русские отморозки в некотрых участках фронта просочились вглубь территории Украины, им удалось попасть в склад украинских дронов.
Сейчас на фронт привезли новую большую партию украинских дронов - днем и ночью русскую мразь поголовно будут отправлять на концерт кобзона.
Бегите, орки, из Украины.
ВСУ добрались до кощеевой иглы путина - на территории россии уничтожаются НПЗ!!!
Маломощными дронами трудно все превратить в дребезгу. На подходе новые мощнейшие с боевой частью весом 1150 кг украинские крылатые ракеты FP-5 "Фламинго", которые уже находится в произведственном процессе - 7 произведенных ракет в сутки, это круто!!!
Эти ракеты дешевые и быстро собираются, они мощнее американских баллистических ракет средней дальности Pershing-2.
Их дальность 3000 км, очень трудно сбивать ПВО, а при запуске роев и невозможно.
Отклонение ракеты от цели составляет не более 14 м, что для такой дальности
россия хотела забрать себе часть территории Украины? Не получится - вас будут уничтожать везде. Украина будет не только защищаться и атаковать. И в Украине, и на россии.
россия может остановить этот ужас в любой момент просто остановив войну.
Не хотите? Тогда получите ад.
Скоро наступит хана россии, а с ней и путину.
Обожаю ту песню Rolling Stones , как душевно она ложится на видео с уничтожением русских фашистов !
ОтветитьБраво , ЗСУ !
За останні 1010 днів російська армія окупувала 0,96781% території України.
ОтветитьОрки в Украине не захватили ни одного крупного города - они бессилы.
ОтветитьДля завоевания Украины им понадобилось бы столетие.
Украина уже в состоянии на 50% воевать собственным оружием, производство которого все увеличивается.
Россия из- за ударов украинских дронов по НПЗ катится в коллапс, и вскоре распадется.
русские отморозки в некотрых участках фронта просочились вглубь территории Украины, им удалось попасть в склад украинских дронов.
ОтветитьСейчас на фронт привезли новую большую партию украинских дронов - днем и ночью русскую мразь поголовно будут отправлять на концерт кобзона.
Бегите, орки, из Украины.
ВСУ добрались до кощеевой иглы путина - на территории россии уничтожаются НПЗ!!!
ОтветитьМаломощными дронами трудно все превратить в дребезгу. На подходе новые мощнейшие с боевой частью весом 1150 кг украинские крылатые ракеты FP-5 "Фламинго", которые уже находится в произведственном процессе - 7 произведенных ракет в сутки, это круто!!!
Не хотите? Тогда получите ад.
Скоро наступит хана россии, а с ней и путину.