13 декабря 2025, суббота, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
Макс, 9:11, 27.09

"Необходимо также рассмотреть право вето постоянных членов»,
Всё верно.Сейчас на болотах начнётся вой. Не исключаю, что и в Китае.

Ответить
+2 +
Единственная "пока", 16:19, 27.09

трезвая мысль: Премьер Японии призвал провести реформу Совбеза ООН .......Браво.....

Ответить
+21 +
ыскуственыйинтелэкт, 9:17, 27.09

Создать при ООН палату №6, куда временно помещать помешаных и буйных.

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 10:17, 27.09

Расея не падпарадкуецца Статуту ААН, то выкінуць яе з арганізацыі.
Калі агрэсара дзяржаву нельга прыняць у арганізацыю, то такога самага агрэсара нельга трымаць у арганізацыі.

Ответить
+21 +
Оон- вон!, 10:46, 27.09

ООН это уже анахронизм! Никто ничего не решает! Разогнать за ненадобностью!

Ответить
+3 +
нехта, 10:59, 27.09

а столоваться где?

Ответить
+12 +
Оон- вон!, 11:23, 27.09

Столоваться дома в Африке! Там одни жирные афроамериканцы спят , кушают, да в носах ковыряются. Гляньте на трансляции - они же спят половина!

Ответить
+1 +
Гон, 11:09, 27.09

На в ходе в ООН Билецкого с дрыном поставить.

Ответить
+12 +
Олег, 11:22, 27.09

Пока ООН не превратится в полицейского, обладающего хорошо вооруженной армией в пару миллионов человек, ничего не поменяется. Чтобы можно было в нужный момент и в нужное место послать 200 тысячное войско. Каждый агрессор должен знать, что наказание неизбежно.
Можно сколь угодно долго призывать преступника-рецидивиста к совести, слать ему на почту повестки, от этого он не перестанет грабить, насиловать и убивать. Единственный способ - физическое воздействие вплоть до ликвидации.

Ответить
+3 +
Дануна, 12:23, 27.09

Не будет ни армий в пару миллионов, кто их содержать согласится, ни самой ООН! Кому нужна кучка прохиндеев- трепачей, ничего не делающих и ничего не решающих, с бандитами - террористами в составе, с правом вето?????

Ответить
+4 +
litvin, 12:01, 27.09

А ящэ трэба разабрацца, на якіх падставах г.з. расея ўвогуле ўваходзіць у склад Савета Бясьпекі ААН. Бо г.з. расея наогул не зьяўлялась членам ААН. Гэта былі БРСР, УРСР и СРСР. Але ж г.з расея - гэта не СРСР.

Ответить
+1 +
Григори, 15:34, 27.09

(C) ...принятие резолюций Совета Безопасности блокируется путем вето, а резолюции Генассамблеи, призывающие к выводу российских войск, «принимаются, но не реализуются»...

Введите положение, при котором СТРАНЫ, главы которых признаны или были признаны военными или политическими преступниками на 10 лет НЕ ИМЕЮТ ПРАВА участвовать в сессиях ООН и его работа нормализуется.

Ответить