16 января 2026, пятница, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На пропитание

14

Лукашенко готов организовать для Путина производство дронов.

Комментарии 14
+23 +
Валентый Едвабкевіч, 12:26, 7.03

Тут даже Вангу не нужно откапывать, чтобы догадаться, как скоро туда прилетит подарунок.

Ответить
0 +
ЦУК, 16:08, 7.03

Я не Ванга, мой ответ - никогда.
По каким-то неведомым причинам украинские власти просто с паническим ужасом боятся разозлить луку. Видимо, свято соблюдают подковерные договорняки, еще с 2020-го тянется это.

Ответить
+17 +
Дело, 12:50, 7.03

Под финиш дурак решил подзаработать не для жизни ( картофель и яйца в дефиците!), а на смерти .
Преступник, он и есть преступник. С возрастом это становится более заметно. И как его терпят те, кто рядом?
Пора тащить Саню к ответу за все им навороченное. Пока не окочурился.

Ответить
+5 +
а вот ни нада, 14:43, 7.03

/// На пропитание

На возврат долгов, которые проедали ВСЕ.

Одним из следующих этапов будет служба в рашистской армии - если кто ещё это не соображает, пойдут многие и - радостью, офицеры побегут первыми.

Я понимаю что это аполитичною и не в струе махателей знамёнами.. Но уже как есть, зато - реалистично.

Ответить
-12 +
Татьяна Ивановна, 13:01, 7.03

Милитаризация экономики добивает Россию. А Беларуси какой-никакой но доход все-таки пока от этого!...

Ответить
+2 +
Русский, 13:44, 7.03

По вашей логике, Сипатый заработает больше, если будет штамповать 155 мм снаряды для ЕС. )) Причем так нужное ему ненавистное евро!
Или гэта другое? ))

Ответить
+13 +
Ооо, 13:16, 7.03

ЗСУ,бейце па сінепалу!

Ответить
+14 +
Сигнал, 13:23, 7.03

Беларусам надо в этих дронах недовинчивать, недоукомплектовать, недоделывать...
Делать так, чтобы эта "продукция" не могла приносить смерть.
Так делали и немецкие антифашисты на заводах Германии в годы войны.
Зачтется.

Ответить
+17 +
hu, 13:38, 7.03

Беларусам на таком предприятии вообще не надо работать.

Ответить
+20 +
ЩДУП, 14:07, 7.03

Беспринципных сволочей много...обязательно найдутся те, кто побежит трудоустраиваться еще на стадии котлована завода.

Ответить
0 +
321, 19:34, 7.03

Его даже строить не надо.

Ответить
+2 +
Колхозный сторож, 13:57, 7.03

Лукашенко готов организовать для Путина производство дронов вместо,например,вилисипедов,может купят?

Ответить
+3 +
Русский, 14:23, 7.03

Путену нужно пушечное мясо. Дроны ему погоды не делают. Слишком большой кусок Украины захотел откусить. Подавился...
Я вот жду, когда губернатор Курщины позвонит Сипатому и попросит помощи в "невойне"! Ну должен же позвонить хренину...

Ответить
+4 +
Кирил, 15:41, 7.03

Да кто такой лукашенко, чтобы путин у него спрашивал разрешение? Это уже федеральный округ россии, а лука для вида типа президент, чтобы был вид будто Беларусь независимая.

Ответить