сколько написано про то ,что гараж -это не слад ,гараж-это не кружок умелые руки ,где стругают ,пилят,гараж -это не филиал сто ......и ,что в договоре между владельцем и управлением на Гурского написано -хранение автомобиля и 20 литров бензина и не каких сварочных ....работ и не какой сдачи гаража без оформления в управлении гаражами и не каких пьнок с шашлыками ,а были и такие..А,что имеем .5 этажей управления ,одни начальники А вот то там рванет сварочный балон(это про Масюковщину),то складируемое в гаражах тушат МЧС........теперь Малиновка.
ваасце-то, ежели вы в многоэтажке устраиваете склад боеприпасов, то каг-бы вы испольсуете свое жилье не поназначению подвергая соседеи неприемлемому риску и не каждому соседу ваша "личная" деятельность апписяцца как понравится. Особенно тем кто рядом с вами...
Это не мои правила ,это правила установленные Государством . Так ...не лезь в мой гараж со своими правилами ...ты это Государству и Законам принятым в Государстве ....?
сколько написано про то ,что гараж -это не слад ,гараж-это не кружок умелые руки ,где стругают ,пилят,гараж -это не филиал сто ......и ,что в договоре между владельцем и управлением на Гурского написано -хранение автомобиля и 20 литров бензина и не каких сварочных ....работ и не какой сдачи гаража без оформления в управлении гаражами и не каких пьнок с шашлыками ,а были и такие..А,что имеем .5 этажей управления ,одни начальники А вот то там рванет сварочный балон(это про Масюковщину),то складируемое в гаражах тушат МЧС........теперь Малиновка.
ОтветитьГараж мой
ОтветитьЧто хочу то и делаю
Хочу машину храню
Хочу шашлыки жарю
Не лезь в мой гараж со своими правилами
Ответитьваасце-то, ежели вы в многоэтажке устраиваете склад боеприпасов, то каг-бы вы испольсуете свое жилье не поназначению подвергая соседеи неприемлемому риску и не каждому соседу ваша "личная" деятельность апписяцца как понравится. Особенно тем кто рядом с вами...
Это не мои правила ,это правила установленные Государством . Так ...не лезь в мой гараж со своими правилами ...ты это Государству и Законам принятым в Государстве ....?
ОтветитьМне не нравится Свердлов по определению.
ОтветитьЧто сгорит то не сгниёт!
Ответить