Трамп впервые показал «золотую карту» за $5 млн
19- 4.04.2025, 10:11
- 4,272
Ее могут приобрести богачи, желающие проживать в США, или получить гражданство в перспективе.
Ее могут приобрести богачи, желающие проживать в США, или получить гражданство в перспективе.
Потом придет другой президент и аннулируют
Ответитьно деньги не вернут :)
ОтветитьБарыга
ОтветитьОмерзительная личность! Скользкий, беспринципный, неприятный популист-холерик. На мир он смотрит глазами торгаша - товар-деньги-товар. Деньги для него не пахнут, нужна сиюминутная выгода. Как еще будут лихорадить всю планету его инициативы и рационализаторские предложения!
ОтветитьЗнаю ещё одного альтернативного хения, который любит карты показывать. Только вот с торговлей у него чего-то не задалось. Неужели совпадение?
ОтветитьМесто афериста в тюрьме, а не в президентском кресле.
ОтветитьА что за комик нарисован на этой карте? А когда его портрет начнут уже на самих баксах печатать?
ОтветитьВообще, это трамповское самолюбование (нарциссизм) уже порядком осточертело.
это ладанка. со святым равноопоссумам Трампом
ОтветитьВот так можно вести свой бизнес и приумножать свои личные богатства на посту президента, торговать пустыми бумажками.
Ответитьа богачам такое надо? у них, кому надо, уже тех гражданств - как у кота Матроскина гуталина...
Ответитьну найдется несколько сотен желающих, заработают штаты благодаря этому экономическому гению пару миллиардов, то-то экономику поправят!
Под статуей Свободы написано:
Ответить"...мне отдайте ваших несчастных, ваших бедняков,
Ваши задавленные массы, мечтающие дышать свободно..."
пусть не забудут исправить на "только по предварительной записи;
без золотой карты не входить"
Китайцы заполонят все США ))
Ответитьс 5ю лимонами можно и без штатов прекрасно жить
ОтветитьУ Трампа свои уже начали убегать.
ОтветитьСкоро из чудесатой Америки побегут даже нелегалы.
ОтветитьОй, дурак! $5 млн.всегда найдутся у тех, кто желает вреда Америке.
ОтветитьИ Трамп им даёт добро на проживание в стране. Эти деньги обернутся трагедиями, подобными взрывом небоскребов-близнецов.
Спятил на деньгах старик.
Такая же рыжая и паскудная , как ее рекламер
ОтветитьАусвайс для олигархов разной масти и агентов российских спецслужб. Уже проходили. Трамп будет сидеть и за предательство.
ОтветитьЧеловек или гражданин?
Ответить