14 января 2026, среда, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+78 +
Дрел, 21:25, 7.03

А может уже пора лупануть по энергосистеме России?
По-настоящему лупануть.

Ответить
+2 +
Тут, 4:50, 8.03

Принуждать к миру Кремль надо через победы ВСУ и вытеснение агрессора с Украины ! Принудить орков можно, поставив оружие и деньги Киеву. Пока Трамп выступает в роли барыги, предлагая продолжение борьбы Украине за её свободу в обмен на недра Украины и сделки. Помощь должна быть бесплатной для Украины, она защищает Европу от Путина !

Ответить
+70 +
Answer, 21:30, 7.03

Нужно перестань пытаться, что-то доказать Трампу! Он по другую сторону фронта!

Ответить
+38 +
Дуся, 22:44, 7.03

Именно. Он не друг, а враг, не союзник, а противник. Он не в оппозицию встал своим союзникам, он решил что он выше всех, над всеми, божеств и все должны подчинятся его воле.

Ответить
+25 +
Таня, 22:49, 7.03

Спробувати налагодити контакти,це нормально.Хоча б ,для того щоб не казали потім,що ми не хочемо миру і іншу подібну дурню.Але ми всі,при тямі і добре розуміємо,що вони нас зрадили...і не тільки нас!Ніколи,не думала..що США з такою своєю демократією,скотяться до такої ганьби!!!

Ответить
+18 +
Ritoriker, 23:01, 7.03

"Нужно перестань пытаться, что-то доказать Трампу! Он по другую сторону фронта!"
==
Верно!
Аргумент:
11.11.2024, Патрушев заявил, что Трамп для победы в выборах (и в 1-й и во 2-й раз) опирался на «определенные силы», поддержка которых теперь потребует от нового президента США выполнения определенных обязательств.
Кроме того Патрушев за невыполнение обязательств пригрозил, сказав, что "Спецслужбам США важно не допустить повторения покушений на Трампа".
И в первый и в нынешний срок президентства это существо (только животное исповедует закон джунглей - "Сильный делает всё, что хочет, а слабый, что положено на него сильным"), усердно отрабатывает обязательства.

Ответить
+50 +
Axel , 21:32, 7.03

К огромному сожалению Киеву ( и не только) нужно принять факт- Америки как таковой больше нет. Есть холуйские штаты расии.
И какими бы дипломатическими фразами сей факт не пытались скрыть- суть не изменится.
Я вижу один выход- Китай. У Киева есть деньги. У Китая- всё остальное, плюс вражда с США. Тихая, но жесткая. Надо быть идиотом, подобным Трампу, чтобы не сыграть на этом сейчас.

Ответить
+65 +
Воля, 21:45, 7.03

Два отморзка - путин и трамп - возглавили мировое зло на планете.

Ответить
0 +
Интересное мнение, 8:51, 8.03

я прочитал в Postimees (эстонская газета). Когда-то армия СССР считалась очень грозной, США ее боялись и вкладывали большие деньги в европейских союзников. Под тем же углом смотрели и на армию РФ. Но после провала «Киев за три дня», после затянувшейся на 3 года войны, американцы прозрели: армия РФ - регионального уровня, она безопасна (не считая ЯО) для США. А тогда зачем тратить деньги на европейцев? Вот китайская армия действительно опасна, значит, деньги надо тратить на Японию и Корею! Именно поэтому с ЕС вводятся пошлины и портятся отношения. И война где-то далеко в Европе уже меньше волнует США! Трамп - никакой не «агент краснов», просто жадный капиталист. Гибель людей, захват территорий не угрожают США, а значит незачем туда вмешиваться! И высокие пошлины с ЕС заставляют успешные фирмы из ЕС переезжать в США. И увы, такой тренд надолго! Европа должна здесь что-то придумать.

Ответить