Лучший переговорщик – это украинский воин, а лучшие дипломаты – его беспилотники и ракеты. Россия будет гореть, слова и уговоры закончились - начинается дело.
Орки будут бежать и из Украины, и из Европы.
Слава воинам Украины!!!
А что, маршрут Минск-Калининград авиа/Калининград-Гданьск автобус отменили? Самолеты Минск-Стамбул-Варшава - тоже?
Не все катались через границу на собственных авто за покупками или солярку таскали. Кому очень нужно - варианты выехать в Европу остались
Палякі не пушчаюць расіянаў нават з шэнгенам наземным транспартам.. Сама была сьведкай таго, як высадзілі на мяжы у Калінінград. вобл. жанчыну з рас. пашпартам і шэнгенам.
Россия в Калининграде навела "Искандеры" на Варашаву.
В Польшу заходят натовцы, идет переброска войск в страны Прибалтики.
Без уничтожения страны-террориста мира на планете не будет.
Тим часом який цинізм.
800 безпілотників, десятки ракет б'є по Україні, а Трамп відсилає ''дружніх'' військових у Білорусь .
Це ж явна здача трампом росіянам українців. Чистий покидьок.
Украина дала Европе 3.5 года, чтобы подумать и принять правильное решение и приготовится.
Ведь когда у власти Америки и России больные люди - это очень опасно.
"Мы возобновим движение тогда, когда граница будет полностью безопасна" - т.е. при этом режиме в рб никогда))) Прощайте халявные поездки за парашками и шмотками - вы же политикой не интересуетесь)) Прощайте 'толики', 'жорики', инвалиды, многодетные - а это до 500$,€ в карман было)) Прощайте контрабандные сигареты и миллионы $ теневого дохода. Кому очень надо в Европу - найдут способ туда попасть законно. А обычным людям пересечь Тересполь в последние годы было итак нелегко. Да здравствует заинтересованность политикой, если не хотите совсем в пещерных людей превратиться...
Росія воює і провокує, і шантажує, несе ворожість, ненависть, злобу, кошмарить весь мирний цивілізований демократичний світ, який толерантно стримує ядерного шантажиста
прилетела марта и снова кинула на вентилятор толстенную какандрию. "И ее сателлитов" — Мы беларусы никого не трогаем никогда! Лукадрыщу запретите всё с его рузькими орками, а нас не приплетайте! Беларусь — это не одна сволочь на захваченом троне. Я за вами часто замечаю такие провокации, завязывайте!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЛОГЕРА -- САМОЛЁТОМ МИНСК-СТАМБУЛ-ВАРШАВА ! И ЧЕРЕЗ ЧАСОВ 10 БУДЕШЬ В ПОЛЬШЕ. . РП УСТАЛА ОТ МИГРАНТОВ .КОТОРЫХ ПИХАЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛЬСКУЮ ГРАНИЦУ , КОТОРЫЙ ГОД ПОДРЯД, ПУТЬКА И ЛУКА . КОГДА НАКОНЕЦ БОЛЬНОЙ ОКУРОК УГОМОНИТЬСЯ !??
Граница заблокирована. Европа отсоединилась от тех, кто ведет против нее войну.
ОтветитьНе совсем. Стада барыг ломанулись через Литву и Латвию. Они слабое звено, как оказалось.
ОтветитьНе так просто сейчас ломануться в эти страны. Надо как минимум внж или визу этих стран. А барыги как правило с польскими внж
ОтветитьБыло бы правильно оставить границу закрытой до освобождения Беларуси от лукишки-самозванца!
ОтветитьЛучший переговорщик – это украинский воин, а лучшие дипломаты – его беспилотники и ракеты. Россия будет гореть, слова и уговоры закончились - начинается дело.
ОтветитьОрки будут бежать и из Украины, и из Европы.
Слава воинам Украины!!!
РУССКИЕ. БЕЛАРУСЫ. ЗАЧЕМ ВАМ. ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД. ВАМ. В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ. ИРАН. ИРАК. СИРИЮ. КИТАЙ. АФГАНИСТАН. ТУРЦИЮ. ПАКИСТАН. МОСКВУ
ОтветитьОбойдемся без ваших советов.
ОтветитьТебя не спросили.....
ОтветитьНи Китаю, ни России, ни Беларуси нечего делать в Европе до прекращения войны.
ОтветитьАгрессоры не должны быть с людьми.
Тогда нужно закрывать визовые центры и прекращать выдачу виз.
ОтветитьЕсли у тебя будет виза, а граница закрыта, как ты попадешь в Европу?
ОтветитьРазве что будешь только любоваться ею, да грустить.
А что, маршрут Минск-Калининград авиа/Калининград-Гданьск автобус отменили? Самолеты Минск-Стамбул-Варшава - тоже?
ОтветитьНе все катались через границу на собственных авто за покупками или солярку таскали. Кому очень нужно - варианты выехать в Европу остались
Палякі не пушчаюць расіянаў нават з шэнгенам наземным транспартам.. Сама была сьведкай таго, як высадзілі на мяжы у Калінінград. вобл. жанчыну з рас. пашпартам і шэнгенам.
ОтветитьРоссия в Калининграде навела "Искандеры" на Варашаву.
ОтветитьВ Польшу заходят натовцы, идет переброска войск в страны Прибалтики.
Без уничтожения страны-террориста мира на планете не будет.
А граница Польши с Россией тоже закрыта?
ОтветитьТим часом який цинізм.
Ответить800 безпілотників, десятки ракет б'є по Україні, а Трамп відсилає ''дружніх'' військових у Білорусь .
Це ж явна здача трампом росіянам українців. Чистий покидьок.
Украина дала Европе 3.5 года, чтобы подумать и принять правильное решение и приготовится.
ОтветитьВедь когда у власти Америки и России больные люди - это очень опасно.
Нет, не закрыта.
Ответить"Мы возобновим движение тогда, когда граница будет полностью безопасна" - т.е. при этом режиме в рб никогда))) Прощайте халявные поездки за парашками и шмотками - вы же политикой не интересуетесь)) Прощайте 'толики', 'жорики', инвалиды, многодетные - а это до 500$,€ в карман было)) Прощайте контрабандные сигареты и миллионы $ теневого дохода. Кому очень надо в Европу - найдут способ туда попасть законно. А обычным людям пересечь Тересполь в последние годы было итак нелегко. Да здравствует заинтересованность политикой, если не хотите совсем в пещерных людей превратиться...
Ответитья думаю это надолго. пусть салом рельсы натирают чтоб не заржавели
ОтветитьРосія воює і провокує, і шантажує, несе ворожість, ненависть, злобу, кошмарить весь мирний цивілізований демократичний світ, який толерантно стримує ядерного шантажиста
ОтветитьПора отгородиться от рашки и её сетеллитов железобетонным забором, что даже мышь проскочить не могла.
Ответитьприлетела марта и снова кинула на вентилятор толстенную какандрию. "И ее сателлитов" — Мы беларусы никого не трогаем никогда! Лукадрыщу запретите всё с его рузькими орками, а нас не приплетайте! Беларусь — это не одна сволочь на захваченом троне. Я за вами часто замечаю такие провокации, завязывайте!
ОтветитьЕсли б они только лайном и палками кидались, то хватило бы забора бетонного, но они же ракетами и дронами пуляют.
ОтветитьМНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЛОГЕРА -- САМОЛЁТОМ МИНСК-СТАМБУЛ-ВАРШАВА ! И ЧЕРЕЗ ЧАСОВ 10 БУДЕШЬ В ПОЛЬШЕ. . РП УСТАЛА ОТ МИГРАНТОВ .КОТОРЫХ ПИХАЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛЬСКУЮ ГРАНИЦУ , КОТОРЫЙ ГОД ПОДРЯД, ПУТЬКА И ЛУКА . КОГДА НАКОНЕЦ БОЛЬНОЙ ОКУРОК УГОМОНИТЬСЯ !??
Ответитьвсё это пустое. Только на малое время.
Ответить