здесь не Путин,а Зеленский........не смеши,президент.Президент США Дональд Трамп распорядился приостановить оказание военной помощи Украине, пока руководство страны не продемонстрирует «приверженность миру».
Эх, м-р Стармер, ваши бы слова да Орбану в ухо... потом в другое, потом в пятак, если плохо понимает, и в пах - чтобы не размножался. А Фриц (или Фицо, не суть) потом и сам переобуется.
Мушу зауважити.
Как известно , Ермак никуда на официальные встречи не летает без Зеленского.
Зря все подумали , что президент Украины был без официального общепринятого костюма , посмотрите во что был одет Ермак.
Завтра трамп скажет, кто агрессор, а кто жертва. Он уже анонсировал какое-то важное глобальное заявление. Подозреваю, агрессором он объявит Зеленского.
Джентльмен ! Без всяких снисхождений к рыжему пройдохе и честно и благородно о Зеленском и Украине! Дай Бог больше таких друзей!
Ответитьздесь не Путин,а Зеленский........не смеши,президент.Президент США Дональд Трамп распорядился приостановить оказание военной помощи Украине, пока руководство страны не продемонстрирует «приверженность миру».
ОтветитьЭх, м-р Стармер, ваши бы слова да Орбану в ухо... потом в другое, потом в пятак, если плохо понимает, и в пах - чтобы не размножался. А Фриц (или Фицо, не суть) потом и сам переобуется.
ОтветитьКраснова мокают каждый день . Завтра вечером краснов будет нести пургу что это не я он сам пришел .
ОтветитьМушу зауважити.
ОтветитьКак известно , Ермак никуда на официальные встречи не летает без Зеленского.
Зря все подумали , что президент Украины был без официального общепринятого костюма , посмотрите во что был одет Ермак.
Полностью поддерживаю)
ОтветитьЗавтра трамп скажет, кто агрессор, а кто жертва. Он уже анонсировал какое-то важное глобальное заявление. Подозреваю, агрессором он объявит Зеленского.
ОтветитьНужно поддерживать Зеленского, а не подмигивать о разрешении в Вашингтон. Пока все это слова, ждем действий!
ОтветитьНужно! А чем? Три года давали как на лекарства. а теперь рекой польётся? Увы, из пустого не нальешь...
Ответить