Bild: Отца Путина заставили жениться на его матери после того, как он выбил ей глаз вилами
12- 20.09.2025, 18:57
- 19,230
Эти данные контрастируют с официальными историями, которые сам Путин рассказывал о родителях.
Эти данные контрастируют с официальными историями, которые сам Путин рассказывал о родителях.
Добровольно в кгбшники идут только мрази.
ОтветитьНа решение Путина стать комитетчиком повлиял просмотр фильма "Щит и меч".
ОтветитьИ вот получилась гремучая смесь - несчастливое детство, юность в подворотне и зрелые мозги, промытые советской ложью в коридорах школы КГБ.
К старости все это принимает ещё более консервативные черты характера.
когда население дойдёт до нужной кондиции от массированых обстрелов зермак проведёт референдум по требованиям путина. Именно поэтому нет ответа на массированые обстрелы и бомбёжки городов
ОтветитьРеферендумы у себя проводи, орк недобитый. Ваш карлик имеет всех вас вместе с вашей консритуцией и с референдумами . А по вашим городам нет ответки потому, что украинцы не воюют с гражданскими, в отдичии от вас - извергов!
ОтветитьЕсли Украина не будет отвечать зеркально то будет превращена в чечню и путин добьётся капитуляции.
ОтветитьТипично зэковское "вилкой в глаз или..."
ОтветитьИстория московитов: от потомков одноухих (татары при первой переписи населения отрезали "переписанным" ухо) до рабов сына одноглазой.
ОтветитьОт осинки не родятся апельсинки.
ОтветитьПутин, давайте сразу оговорим , фамилия выдуманная ( распутин путин) например. Далее он вова путин подвергался насилию.много раз . Спросите жив ли тот Вова ? Ответ нет.
ОтветитьКто упрааляет такими как Путин и Лукашенко ?Не знаю . Они списанный материал ввиду непригодности.
любить по-русски ...
ОтветитьБьёт значит любит!
ОтветитьНет никакого Путина уже лет 10, ещё Меркель об этом намекала и даже прямо просила сделать ДНК экспертизу после личной встречи в Москве, а она его лично знала с молодых лет по работе в ГДР.
Ответить