как ходили эти собачники без намордников ,так и ходят.Не до законом.Попереписывают собак на всяких инвалидов и ищи свищи .Особенно смешно смотрится зрелище ,когда бабка божий уже сама не передвигается без палки или костыля выгуливает бультерьера без намордника около детских площадок ,где бегают дети . И как эта бабка удержит эту собаку если та рванет за ребёнком ? Почему патруль не обращает внимание на таких владельцев собак. А как такая гульня у владельцев бультерьеров когда собаки прыгают и висят на ветках деревьев в городе . Вот если кто то сломает дерево ,то серьёзный штраф ,а эти портят деревья и нет на них управы. Закон то есть ,но пока не видно правоприменения его. Ладно не в тему .Кто нибудь скажите ,как можно ехать в общественном транспорте с бомжом ,в котором не то ,что ехать ,а зайти не возможно от вони от этого существа? Есть ли на это ,что нибудь в Законодательстве? И кто должен реагировать на эту антисанитарию и возможность заразить любой инфекцией большое количест
Для меня не страшен бультерьер с бабулькой , к такой бабульке ни одна шпана и ни мошеник не подойдет, ибо дети ее уехали и защитить ее некому . А меня вот больше настораживют милицианты , увидя их стараюсь перейти на противоположную сторону улицы , инстинк уже вырабатался с 20 года . А что до запахов в общественом транспорте , так это пройдет , это после пандэмии ковида и прививки расейской вакциной СПУТНИК ВИ , абоняние обострилось , но это лечится . И транспорт на то он и общественый едут все , а кстати есть еще и такси , и пешком полезно .
сельскому шарикову.......профессор Преображенский обращаясь к Шарикову .....простите и чем это от вас так воняет ....ответ Шарикова...известно по специальности ,мы их душили ,душили....
Если для вас это пройдёт,это я про вонь и запахи которые вам так близки ,то шариковщина или быдлячество оно не лечится. Нормальные люди регулярно моются ,а тем кому поотлючали воду и смердят в общественных местах. Есть предложение открыть виноводочные магазины только для бомжей.Уже просто посетить магазин для покупки продуктов не возможно от этой пьяни и вонючих бомжей. Можно там же открыть отдел по продаже Бояра и прочих употребляемых лекарств. Люди скажут спасибо.
Для особо обостреного нюха есть бутики с дрэс кодом , и онлайн доставка всего даже лекарств . А что косается шарикавых , так не только запах их выдает , а также их мышление , пример = МЫ ИХ ДУШИЛИ ДУШИЛИ В 20 ГОДУ , А ОНИ ВЫЖИЛИ И ЕЩЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ , и погоны цеплять ненада , видно таких невооруженым глазом .
горожанин, 12:02, 8.03
_________________________________________
намордник всё это ерунда , потому что при агрессии-нападении собаки , намордник легко сбрасывается , потому что он не фиксируется на 100% на голове собаки, самое главное это поводок , но продающиеся теперь поводки для собак требуют повышенного осмотра владельцем собаки этого поводка - карабины на них некрепкие , сделаны из пластмассы , либо порошковой металлургии. И если вы владелец крупной собаки то не должны исключать разрушение составляющих поводка в экстремальных ситуациях, я всегда теперь дополняю фиксацию поводка дополнительным шнурком от кольца на ошейнике к поводку.
Есть перспектива пополнить бюджет для кормления властных бездельников налогом на лысых, рыжих, кривоногих.
А также налог на воздух и на все, что движется и не движется.
Комментарии сплошных собачников.Считаю налог слишком маленький.Например меня покусала соседки собака, маленькая. Прививок не оказалось.Живут на первом этаже, Света в подъезде нет, она выводит все время без поводка, представьте себе, я вызвала лифт и тут в темноте открывается дверь и тебя за ноги хватает собака.Лежала в больнице, наложили швы, кололи прививки от бешенства, после этого у меня начались панические атаки.Много раз делала замечание, кто без поводка, в ответ только агрессивный мат.» Культура с Востока прошла
Не отвечаю на Ваш комментарий, но я, например, ни разу не собачник. Меня просто возмущает такое.
Что до Вашего случая, то налог тут не поможет. Правила должны быть, и культура соблюдения, да. С русскими свиньями у власти с этим проблемы.
Предлагаю учредить налог на депутатов.
Ответитькак ходили эти собачники без намордников ,так и ходят.Не до законом.Попереписывают собак на всяких инвалидов и ищи свищи .Особенно смешно смотрится зрелище ,когда бабка божий уже сама не передвигается без палки или костыля выгуливает бультерьера без намордника около детских площадок ,где бегают дети . И как эта бабка удержит эту собаку если та рванет за ребёнком ? Почему патруль не обращает внимание на таких владельцев собак. А как такая гульня у владельцев бультерьеров когда собаки прыгают и висят на ветках деревьев в городе . Вот если кто то сломает дерево ,то серьёзный штраф ,а эти портят деревья и нет на них управы. Закон то есть ,но пока не видно правоприменения его. Ладно не в тему .Кто нибудь скажите ,как можно ехать в общественном транспорте с бомжом ,в котором не то ,что ехать ,а зайти не возможно от вони от этого существа? Есть ли на это ,что нибудь в Законодательстве? И кто должен реагировать на эту антисанитарию и возможность заразить любой инфекцией большое количест
ОтветитьДля меня не страшен бультерьер с бабулькой , к такой бабульке ни одна шпана и ни мошеник не подойдет, ибо дети ее уехали и защитить ее некому . А меня вот больше настораживют милицианты , увидя их стараюсь перейти на противоположную сторону улицы , инстинк уже вырабатался с 20 года . А что до запахов в общественом транспорте , так это пройдет , это после пандэмии ковида и прививки расейской вакциной СПУТНИК ВИ , абоняние обострилось , но это лечится . И транспорт на то он и общественый едут все , а кстати есть еще и такси , и пешком полезно .
Ответитьсельскому шарикову.......профессор Преображенский обращаясь к Шарикову .....простите и чем это от вас так воняет ....ответ Шарикова...известно по специальности ,мы их душили ,душили....
ОтветитьЕсли для вас это пройдёт,это я про вонь и запахи которые вам так близки ,то шариковщина или быдлячество оно не лечится. Нормальные люди регулярно моются ,а тем кому поотлючали воду и смердят в общественных местах. Есть предложение открыть виноводочные магазины только для бомжей.Уже просто посетить магазин для покупки продуктов не возможно от этой пьяни и вонючих бомжей. Можно там же открыть отдел по продаже Бояра и прочих употребляемых лекарств. Люди скажут спасибо.
Для особо обостреного нюха есть бутики с дрэс кодом , и онлайн доставка всего даже лекарств . А что косается шарикавых , так не только запах их выдает , а также их мышление , пример = МЫ ИХ ДУШИЛИ ДУШИЛИ В 20 ГОДУ , А ОНИ ВЫЖИЛИ И ЕЩЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ , и погоны цеплять ненада , видно таких невооруженым глазом .
Ответитьгорожанин, 12:02, 8.03
Ответить_________________________________________
намордник всё это ерунда , потому что при агрессии-нападении собаки , намордник легко сбрасывается , потому что он не фиксируется на 100% на голове собаки, самое главное это поводок , но продающиеся теперь поводки для собак требуют повышенного осмотра владельцем собаки этого поводка - карабины на них некрепкие , сделаны из пластмассы , либо порошковой металлургии. И если вы владелец крупной собаки то не должны исключать разрушение составляющих поводка в экстремальных ситуациях, я всегда теперь дополняю фиксацию поводка дополнительным шнурком от кольца на ошейнике к поводку.
Им времени нет за порядком следить. Они заняты вычислением за 20 год, важно всём отомстить. Больше проблем нет.
ОтветитьА когда введут налог на тараканов?
ОтветитьМне, в борьбе с ними, обходится в копеечку.
Можно пойти по пути древнего Тибета и ввести налог на уши. Тк у обычного челоека ушей два,- то, каждый будет платить двойную ставку.
ОтветитьНажаль,у свеце зараз,сабак любяць больш чым людзей...😓
ОтветитьЕсть перспектива пополнить бюджет для кормления властных бездельников налогом на лысых, рыжих, кривоногих.
ОтветитьА также налог на воздух и на все, что движется и не движется.
Комментарии сплошных собачников.Считаю налог слишком маленький.Например меня покусала соседки собака, маленькая. Прививок не оказалось.Живут на первом этаже, Света в подъезде нет, она выводит все время без поводка, представьте себе, я вызвала лифт и тут в темноте открывается дверь и тебя за ноги хватает собака.Лежала в больнице, наложили швы, кололи прививки от бешенства, после этого у меня начались панические атаки.Много раз делала замечание, кто без поводка, в ответ только агрессивный мат.» Культура с Востока прошла
ОтветитьНе отвечаю на Ваш комментарий, но я, например, ни разу не собачник. Меня просто возмущает такое.
ОтветитьЧто до Вашего случая, то налог тут не поможет. Правила должны быть, и культура соблюдения, да. С русскими свиньями у власти с этим проблемы.
Давайте, начинайте ныть, как государство грабит вас за ваших блозовозов на 37 (!) рублей в квартал.
ОтветитьМожет вам проще хомячков заводить?
Давайте, начинайте ныть, как государство грабит вас за ваших блозовозов на 37 (!) рублей в квартал.
ОтветитьМожет вам проще хомячков заводить?
------ Встречный вопрос . Вы вообще кто ?