- "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!" (может быть заменено на "Спасибо деду за победу!" и "Деды ваявали!").
(Произносится возвышенным и чувственным голосом и обязательно стоя на коленях и с протянутыми вперед перед собой руками. В одной руке ребёнок обязательно должен держать кусочек сахара, а в другой кусочек хлебного сухаря. На голову ребёнка обязательно должна быть одет макет или танка Т-34 или макет ракеты Сармат. Допускается шапочка из фольги, предотвращающая негативное воздействие на мозг ребёнка спутников НАТО).
Цяпер зараз путлера з ягонымі прысярбальнікамі можна падвешваць на гак за яйцы і нікому за гэта нічога ня будзе! Сам выйшаў, сам і павісаль будзе - капут старык, слабы сэрца быў, яйцы веса не стрымаюць!
А то эта конвенция кого-то останавливала? Почитайте интервью украинцев переживших плен - там и Сталин и Гитлер отдыхают, фантазия у русских у...ков извращенная, маньяки меньше издеваются над своими жертвами чем эти "освободители", нормальный человек додуматься даже до такого не может.
Не вопрос, господа. Можно применять эту конвенцию ровно к тем гражданам, чьи государства подписали её - минуя тех, кто “вышел”. Иными словами - пользоваться принципом зеркальности. Однажды это уже проходили в истории - вы думаете почему во время Второй Мировой войны гитлеровцы отличались несколько иным отношением к советским военнопленным и западным военнопленным? Западные военнопленные, хоть тоже не на курорте были, пользовались значительно большими вольностями на территориях лагерей военнопленных. А вот их советские товарищи содержались аки скот. Почему? Потому что Союз так и не подписал соответствующую (женевскую тобишь) конвенцию - они там всегда считали себя выше всего остального мира! А так вообще, то после того, как вы поиздевались над украинцами, просто диву даешься - на какой “курорт” попадают орки после пленения!
Неприятно. Ведь Путин умрет, а пытки останутся ещё какое-то время.
То то я смотрю Маргарита была какая то грустная, заплаканная на балу у Воланда, хотя весь бомонд был в сборе и Киселев догадался пригласить вдову на танец, когда заиграла музыка. Скабьевой только не видно было, метла сломалась что-ли..
Объясните попроще! Значит путлер разрешил пытки в рашистских тюрьмах и колониях ??? так?
В БЕЛАРУСКОЙ ТЮРЬМЕ (ИЛИ КОЛОНИИ) МОЛОДОГО БЕЛАРУСА ЗАСТАВИЛИ УНИЧТОЖИТЬ НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ТАТУИРОВКУ НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРБА РБ ПОГОНЯ . ЗАСТАВИЛИ СРЕЗАТЬ БРИТВОЙ "ХАРТИЯ " ПОКАЗАЛА РУКУ ЭТОГО ПАРНЯ -- ПРЕДПЛЕЧЬЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗУРОДОВАНО ! А РАЗВЕ ЭТО НЕ ПЫТКИ бел.ГЕСТАПОВЦЕВ ??ЛУКА ХУЖЕ АДОЛЬФА !
Ребята нелья ли пояснить имя чела...на володарке в камере я был с таким человеком, у него был красивый цветной герб в обрамленнии синевы...я ему ещё тогда говорил брат тебя достанут мусора в зоне...он улыбался я догадаваюсь!!! Неужели это его поуродовали мрази?...Масть была зачётная,я такой не видел ни у кого....В какой зоне это произошло?
Фраза "Сталина на вас нет" обретает свежий смысл!
Ответить- "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!" (может быть заменено на "Спасибо деду за победу!" и "Деды ваявали!").
Ответить(Произносится возвышенным и чувственным голосом и обязательно стоя на коленях и с протянутыми вперед перед собой руками. В одной руке ребёнок обязательно должен держать кусочек сахара, а в другой кусочек хлебного сухаря. На голову ребёнка обязательно должна быть одет макет или танка Т-34 или макет ракеты Сармат. Допускается шапочка из фольги, предотвращающая негативное воздействие на мозг ребёнка спутников НАТО).
Цяпер зараз путлера з ягонымі прысярбальнікамі можна падвешваць на гак за яйцы і нікому за гэта нічога ня будзе! Сам выйшаў, сам і павісаль будзе - капут старык, слабы сэрца быў, яйцы веса не стрымаюць!
ОтветитьУблюдок мелкий.
ОтветитьА то эта конвенция кого-то останавливала? Почитайте интервью украинцев переживших плен - там и Сталин и Гитлер отдыхают, фантазия у русских у...ков извращенная, маньяки меньше издеваются над своими жертвами чем эти "освободители", нормальный человек додуматься даже до такого не может.
ОтветитьRussia has always been autocratic,stalinistic, and imperialistic. It hasn't changed since Ivan the Terrible!
ОтветитьYou're absolutely right! Russia - is the filthiest swamp in the whole world!
ОтветитьНе вопрос, господа. Можно применять эту конвенцию ровно к тем гражданам, чьи государства подписали её - минуя тех, кто “вышел”. Иными словами - пользоваться принципом зеркальности. Однажды это уже проходили в истории - вы думаете почему во время Второй Мировой войны гитлеровцы отличались несколько иным отношением к советским военнопленным и западным военнопленным? Западные военнопленные, хоть тоже не на курорте были, пользовались значительно большими вольностями на территориях лагерей военнопленных. А вот их советские товарищи содержались аки скот. Почему? Потому что Союз так и не подписал соответствующую (женевскую тобишь) конвенцию - они там всегда считали себя выше всего остального мира! А так вообще, то после того, как вы поиздевались над украинцами, просто диву даешься - на какой “курорт” попадают орки после пленения!
ОтветитьНеприятно. Ведь Путин умрет, а пытки останутся ещё какое-то время.
ОтветитьТо то я смотрю Маргарита была какая то грустная, заплаканная на балу у Воланда, хотя весь бомонд был в сборе и Киселев догадался пригласить вдову на танец, когда заиграла музыка. Скабьевой только не видно было, метла сломалась что-ли..
Объясните попроще! Значит путлер разрешил пытки в рашистских тюрьмах и колониях ??? так?
ОтветитьВ БЕЛАРУСКОЙ ТЮРЬМЕ (ИЛИ КОЛОНИИ) МОЛОДОГО БЕЛАРУСА ЗАСТАВИЛИ УНИЧТОЖИТЬ НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ТАТУИРОВКУ НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРБА РБ ПОГОНЯ . ЗАСТАВИЛИ СРЕЗАТЬ БРИТВОЙ "ХАРТИЯ " ПОКАЗАЛА РУКУ ЭТОГО ПАРНЯ -- ПРЕДПЛЕЧЬЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗУРОДОВАНО ! А РАЗВЕ ЭТО НЕ ПЫТКИ бел.ГЕСТАПОВЦЕВ ??ЛУКА ХУЖЕ АДОЛЬФА !
Ребята нелья ли пояснить имя чела...на володарке в камере я был с таким человеком, у него был красивый цветной герб в обрамленнии синевы...я ему ещё тогда говорил брат тебя достанут мусора в зоне...он улыбался я догадаваюсь!!! Неужели это его поуродовали мрази?...Масть была зачётная,я такой не видел ни у кого....В какой зоне это произошло?
ОтветитьВ России пытали всегда. Что с конвенцией, что без конвенции. Страна такая.
Ответитьшвабру в хорошем состоянии.
Ответить