20 декабря 2025, суббота, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
гы, 22:19, 1.09

краснов против начальника , пуйла , не пойдет .
ему стрёмно .

Ответить
+28 +
Беларус, 22:19, 1.09

Не рассказывай сказки о каком то терпении! Твой Трампакс просто путинская шавка на поводке компромат! И такой же подлец как и оне сам.

Ответить
+2 +
Каллас:, 0:23, 2.09

Трамп очень терпелив по отношению к Путину и единственная причина этому явлению какие то особые .основания......но это большой секрет.....

Ответить
+29 +
правда, 22:30, 1.09

Трамп - "это российский агент," так сказал премьер Португалии.

Ответить
+12 +
Свидетель И , 22:43, 1.09

Правильнее не терпелив, а труслив.

Ответить
+19 +
, 22:44, 1.09

Трамп не толькі агент Крамля, ён деменціал і дегенерат. Спачуваю той частцы Амерыкі, якая за яго не галасавала.

Ответить
+1 +
СС, 18:36, 2.09

Кроме того - шизоидный самовлюблённый нарцисс. Ему плевать на людей! "оно" любит только себя и чтобы другие им восхищались. Или хотя бы льстили. Короче - пародия на ЧЕЛОВЕКА.

Ответить
+3 +
Григори, 23:08, 1.09

Что можно сказать об этих двух аморальных криминалов.
Они оба не заинтересованы в прекращении войны на Украине.

Один вообразил себя то ли новым Бенито Муссолини, то ли новым Юлием Цезарем, по приказу которого «реки поворачивают вспять».

Два жулика и криминала провалившие ВСЕ свои глобальные начинания и громогласные обещания.
Два «the presidents of a complete flop»

What can say about of these two completely immoral criminals?
They are both not interested in ending the war in Ukraine on fair and humane terms.

Two mentally ill immorals with hypertrophied megalomania.One imagines himself either a new Benito Mussolini or new Julius Caesar, by whose order "rivers are turned back".

The second dreams of the crown of an autocrat, to whose title will be added "the gatherer of Russian lands".
Two swindlers and criminals who have failed ALL their global undertakings and loud promises.

Two "the presidents of a complete flop"

Ответить
+4 +
АБРАМ, 23:29, 1.09

Так званая цярпялівасьць Трампа ў адношаньні да расеі гэта проста сорам.
Даўно ён дае расеі дэдлайны па 2-4 тыдні і што з гэтага, пуцін іх ігнаруе.

Ответить
+9 +
oldy, 23:36, 1.09

Ха! Будешь тут "терпеливым", когда наавтозагаренные бубенцы крепко зажала ФСБ в лубянских тисках.

Ответить