Президент США хочет убедиться в желании Киева договориться о завершении войны.
============================
То есть - жертва маньяка должна договоритЬся с маньякам... о завершении... нападений маньяка на жертву............
То есть, ты забираешь средства защиты у страны, которая подверглась нападению, приведшую к захвату ее территорий, убийству десятков тысяч гражданских и военных, уничтожившей ее инфраструктуру, уничтожив заводы, фабрики, отрезав от Азовского моря, что бы что? Чтобы будучи еще более ослабленной, заставить ее прекратить защищаться и согласиться на условия агрессора? Ты, Трамп, правда считаешь, что это сможет завершить войну? Такого беспардонного негодяя даже трудно как то оценивать
Не понимаю, что вы собрались оценивать у пациента по психотипу относящегося к психопатам, у которых абсолютно отсутствует эмпатия как таковая. Мы такого усато-сипатого пациента наблюдаем уже 30 лет.
Трамп может говорить, что угодно - никто не знает, что у него на уме на самом деле, даже близкие соратники по партии. Он может и правда имеет какой-то план по полному прекращению войны и приструнению агрессора, а может такими заявлениями и забалтывает, чтобы люди со всего мира (из Украины, Европы и его страны в том числе) не так сильно давили на него и выставляли предателем и посмешищем, пока он будет осуществлять планы путина. Кто знает, никто.... А если никто не знает, то мы ценим по реальным делам, а не планам. А реальные дела показывают, что он играет пока не на пользу Украине минимум, а может даже и на польщу путину.
Гадский папа. Это какой-то анти полицейский. Приехал на вызов из налета гангстеров на торговый центр. Он требует от жертв не сопротивляться и дать гангстеру себя зарезать.
Подлейший человечишко.
Причина одна - путин
ОтветитьТолько проснулся или раша тудей пересмотрел ...
ОтветитьЭто сколько же компромата в фсб рф на рыжего, что он такую пургу гоняет.
ОтветитьМир не справедлив. Мудрые, добрые уходят, дерьмо живёт и другим мешает.
ОтветитьТебя проклянут миллионы по всему Миру!
ОтветитьУже проклинают, но скоро ещё добавятся
ОтветитьПрезидент США хочет убедиться в желании Киева договориться о завершении войны.
Ответить============================
То есть - жертва маньяка должна договоритЬся с маньякам... о завершении... нападений маньяка на жертву............
Забыли добавить: "И ещё заплатить немеряно баблосов за это трампу".
Ответитьпозорище...
ОтветитьТо есть, ты забираешь средства защиты у страны, которая подверглась нападению, приведшую к захвату ее территорий, убийству десятков тысяч гражданских и военных, уничтожившей ее инфраструктуру, уничтожив заводы, фабрики, отрезав от Азовского моря, что бы что? Чтобы будучи еще более ослабленной, заставить ее прекратить защищаться и согласиться на условия агрессора? Ты, Трамп, правда считаешь, что это сможет завершить войну? Такого беспардонного негодяя даже трудно как то оценивать
ОтветитьНе понимаю, что вы собрались оценивать у пациента по психотипу относящегося к психопатам, у которых абсолютно отсутствует эмпатия как таковая. Мы такого усато-сипатого пациента наблюдаем уже 30 лет.
ОтветитьТрамп может говорить, что угодно - никто не знает, что у него на уме на самом деле, даже близкие соратники по партии. Он может и правда имеет какой-то план по полному прекращению войны и приструнению агрессора, а может такими заявлениями и забалтывает, чтобы люди со всего мира (из Украины, Европы и его страны в том числе) не так сильно давили на него и выставляли предателем и посмешищем, пока он будет осуществлять планы путина. Кто знает, никто.... А если никто не знает, то мы ценим по реальным делам, а не планам. А реальные дела показывают, что он играет пока не на пользу Украине минимум, а может даже и на польщу путину.
Ответить"Президент США хочет убедиться в желании Киева договориться о завершении войны."
Ответить--- окей гугл... а в отношении роzzии такая проверка проходит? Или главное тут "слово путина" - он тебе "зуб дал"?
Такого америка ещё не знала.
ОтветитьДональд Краснов поведeнчески все больше на Валета походит. Гебешная агентура одинаково примитивна и изворотлива.
Ответить" Трампа дергают за нитки, на устах его улыбка. И играет Путлер на трубе..." Жалкое зрелище.
ОтветитьТрамп, у рэшце рэшт, дапрэзыдэнствуе, і ўжо даволі хутка, калі яго прозвішча стане ганебную клічкаю. Грамадзяне ЗША, вам падабаецца такая перспектыва?
ОтветитьГадский папа. Это какой-то анти полицейский. Приехал на вызов из налета гангстеров на торговый центр. Он требует от жертв не сопротивляться и дать гангстеру себя зарезать.
ОтветитьПодлейший человечишко.
Є одна причина ,йди ти за руцким кораблем!!!
ОтветитьА в желаниях и согласии мордора перестать уничтожать украинцев ты убедиться не желаешь? Так только земля носит.
ОтветитьАмериканцям пора вносити поправку в Конституцію, щоб кандидат в Президенти проходив медичне обстеження на предмет психічного стану
Ответить