7 декабря 2025, воскресенье, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Москва «отдыхает»

10

Началась необычайная, извините за сленг, движуха.

Комментарии 10
+59 +
Сергей, 15:33, 23.09

Причина в том, что рашка, напав на Украину, хотела показать остальным, что с ними будет если... Да вот неувязочка вышла. Увязла рашка в Украине, этим и воспользовались "союзники".

Ответить
+27 +
для, 17:38, 23.09

Причина не в Трампе . Движуха началась по причине всё нарастающих факторов в политике кремля и ослаб-
лении его влияния из-за неудач в Украине .

Ответить
+2 +
Джеральд, 21:40, 23.09

Вот именно. Если бы Трамп был президентом (а не шутом, как сейчас - шутка, отпущенная одним коллегой недавно на здешнем форуме), то этот процесс шел бы совершенно с другой скоростью, и, вероятнее всего, уже давно завершился. И тогда все бы давно уже на практике увидели именно то, что так хотела всем помешать узнать Москва, ввязываясь в войну с первой ласточкой - Украиной: что будет, если хором послать её вслед за одноименным „русским военным кораблём”! Распад империй - это естественный исторический процесс, и никакие пукинские хотелки этому не помешают. Взглянем с другой стороны - в Штатах намешано народу не меньше чем той же „империальной” рашке, но страна процветает! Почему? Всем, по моему и так понятно - всё устроено совершенно по другому (не через одно место, как у скрепных)!

Ответить
+2 +
Томирис, 15:52, 23.09

Нет, наши бы и в рашке заказали чтобы не дай бог ее злить и потому что одна колея (старая)и не надо эту кучу через океан везти, просто рашке знаете сейчас не до локомативов. А китайские одноразовые.

Ответить
0 +
Туту, 21:45, 23.09

Колея, открою вам секрет - давно уже не помеха для завода-производителя подвижного состава. Тем более, что изменения габарита при её смене - совершенно не критичные. Так что… Вот то, что везти из Америки - это сложнее. Но, как видим, даже этот немалый минус не опрокинул все остальные плюсы, связанные с не завязыванием на сумасшедшего соседа, способного из любой безделушки сделать орудие влияния на тебя („А вот не дам тебе запчастей - и твои пути сообщения накроются!”)

Ответить
+31 +
ІК, 16:04, 23.09

А ці Боїнги з Узбекистану - не перекочують на північ, часом, в якості парку запчастин?..

Ответить
+23 +
RV, 16:53, 23.09

"А ці Боїнги з Узбекистану - не перекочують на північ"
==
Верагоднасць = 99.9%

Ответить
-1 +
NEO, 5:16, 24.09

Па першае, у РФ няма Дрімлайнеров.
Па другое, гэта новые самалеты, а не з Зімбабве. Колькі іх, 20 самалетаў? 8 мілярдаў на запцацкі на нейкія свае старыя самалеты???
Тады ўжо трэцце, мае сэнс наўпрост выкупіць самалеты. Але тут таксама дорага ды складана. Ім жа таксама будзе трэба абслугоўванне.

Ответить
+14 +
Русский , 16:27, 23.09

Почему охраннику, проверяющему паспорт(!), нужно говорить правду? Он должен услышать только то, что хочет услышать. Собак без хозяев в центре Москвы точно не будет. ))
Токарев и Зеленский поговорили между собой на английском. Очень символично, надо запомнить. Алиев тоже может присоединяться к компании.

Ответить
+1 +
в, 9:02, 24.09

В ресторане "Пхеньян" отдыхают только высокопоставленные и очень дорогие товарищи, днём и ночью заботящиеся о народе.

Ответить