«Мадяр» ввел бесполетную зону для сруских над Украиной, а также ввел реально адские санкции для их блохолетов. Этот язык на болотах понимают лучше всего
Белгород остался без света и воды после удара Украины в ответ на обстрелы её энергетики — похоже, такие атаки по россии станут системными. Ограничений не будет.
В США — резкая смена риторики: даже Джей Ди Вэнс обвинил Кремль в срыве переговоров, вице-президент подтвердил обсуждение передачи «Томагавков», а Кит Келлог заявил, что любые американские ракеты теперь могут бить вглубь России без ограничений.
Это стало ответом на терроризм россии по Украине, и конкретно из-за ударов орков по Киеву на протяжении 12 часов.
Беспрерывным враньем и издевательствами путин превратил Трампа из друга в заклятого во врага.
Хтотта из ссср-овских авиаконструкторов какта сказал : "Некрасивый самолёт - не полетит!"
Так тот ераплан, шшо на фотке в заголовке - некрасивый, ни разу!
Он вааще летать не должен.
А летюки на подобных аппаратах должны перед вылетом засовывать в ляпы серебряные монетки для сребролюбца Харона,
Иначе через Стикс пешам будут топать!
А в Стиксе коркодиллы живут, и можно концерт кобзона пропустить!
Не должен - но таки летает, и убивает. На войне не до эстетики! Так что, извиняйте - но немного лишняя патетика с вашей стороны. В остальном - таки да, всё верно.
но немного лишняя патетика с вашей стороны.
***************************************************
Таки, согласен, перехватил чуток.
Но иногда и попугать летюков не во грех!
Респект парням и девчатам
Ответить«Мадяр» ввел бесполетную зону для сруских над Украиной, а также ввел реально адские санкции для их блохолетов. Этот язык на болотах понимают лучше всего
ОтветитьБелгород остался без света и воды после удара Украины в ответ на обстрелы её энергетики — похоже, такие атаки по россии станут системными. Ограничений не будет.
ОтветитьВ США — резкая смена риторики: даже Джей Ди Вэнс обвинил Кремль в срыве переговоров, вице-президент подтвердил обсуждение передачи «Томагавков», а Кит Келлог заявил, что любые американские ракеты теперь могут бить вглубь России без ограничений.
Это стало ответом на терроризм россии по Украине, и конкретно из-за ударов орков по Киеву на протяжении 12 часов.
Беспрерывным враньем и издевательствами путин превратил Трампа из друга в заклятого во врага.
ВСУ получили мощное оружие, включая ракеты.В войне происходят коренные изменения.
ОтветитьРусских прихлопнули! Для них происходит страшное!
Крым парализован! Уничтожены паромы для доставки горючего. Бензин исчез, километровые очереди, паника, хаос! Оккупанты в растерянности: топливный коллапс накрыл полуостров! Оркии бегут!
ВСУ разносят саму россию на кусочки! Огненная ловушка для россиян во многих регионах!
Русские агрессоры бегут с фронта — это может стать самым громким переломом войны!
Переобвука байденистов стартовала!)))
ОтветитьГосподин Мадяр! Потренеруйтесь и на лукашенковском вертолёте тоже. Очень вас просим, когда туша будет в нем.
ОтветитьЭпично! Браво!!!!
Ответить«Враг коварно напал на наши самолеты, мирно бомбившие его города» Карел Чапек
ОтветитьГэта ні Мі 28 на фота
ОтветитьПану Мадяру респект! Один вопрос- а хде это они так оборзели шо летают как у Кубинке вольготно!? Страх козлы потеряли?
ОтветитьОфигеть!!! Мадяр крут. Кажется танкам и вертолетам нет места на поле боя.
ОтветитьДякуємо Захисникам України!! Ось хто повинен посади займати в Урядовому кварталі!
ОтветитьЭкономический коэффициент примерно 55000, в пользу ВСУ!
ОтветитьВсе буде Україна!
ОтветитьСлава Україні!!!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Дзякуй УКРАІНА🇺🇦
ОтветитьДзякуй вялікі!!!
Красивое фаер-шоу. Пилотам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
ОтветитьХтотта из ссср-овских авиаконструкторов какта сказал : "Некрасивый самолёт - не полетит!"
ОтветитьТак тот ераплан, шшо на фотке в заголовке - некрасивый, ни разу!
Он вааще летать не должен.
А летюки на подобных аппаратах должны перед вылетом засовывать в ляпы серебряные монетки для сребролюбца Харона,
Иначе через Стикс пешам будут топать!
А в Стиксе коркодиллы живут, и можно концерт кобзона пропустить!
Дайте украинцам пару эскадрилий некрасивых "Бородавочников". Машинка неказистая по виду, зато казисто работает на поле боя. ВСУ не обидится точно.
ОтветитьНе должен - но таки летает, и убивает. На войне не до эстетики! Так что, извиняйте - но немного лишняя патетика с вашей стороны. В остальном - таки да, всё верно.
Ответитьно немного лишняя патетика с вашей стороны.
Ответить***************************************************
Таки, согласен, перехватил чуток.
Но иногда и попугать летюков не во грех!
Карсота. лукашонка готовсь!
ОтветитьЕсли троллина от страха начинает путать методички, значит опустили орков показательно. Надо повторить.
Ответить