16 января 2026, пятница, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+88 +
парикмахер, 19:22, 5.03

Трындеть, не мешки таскать! Это как остановить войну за 1 день.

Ответить
+47 +
No war!, 20:50, 5.03

Знаю ещё одного такого пустобреха, только усатого и сипатого.

Ответить
+29 +
Den77, 21:29, 5.03

1 час 39 минут.))
Так это фигня, по сравнению с ежегодными посланиями народу плешивого..А были еще селекторные совещания))

Ответить
+87 +
Answer, 19:24, 5.03

Рекорд по лжи, тоже побит.

Ответить
+78 +
Кастро, 19:37, 5.03

Краткость - сестра таланта, Словоблуд - брат Окурка и Валета.

Ответить
+75 +
NC, 19:38, 5.03

Хотелось бы почитать отчёт психотерапевта об этом пациенте 😁

Ответить
-73 +
Как есть, 19:44, 5.03

Прекрасная речь была и очень откровенная… пусть даже и не всем по душе. Зато прослушав знает к чему готовиться и чего ждать от его политики.

Ответить
+33 +
ронин, 20:10, 5.03

Тьфу на вас с твоим трампом ,,петрович,,!

Ответить
+45 +
ЫН, 20:13, 5.03

После того, как в пятый раз все республиканцы зааплодировали и встали, накатила волна воспоминаний: съезд КПСС, Брежнев, бурные продолжительные аплодисменты (все встают). Стошнило, выключил.
Была такая загадка в советские времена;
" Брови чёрные густые. Речи длинные пустые"
Раньше невозможно было не отгадать, сейчас уже можно и ошибиться: толи Брежнев, толи Трамп.

Ответить
+25 +
Sir_Chopin, 20:34, 5.03

Мне тоже напомнило прежде всего о Брежневе.
Конечно, есть и разница: дантисты у Трампа лучше, и его медицинское обслуживание, включая прическу/волосы, стоит народу намного больше, чем стоила медицина для относительно скромного (как мы теперь понимаем) Брежнева.

Ответить
+58 +
Елена , 19:59, 5.03

Мдэ. У комика получилось стать хорошим президентом, а у президента - комиком.

Ответить
+27 +
Гарик, 20:09, 5.03

Флагом трясти,не хозяйство вести.

Ответить
+16 +
блин..., 20:13, 5.03

такое желание дать ему и его кентам по роже.

Ответить
+13 +
Sir_Chopin, 20:28, 5.03

Есть такая классическая проблема в политике: "Why do dictators give such long speeches?". Я скопировал этот вопрос, его всегда задают (в данном копии было 6 лет назад)

Ответить
+3 +
есть ответ, 3:47, 6.03

Вот что ChatGPT ответил на этот вопрос (вкратце):

1. Пропаганда и контроль
2. Демонстрация силы и власти
3. Культ личности
4. Психологическое давление на слушателей
5. Отсутствие ограничений и противовесов

Непревзойдённым чемпионом является Фидель Кастро - более 7 часов

Ответить
+21 +
Василий, 20:41, 5.03

Съезд ЦК КПСС - речь зачитывал агент Ржавый

Ответить
-11 +
Stefany, 23:57, 5.03

Прекрасная речь.

Ответить
+3 +
dd, 7:44, 6.03

До Лукашенко пока не дотягивает, надо ещё тренироваться.

Ответить
+1 +
Грамацей, 8:43, 6.03

Подумашь, рекорд.
А вот есть конкуренты, которые на спецчемодане сутки сидят - а чё Трампу слабо?

Ответить