Для паразитов у власти только два направления: они съедают почти все запасы страны, накопления граждан такими новшествами и расползаются в разные стороны из этой страны с украденными и отнятыми деньгами, либо их вытравливают еще до того как они все сожрали. Мы наблюдаем сейчас только первое.
Вы,п...ты прикоротные и ты колхозный ублюдок,можете себя укусить за сраку,никого за миску супа вы не заставите работать,даже и эти бабки вам станут поперек вашего гнусавого горла
Только в Беларуси , в так званой Сране для жизни, красно-жопая лукашня издевается, гнобит , занимается геноцидом над больными и нищими гражданами своей страны.
Камуняцкая зараза , она одинакова везде , что в Камбодже, что в сев.корее , что в СеСеСеРе , что у нас.
Под "мудрым" руководством закрываются предприятия, сокращаются производства и, соответственно, идет так называемая оптимизация т.е увольнения части работников и предложения им другую работу за "миску супа". Люди не хотят работать в Беларуси на таких унизительных условиях уезжают работать в другие страны и становятся тут тунеядцами. Власть уволила этих людей и теперь их сделала тунеядцами с полной (по подсчетам власти), оплаты коммуналки.
А если у квартиры несколько собственников и один из них тунеядец, как будут считать? Власти объяснять не стали, чтобы при начислении возникала путаница?
Для паразитов у власти только два направления: они съедают почти все запасы страны, накопления граждан такими новшествами и расползаются в разные стороны из этой страны с украденными и отнятыми деньгами, либо их вытравливают еще до того как они все сожрали. Мы наблюдаем сейчас только первое.
ОтветитьВы,п...ты прикоротные и ты колхозный ублюдок,можете себя укусить за сраку,никого за миску супа вы не заставите работать,даже и эти бабки вам станут поперек вашего гнусавого горла
ОтветитьТолько в Беларуси , в так званой Сране для жизни, красно-жопая лукашня издевается, гнобит , занимается геноцидом над больными и нищими гражданами своей страны.
ОтветитьКамуняцкая зараза , она одинакова везде , что в Камбодже, что в сев.корее , что в СеСеСеРе , что у нас.
Собирайте все документы и выплаты!! После смены режима МЫ вернем ВСЁ ДО КОПЕЙКИ. Всем политическим будут возвращать всё и компенсировать тоже!
ОтветитьПлра закапывать тугеядцев от власьти!!!
ОтветитьПод "мудрым" руководством закрываются предприятия, сокращаются производства и, соответственно, идет так называемая оптимизация т.е увольнения части работников и предложения им другую работу за "миску супа". Люди не хотят работать в Беларуси на таких унизительных условиях уезжают работать в другие страны и становятся тут тунеядцами. Власть уволила этих людей и теперь их сделала тунеядцами с полной (по подсчетам власти), оплаты коммуналки.
ОтветитьНужно больше золота!
ОтветитьА если у квартиры несколько собственников и один из них тунеядец, как будут считать? Власти объяснять не стали, чтобы при начислении возникала путаница?
Ответить