А кто стоит в очередях??? Те, кто не поддержал протесты 2020 года. Поддержавшие сейчас томятся в тюрьмах. Ну а раз не поддержали протесты то и нечего жаловаться, стойте в очередях на границе хоть по месяцу.
Если посмотреть внимательно, то у 90% этих путешественников найдётся виза гуманитарная или даже вил на жительство по этой же причине. Конечно, они сидели на кухне тихо и не отсвечивали, но пользоваться благами были первыми в очереди. Хатаскрайники - они такие, модно - значит за оппозицию, мода сменилась - будут махать зелено красным флагом.
..А что им в Польше, в Евросоюзе делать, вон весь восток до Камчатки многими полностью неосвоен, и жиззнь, продукты там значительно дешевле, так что - вперёд, и без всяких очередей.. )
ябатьки олигофрены знают,кто в этом виноват,но они никогда не обвиняют жырного лукадрыща
ОтветитьА кто стоит в очередях??? Те, кто не поддержал протесты 2020 года. Поддержавшие сейчас томятся в тюрьмах. Ну а раз не поддержали протесты то и нечего жаловаться, стойте в очередях на границе хоть по месяцу.
ОтветитьЕсли посмотреть внимательно, то у 90% этих путешественников найдётся виза гуманитарная или даже вил на жительство по этой же причине. Конечно, они сидели на кухне тихо и не отсвечивали, но пользоваться благами были первыми в очереди. Хатаскрайники - они такие, модно - значит за оппозицию, мода сменилась - будут махать зелено красным флагом.
Ответить..А что им в Польше, в Евросоюзе делать, вон весь восток до Камчатки многими полностью неосвоен, и жиззнь, продукты там значительно дешевле, так что - вперёд, и без всяких очередей.. )
ОтветитьА мне вот в Польшу надо.
Ответить