Не просто тёплой а аномально тёплой. И лето будет аномально жарким. 100%. А этот снежок просто помощь для растений во влаге! Ведь даже реки не весенние Нормально все! Не хвалюйтесь сябры!😀
Факт потепления виден уже всем. Никогда такого не был чтобы в конце МАРТА!!!!!!!!!!!!! расцветали деревья в наших широтах.
В начале 80х весенние каникулы в школе заканчивались 1 апреля. Я шел в школу и КРУГОМ ЛЕЖАЛ СНЕГ 1 апреля он только таять начинал
Я в Могилеве живу много много лет, таки да, чтобы до где-то 16 час ещё было лето, а потом началась зима и столько снега. И запахло зимой.
Что-то невероятное!
Снег в начале апреля это нормально. Аномалия была бы, если бы такой снег был в мае. Другое дело, что синоптики опять облажались. Насколько помню, предсказывали максимум снега в Барановичах, а он оказался в Могилеве...
Снегопады оставили без света сотни населенных пунктов.
=========================================
это не снегопады, а модернизированные под цифризацию (правильнее сказать, шизофренизацию) электросети, от которых 24 часа в сутки свет в квартире моргает, как дергается паралитик
Я жила в РБ 15 лет назад. И снег в апреле в Гродно был очень часто, так что никакая это не аномалия. В марте прям загорать можно, а в апреле снег выпадает. Тает тоже быстро.
Я бы задал пару вопросов Грете Тумберг и другим пропагандистам глобального потепления.
ОтветитьНо ведь зима была тёплой! Некоторые зимние вещи из гардероба так и не увидели света белого.
ОтветитьНе просто тёплой а аномально тёплой. И лето будет аномально жарким. 100%. А этот снежок просто помощь для растений во влаге! Ведь даже реки не весенние Нормально все! Не хвалюйтесь сябры!😀
ОтветитьВозвратные морозы убъют весь урожай ягод и фруктов.
ОтветитьКлиматическое оружие проходит испытания.
Вот этот факт и подтверждает изменение климата. Причем тут грета вообще?
ОтветитьОна же классная
ОтветитьФакт потепления виден уже всем. Никогда такого не был чтобы в конце МАРТА!!!!!!!!!!!!! расцветали деревья в наших широтах.
ОтветитьВ начале 80х весенние каникулы в школе заканчивались 1 апреля. Я шел в школу и КРУГОМ ЛЕЖАЛ СНЕГ 1 апреля он только таять начинал
в том то и парадокс что глобальное потепление может в последствии вызвать ледниковый период(не сейчас конечно)
Ответитьтакое и раньше было.сейчас разница в том что человечество этот процесс сильно ускоряет.
ты не смотри на всяких пиар-проектов грет.а смотри на научные исследования серьезных людей и уже на свершившиеся факты.ответом доволен?
тунберг на этой теме просто напросто паразитирует.но это не значит что проблемы нет.
Я в Могилеве живу много много лет, таки да, чтобы до где-то 16 час ещё было лето, а потом началась зима и столько снега. И запахло зимой.
ОтветитьЧто-то невероятное!
мало живете
Ответитьв апреле только снег должен начинать таять
мы в школе еще на лыжах кросс по 5 км на время бегали
Снег в начале апреля это нормально. Аномалия была бы, если бы такой снег был в мае. Другое дело, что синоптики опять облажались. Насколько помню, предсказывали максимум снега в Барановичах, а он оказался в Могилеве...
ОтветитьВ июне даже в Сибири снег помню
ОтветитьНе волнуйтесь, в нашей жизни глобально ничего не поменяется в погоде.
ОтветитьЧерез лет 200 ... возможно.
Нет анамалий! Я когда в школе учился только снег начинал в апреле таять и если где-то 15 мая было днём +15 это было супер!
ОтветитьКакая аномалия? Снег в начале апреля это бычное явление для наших широт
ОтветитьА тепло началы апреля +20° в этих широтах не аномалия ?
ОтветитьСнегопады оставили без света сотни населенных пунктов.
Ответить=========================================
это не снегопады, а модернизированные под цифризацию (правильнее сказать, шизофренизацию) электросети, от которых 24 часа в сутки свет в квартире моргает, как дергается паралитик
Это испытание нового климатического оружия.
ОтветитьЯ жила в РБ 15 лет назад. И снег в апреле в Гродно был очень часто, так что никакая это не аномалия. В марте прям загорать можно, а в апреле снег выпадает. Тает тоже быстро.
ОтветитьЭто какое то похолодание климата.
ОтветитьПотепление климата на каникулах!
ОтветитьАбрикосы только зацвели....видно опять не попробуем.
ОтветитьНа рынке купите.😉
ОтветитьУрожай потерян 100%. Закупайтесь долгохранящимися продуктами, впереди голод.
Ответить