14 декабря 2025, воскресенье, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+55 +
лицемерие, 22:08, 28.08

Трамп сказал уже что отличный парень поступил плохо? Может даже погрустил.

Ответить
+55 +
Томагавквпальто, 22:55, 28.08

Недовольство надо не языком выражать а томагавком

Ответить
0 +
Вы слышалииииии, 15:36, 29.08

Он недоволен,он недоволен,он недоволен..........ннннн! Было произнесено на Скале Советов...

Ответить
+82 +
Тошно читать , 22:10, 28.08

Хорош этот понос слушать.

Ответить
+45 +
игорь, 22:14, 28.08

Ещё 10-12 дней.

Ответить
+79 +
мимокрокодил, 22:21, 28.08

Да уже пофиг как-то на трепливую рыжую халву. Пусть пердит в лужу как хочет, его позиция ясна как день.

Слава ВСУ.

Ответить
+65 +
Go в jopu, 22:28, 28.08

Пустобрех. Даже уже тоскливо стало- почему на белом свете все зависит от желаний пары - тройки идиотов...

Ответить
+68 +
hgfytr, 22:36, 28.08

Трамп объективно является советским или российским агентом. Он функционирует как агент, — президент Португалии

"Объективно, верховный лидер ведущей мировой супердержавы является советским или российским агентом. Он действует как агент", – заявил де Соуза

Ответить
+47 +
$$$, 22:39, 28.08

Агент фашиста путина- товарищ краснов не доволен убийствами фашика путина украинцев, но сказал, что убийства будут продолжаться, надо же, как то трампу поддержать своего шефа, фу...мерзость....

Ответить
+27 +
Ок, 22:39, 28.08

Он не доволен и сказал , что "это не хорошо !"

P.S.
Я бы не удивился , если бы товарищ Трампов сказал , что "пионеры так не поступают".

Ответить
+54 +
Дима, 22:59, 28.08

Лицемерная Ливитт уровняла жизни детей с горящими нефтебазами. Позорище. Угадай с 3 раз что из этого является преступлением во время войны, а что нет. Уверен, что не догадается. Да ей это и не положено по должности со смазливым личиком.

Ответить
+39 +
Mike , 23:00, 28.08

Трамп " не доволен " ... а до того был доволен ? Ах да , путлер - хороший парень !

Ответить
+2 +
Гость, 0:36, 29.08

Трамп не доволен, что журналисты его тыкают в это. Надо больше, чаще и глубже тыкать во все г. что делают орки, чтобы у него не только недовольство проявлялось.

Ответить
+6 +
Олег, 0:50, 29.08

Марсело Ребелу де Соуза: Европа девальвировала Дональда Трампа.
Президент Республики назвал президента США «российским агентом». На летней школе СДП Марсело Ребело де Соуза выразил удивление тем, что Дональд Трамп не ввёл санкции против России.

Ответить
+8 +
Бульба с укропом , 0:58, 29.08

Дегенерат уровнявший жертву и агрессора....

Ответить
+3 +
C, 2:08, 29.08

Donny Two Weeks

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 3:23, 29.08

Украинский политический обозреватель, желающий оставаться анонимным:" Трамп недоволен и чем же выражается его недовольство, только кучей слов? А вот Китай радуется, что наконец-то займёт место США. Всё это благодаря только Трампу, ведь ни каких жёстких мер по отношению к России, он не применил, а время идёт, агрессия растёт. Лишил ли Трамп России главных источников спонсирования войны? Нет. Это лишь демонстрирует как Китай и Россия вытирают ноги об Трампа и Конгресс США. Прискорбно, Америка перестаёт быть Великой, потому что не способна даже уничтожить основу питающую силу агрессора в плане экономики. Позволяя агрессору мнить из себя равную США. Войну останавливают только жёстким экономическим прессингом, когда агрессор не способен больше на что либо вообще и думает, как бы самому выжить и прекратить свою деятельность. Бесконечные продления ультиматумов, точно для политических банкротов."

Ответить
+5 +
Бормотограф, 3:27, 29.08

"Не доволен"? Да, блин, не может быть!

Ответить
+5 +
NEXT, 3:33, 29.08

«Президент внимательно следит за ситуацией, и, к сожалению, убийства будут продолжаться, пока идет война. Именно поэтому он хочет ее завершить и работает над этим больше, чем кто-либо» - сказать большего бреда в данной ситуации придумать сложно. Хотел бы завершить, давно бы принял все меры и завалили бы Украину всем необходимым вооружением, необходимым для этого, чтобы в рашке над этим задумались наконец. А он, вместо этого выразил тысячную озабоченность и сотую угрозу применить санкции и десятый раз их введение перенес. В общем Трамп обыкновенная кремлевская тряпка и самое большое позорище Америки. Так опозорить Америку и так ее унизить перед миром не удавалось за всю историю ни одному президенту. Ему это удалось. Более бесхребетной и глупой чем сейчас Америка еще никогда не была.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 6:16, 29.08

Незадаволены Трамп нічога не робіць.
Кажа што ён вайну хоча законьчыць, але безгалова да гэтага падыходзіць.
Размаўляе з пуціным каля году аб спыненьні вайны і што гэта дало, доло адваротны вынік — вайну прадоўжыла.
Каб Трамп быў рашучы вайну ўжо можна было б закончыць, але не, ён будзе гаварыць з пуціным яшчэ раз, яшчэ два разы і больш.
Паўстае пытаньне — на які бок Трамп працуе.

Ответить
+6 +
Фарид, 6:36, 29.08

Где давно обещанные Трампом "драконовские санкции" против россии? Или Трампу надо еще две недели подумать, подождать следующего бандитского налета?

Ответить
+4 +
666, 8:26, 29.08

Он хочет лет 10 подумать.

Ответить
+2 +
ай, 11:33, 29.08

Да перестаньте вы! Кому вы верите? Он путина боится!

Ответить
+3 +
Бл, 7:37, 29.08

Американским гнилым лицемерам наср..ть.

Ответить
+3 +
e112, 8:14, 29.08

Напоминает пьяного борьку ельцина...я...понимаиш...слежуу за ситуацией...
Остальная шваль поддакивает старику...да он озабочен,именно поэтому не покладая рук круглосуточно восьмой месяц как никто другой в мире работает над завершением убийств, и вообще если бы он тогда был президентом...
трамп как обезьянка с тарелочками, когда заряд кончается, кто-то поворачивает ключик и цикл начинается снова.
Долго так не будет, свора в лице ди-джея венса с тенями под глазами, маркуши руббио и даже вертухая хегсета, ждут пока он даст дуба.

Ответить