Чё не взорвали надо было всё взорвать проспали в шапку это всё важно для победы Украины разведка и ВСУ плохо сработали. Надо всё выслеживать и неприменно взрывать.
Послушайте, но ведь для всей этой колоссальной работы на военную машину фашистской РФ нужны тысячи людей, есзи не десятки тысяч .. и ведь именно всех и находят среди лукашистов.. нужно брать на карандаш КАЖДОГО, кто работал на Лукашенко и Путина, их не должно быть в Беларуси будущего!!! Иначе - новый Донбасс, Крым, только в РБ...
Самый важный, самый главный и основной химический компонент взрывчатых веществ - АЗОТ.
Ещё раз - АЗОТ, если кто не понял.
Так что дефицита б/к не предвидится.
Разве что, кто-то массово будет бастовать.
30 лет назад один знакомый майор, там служивший, рассказывал за "чашкой чая", что под Прибором хранятся снаряды общим количеством более 100 ж/д эшелонов.
И что если под Прибором рванёт - разлет будет до Гомеля.
Чё не взорвали надо было всё взорвать проспали в шапку это всё важно для победы Украины разведка и ВСУ плохо сработали. Надо всё выслеживать и неприменно взрывать.
ОтветитьИнформация есть, уже результат. Снаряды российские уже? Должны гореть и взрываться везде, даже на территории Беларуси.
ОтветитьПослушайте, но ведь для всей этой колоссальной работы на военную машину фашистской РФ нужны тысячи людей, есзи не десятки тысяч .. и ведь именно всех и находят среди лукашистов.. нужно брать на карандаш КАЖДОГО, кто работал на Лукашенко и Путина, их не должно быть в Беларуси будущего!!! Иначе - новый Донбасс, Крым, только в РБ...
ОтветитьБыла ўжо такая чорная кніга Беларусі. Пацярпелі хто заўгодна, толькі не тыя, хто ў ёй.
ОтветитьБудзе вызваленне Беларусі, а у́ лукашыстау́ не будзе бк у дастатковай колькасьці
ОтветитьСамый важный, самый главный и основной химический компонент взрывчатых веществ - АЗОТ.
ОтветитьЕщё раз - АЗОТ, если кто не понял.
Так что дефицита б/к не предвидится.
Разве что, кто-то массово будет бастовать.
Співучасники, убивства Українців, московським пуйілом!
ОтветитьИ на каждом из этих складов есть куча стрелкового оружия с боеприпасами.
ОтветитьБавовнятко, приходи.
ОтветитьСоучастие в военном преступлении.
ОтветитьБеларусь — пособник страны-террориста.
Ну дык 7 лярдов зеленых долга - чем-то должен отдавать старичку-окурку старичок пузатый. Вот и дербанит все, что прикажет хозяин
Ответить30 лет назад один знакомый майор, там служивший, рассказывал за "чашкой чая", что под Прибором хранятся снаряды общим количеством более 100 ж/д эшелонов.
ОтветитьИ что если под Прибором рванёт - разлет будет до Гомеля.
То привозят, то увозят..., что бы это все значило?
Ответить