со всех стран гнать русню! попрятались от войны на западе и выжидают когда закончится и можно будет родственников навестить.
если вы наивно полагаете, что они как и беларусы борятся со своим режимом за границей и активно выступают против войны то сильно ошибаетесь. они засели по норам, работают и помалкивают, а в частных беседах стараются войну не затрагивать, ну разве только выскажут сожаление, что "люди невинные гибнут с обеих сторон", а войну по их словам "развязали элиты"! я как-то переспросил: "кто кто развязал... а не рашка разве?" на что мне ответили: "власти обеих стран не поделили что-то, но нам правду никто не скажет."
мрази эта русня и всех их надо выдворять обратно в рашку!
С таким подходом разумные люди, которых там процентов 15, будут работать на власть а не думать куда свалить.
И мобилизация скажет дзякуй.
Как РБ помогли в 20м, в том числе УР, а потом получили *учения*.
А что случилось? Этому миротворцу-Трампу ещё не вручили Нобелевскую премию мира? Он достоин. Столько людей отправил по домам к скучающим по ним палачам. По делам ты узнаешь его.
Чем больше людей сбежит из РФ, тем лучше, поэтому такой поступок со стороны США это величайшая подлость. Неужели нельзя было выслать людей в любую другую страну, а не выдавать их людоедам в РФ? С другой стороны, не понимаю, чем думали эти люди, когда подавались на убежище в США, один из худших вариантов для эмиграции, который можно было придумать!
Зачем подвергать людей опасности и риску ареста и возвращать обратно в Россию. Если вы не приняли этих людей, почему бы им не дать выбор возвращения в другую страну? Я вижу здесь сотрудничество с Россией а не санкции, теперь становится понятно почему президент Португалии высказался так. Это говорит о многом
А что такое Португалия? Это такая страна с GDP как у нашей Луизианы, и от которой ни в Европе, ни в мире ничего не зависит? Эта Португалия? Ну пусть говорит президент Португалии: собака лает, караван идёт.
В штаты русня валит в поисках сладкой жизни, а не по политике. Это только прикрытие. Политубежище люди ищут а ближайших странах, а не там, где жить кучеряво.
Вот именно! Когда ты бежишь и спасаешь свою жизнь, то бежишь, где ближе. Почему они не попросили убежище в Европе, Грузии, Мексике в конце концов? А что, прекрасная страна, тёпло и нет войны. Нет, все прутся в США...
Не всем США подойдёт, чтобы здесь жить хорошо, нужно работать, причём работать так, как не работают ни в рашке, ни в РБ, ни в Украине. Здесь you get what you pay for.
Если они в стране нелегально, то да, депортируют, когда найдут - нам разницы нет. Другое дело, что такие "личности" обычно всё делают правильно и приезжают легально - в таком случае нет никаких оснований кого-то депортировать (если они не нарушали условий пребывания).
Хорошо, но мало!
Ответитьсо всех стран гнать русню! попрятались от войны на западе и выжидают когда закончится и можно будет родственников навестить.
Ответитьесли вы наивно полагаете, что они как и беларусы борятся со своим режимом за границей и активно выступают против войны то сильно ошибаетесь. они засели по норам, работают и помалкивают, а в частных беседах стараются войну не затрагивать, ну разве только выскажут сожаление, что "люди невинные гибнут с обеих сторон", а войну по их словам "развязали элиты"! я как-то переспросил: "кто кто развязал... а не рашка разве?" на что мне ответили: "власти обеих стран не поделили что-то, но нам правду никто не скажет."
мрази эта русня и всех их надо выдворять обратно в рашку!
👍❗мрази эта русня и всех их надо выдворять обратно в рашку!
ОтветитьС таким подходом разумные люди, которых там процентов 15, будут работать на власть а не думать куда свалить.
ОтветитьИ мобилизация скажет дзякуй.
Как РБ помогли в 20м, в том числе УР, а потом получили *учения*.
А что случилось? Этому миротворцу-Трампу ещё не вручили Нобелевскую премию мира? Он достоин. Столько людей отправил по домам к скучающим по ним палачам. По делам ты узнаешь его.
ОтветитьЧем больше людей сбежит из РФ, тем лучше, поэтому такой поступок со стороны США это величайшая подлость. Неужели нельзя было выслать людей в любую другую страну, а не выдавать их людоедам в РФ? С другой стороны, не понимаю, чем думали эти люди, когда подавались на убежище в США, один из худших вариантов для эмиграции, который можно было придумать!
ОтветитьТрамп подонок, он работает на путина. Сколько ещё нужно подтверждений?
ОтветитьТеперь всех депортированных отправят на фронт.
;,,Теперь всех депортированных отправят на фронт. :..
ОтветитьПусть переходят на сторону Украины, если они люди, а не холопы.
Ну да, это же так просто. Приехал на фронт и говоришь, "ну ладно , короче я перехожу к украинцам..." И пошел себе спокойно.
ОтветитьЗачем подвергать людей опасности и риску ареста и возвращать обратно в Россию. Если вы не приняли этих людей, почему бы им не дать выбор возвращения в другую страну? Я вижу здесь сотрудничество с Россией а не санкции, теперь становится понятно почему президент Португалии высказался так. Это говорит о многом
ОтветитьА что такое Португалия? Это такая страна с GDP как у нашей Луизианы, и от которой ни в Европе, ни в мире ничего не зависит? Эта Португалия? Ну пусть говорит президент Португалии: собака лает, караван идёт.
ОтветитьОтправил другу владимиру немного пушечного мяса.
ОтветитьВ штаты русня валит в поисках сладкой жизни, а не по политике. Это только прикрытие. Политубежище люди ищут а ближайших странах, а не там, где жить кучеряво.
ОтветитьВот именно! Когда ты бежишь и спасаешь свою жизнь, то бежишь, где ближе. Почему они не попросили убежище в Европе, Грузии, Мексике в конце концов? А что, прекрасная страна, тёпло и нет войны. Нет, все прутся в США...
ОтветитьНе всем США подойдёт, чтобы здесь жить хорошо, нужно работать, причём работать так, как не работают ни в рашке, ни в РБ, ни в Украине. Здесь you get what you pay for.
Интересно а сотрудников кгб, полицаев и их родствеников, а ну да и депутатов и их родствеников тоже депортируют из США?
ОтветитьЗловяць так дэпартуюць. Алеж яны трохі разумнейшыя за іншых.
ОтветитьЕсли они в стране нелегально, то да, депортируют, когда найдут - нам разницы нет. Другое дело, что такие "личности" обычно всё делают правильно и приезжают легально - в таком случае нет никаких оснований кого-то депортировать (если они не нарушали условий пребывания).
ОтветитьНет конечно! Для Трампа это свои люди, вернее, это люди его хорошего друга и босса Володи .
ОтветитьЭтих нет, они неприкасаемые.
Ответить