За 3.5 года беспрерывных атак орков на Донбассе и несмотря на многочисленные приказы их фюрера захватить Донбасс, русским захватчикам удалось захватить лишь 0.3% новых территории.
Для захвата Донбасса оркам потребуется три столетия!!!
Но и этого не будет. ВСУ уничтожат русскую дикую орду.
Уточнение.
путинским оркам для захвата Донбасса понадобится не три столетия, а целых 333 года.
Сегодня нет Донбасса - это выжженная земля и разруха. Жизнь оканчивается там, куда приходят русские.
На оккупированных землях на Донбассе нет воды, не на чем готовить еду. Нельзя помыться, нельзя пользоваться туалетом - стоит жуткая вонь. Уже нет цветущего Донбасса - везде унинение и разруха.
А где-то русские принесли что-то другое?
Русские собрали громадное количество живой силы и военной техники, перли не считаясь с потерями на украинских воинов.
ОтветитьВСУ выстояли, отразили многие сотни атак орков и сейчас их громят.
Слава мужеству и стойкости защитников Украины. Слава ВСУ!
За 3.5 года беспрерывных атак орков на Донбассе и несмотря на многочисленные приказы их фюрера захватить Донбасс, русским захватчикам удалось захватить лишь 0.3% новых территории.
ОтветитьДля захвата Донбасса оркам потребуется три столетия!!!
Но и этого не будет. ВСУ уничтожат русскую дикую орду.
Уточнение.
Ответитьпутинским оркам для захвата Донбасса понадобится не три столетия, а целых 333 года.
Сегодня нет Донбасса - это выжженная земля и разруха. Жизнь оканчивается там, куда приходят русские.
На оккупированных землях на Донбассе нет воды, не на чем готовить еду. Нельзя помыться, нельзя пользоваться туалетом - стоит жуткая вонь. Уже нет цветущего Донбасса - везде унинение и разруха.
ОтветитьА где-то русские принесли что-то другое?
Главное не выпустить их из котлов иначе опять вредить будут. Из под Киева выпустили и из под Херсона. Потом эти выскользнувшие много вреда причинили.
ОтветитьНужно отправлять их всем русским стадом на концерт кобзона.
ОтветитьМирноград - мирний град,
ОтветитьЖитомир - жито і мир
Біла церква - і так зрозуміло
Ну всім зрозуміло де нормальні люди живуть
У кацапів - томск , омск челябинск
Омск от Омь река, сибирско-тат - Ом
Москва - по фински грязная река