27 июня 2026, суббота, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-4 +
Свердлов, 15:57, 27.08

сколько написано про то ,что гараж -это не слад ,гараж-это не кружок умелые руки ,где стругают ,пилят,гараж -это не филиал сто ......и ,что в договоре между владельцем и управлением на Гурского написано -хранение автомобиля и 20 литров бензина и не каких сварочных ....работ и не какой сдачи гаража без оформления в управлении гаражами и не каких пьнок с шашлыками ,а были и такие..А,что имеем .5 этажей управления ,одни начальники А вот то там рванет сварочный балон(это про Масюковщину),то складируемое в гаражах тушат МЧС........теперь Малиновка.

Ответить
+7 +
..., 17:42, 27.08

Гараж мой
Что хочу то и делаю
Хочу машину храню
Хочу шашлыки жарю

Не лезь в мой гараж со своими правилами

Ответить
+2 +
фуфломуфло, 18:55, 27.08


ваасце-то, ежели вы в многоэтажке устраиваете склад боеприпасов, то каг-бы вы испольсуете свое жилье не поназначению подвергая соседеи неприемлемому риску и не каждому соседу ваша "личная" деятельность апписяцца как понравится. Особенно тем кто рядом с вами...

Ответить
+1 +
свердлов, 21:16, 27.08

Это не мои правила ,это правила установленные Государством . Так ...не лезь в мой гараж со своими правилами ...ты это Государству и Законам принятым в Государстве ....?

Ответить
-1 +
Уважаемый, 22:41, 27.08

Мне не нравится Свердлов по определению.

Ответить
0 +
Ржавчина, 23:26, 27.08

Что сгорит то не сгниёт!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован