Да они бы и не выключали весь год отопление,хорошие деньги режиму капают за отопление!реальную так называемую чинушами экономически обоснованную стоимось отопления да и в общем за услугт жкх нам никто и не скажет!и даже за эти деньги ничего не хотят делать,стараются повесить любые проблемы на граждан!с самого начала этот режим людям по ушам ездил о якобы субсидируемых тарифах!прям слеза покатилась от умиления!какое заботливое ворье!!тридцать лет циничного и омерзительного вранья!ШОС!!!В Аду вам отопление будет, вечно!
Кто нибудь напомните этим сказочникам про май-июнь и среднюю температуру в этих месяцах. Когда регионы включали отопление, Минск мерз. А на вопрос почему не включают - отсутствует техническая возможность, ибо уже начаты профилактические работы.
не нужно хвастаться
Ответитьзима покажет
В смысле отопление при +23 ?
ОтветитьС четверга большое потепление!!! Витебск суббота +26 Гомель, Брест до 29.
ОтветитьДаже если днем пару часов будет +26⁰С или +29 ⁰С ,то всеравно ночи уже длинные и холодные.
ОтветитьВитебская область к выходным днем только +11
ОтветитьКак всегда не угадают со сроком включения - либо рано, либо поздно. И такое безобразие годами продолжается.
ОтветитьВсем так не терпится платить коммуналку побольше? Какое отопление, еще лето.
ОтветитьКакое лето? 12 градусов на улице
ОтветитьДа они бы и не выключали весь год отопление,хорошие деньги режиму капают за отопление!реальную так называемую чинушами экономически обоснованную стоимось отопления да и в общем за услугт жкх нам никто и не скажет!и даже за эти деньги ничего не хотят делать,стараются повесить любые проблемы на граждан!с самого начала этот режим людям по ушам ездил о якобы субсидируемых тарифах!прям слеза покатилась от умиления!какое заботливое ворье!!тридцать лет циничного и омерзительного вранья!ШОС!!!В Аду вам отопление будет, вечно!
ОтветитьКто нибудь напомните этим сказочникам про май-июнь и среднюю температуру в этих месяцах. Когда регионы включали отопление, Минск мерз. А на вопрос почему не включают - отсутствует техническая возможность, ибо уже начаты профилактические работы.
ОтветитьЕсли всего три дня 8, а потом все время тепло, так и будет греть?
ОтветитьБелорус жизнь теплится только в пределах столицы
Ответить