Сейчас хорошего пива , так же как и права его выбора нету , следовательно , у нас адекватного пивного сомелье с опытом не найти , вот старперчики кому около 60 и старше, так вон они перепробовали всякого пива , и хорошего , и дерьмового , но таких ассов дегустации поискать надо , я правда знаю одного 🤣, он и по закускам спец ,
а вообще , в своё время возле Комаровки было классное заведение под названием Шынок у Лявона, так вот в этом Шынке в восьмидесятые годы работали профессионалы и по пиву , и по закускам к пиву, спасибо им за свой труд.
старперчики кому около 60 и старше, так вон они перепробовали всякого пива , и хорошего , и дерьмового , но таких ассов дегустации поискать надо
______________________________
Какое пиво было во времена старпёров? Ответ: только жигулёвское. И всё на этом.
Какое пиво пробовали эти ассы дегустации? Просто пиво - это то, что льют в кружку из бочки на улице. Пиво с водкой - это советский эль, наш ответ Керзону. Пиво с одним пшиком дихлофоса, это для пивных эстетов. Пиво с двумя пшиками, но это только для особых ценителей этого божественного напитка.
Во тётка заморочилась, прям Солигорск какая-то пивная мекка в сасуте. Откуда тут какое пиво "описывать", 90% ритейла лагероподобная копеечная "моча". Частных пивоварен тоже раз, два и обчёлся. Раньше хоть литовское было, щас и того нету...
Сейчас хорошего пива , так же как и права его выбора нету , следовательно , у нас адекватного пивного сомелье с опытом не найти , вот старперчики кому около 60 и старше, так вон они перепробовали всякого пива , и хорошего , и дерьмового , но таких ассов дегустации поискать надо , я правда знаю одного 🤣, он и по закускам спец ,
Ответитьа вообще , в своё время возле Комаровки было классное заведение под названием Шынок у Лявона, так вот в этом Шынке в восьмидесятые годы работали профессионалы и по пиву , и по закускам к пиву, спасибо им за свой труд.
старперчики кому около 60 и старше, так вон они перепробовали всякого пива , и хорошего , и дерьмового , но таких ассов дегустации поискать надо
Ответить______________________________
Какое пиво было во времена старпёров? Ответ: только жигулёвское. И всё на этом.
Какое пиво пробовали эти ассы дегустации? Просто пиво - это то, что льют в кружку из бочки на улице. Пиво с водкой - это советский эль, наш ответ Керзону. Пиво с одним пшиком дихлофоса, это для пивных эстетов. Пиво с двумя пшиками, но это только для особых ценителей этого божественного напитка.
Готов работать без выходных водочным сомелье. Без отпусков.
ОтветитьЕсть вакансия сомелье по стекломою и бояре
ОтветитьВо тётка заморочилась, прям Солигорск какая-то пивная мекка в сасуте. Откуда тут какое пиво "описывать", 90% ритейла лагероподобная копеечная "моча". Частных пивоварен тоже раз, два и обчёлся. Раньше хоть литовское было, щас и того нету...
Ответить