... у кого еще есть сомнения и надежда в том... что россия нормальная страна.
Ответитьсказочник
ОтветитьРемейк пьесы Невила Чемберлена и Эдуарда Даладье "Мюнхен'38"
Ответитьнет!!
Ответитьв 1938м не было ни какой войны. Чемберлен как раз и пытался её предотвратрить.
Судеты, потом вся Чехия, идиот (извините, он не был в Украине).....! Ничего не напоминает? Крым, потом Донбасс, потом уже четыре области уже((( Политика умиротворения... Бенеш ждал результатов встречи Чемберлена и Гитлера 7 часов и его ... Чехию распилили( Она это помнит, как и русские танки в 1968!
ОтветитьБезнаказанность диктатора приводит к все большим аппетитам!!!
Да, но Чехия и всё остальное стала потом, после Мюхена. Поведение чемберлена показало Гитлеру что англия и Франция готовы уступить.
ОтветитьНо не забывайте что чемберлен родился в 1870м году, а тогда много чего делили в Европе. И постоянно делили.
А потом он помнил как неуступчивость в мелочах в 1914м привело к первой мировой. И думал что спасает мир от 2й мировой.
Не выкручивайся рыжий.
ОтветитьОт хворе...)))
ОтветитьРыжый прохвост то одно говорит, то другое. Такой же изворотливый как и подзаборный боров из шклова.
ОтветитьВсё г-но всплывёт наружу. А у шайки Трампа г-на хватает.
ОтветитьМоскалей убивают больше, а это свиньи, которые припёрлись на Украину и начали грабить, насиловать, убивать, разрушать чужое жилье. Вот припёрлись бы они в трамптауэр, все сожрали, все об.рали там, чтобы тогда ваш трамп сказал?
ОтветитьРыжман ва ўсёй красе. Як толькі рэйтынгі абрынуліся, то адразу нешта прыдумляе. Нешта нагадвае сіплага і фюрэра- " я казаў такое... ммм... не памятаю". Вось тут пагаджуся з задорнавым ( не паважаю яго асабіста) - ну амерыканцы і тупыя. Выбраць у прэзідэнты таго, хто за першы тэрмін нічога не зрабіў, крымінальнік, "бізнісмен такі сабе"... Ну, тупыя.
ОтветитьГнусный подлый манипулятор-психопат. Его нужно в дурку поместить, пока он не угробил Америку, а вместе с ней и весь мир.
ОтветитьКонченый идиот. И полстраны с ним.
ОтветитьБольшой политикой должны заниматься "государственные мужи" с двумя, а то и тремя высшими образованиями и, желательно, полученными в разных странах и не заочно. И где мы таких найдем сегодня ?
ОтветитьИз тех кто на слуху - спекулянт недвижимостью, борец с диссидентами и их "приспешниками", неутомимый борец с коррупцией и др.официальные и не очень лица.
Публично признался, что хотел унизить зелю, а унизил только себя
Ответить