Ранее Въезжаешь из Ленинградской области в Финляндию, как на другую планету приехал ( чистота и аккуратность, красивые домики, отличнейший сервис, чистые туалеты, нет мусора возле дорог, отличные дороги, зеленая энергетика, всё для людей), в Ленинградской области: срач, разбитые дороги, в придорожные туалеты лучше не заходить/можно подцепить бытовой сифилис или испачкать обувь+вонь от которой даже глаза режет, разруха
Ткнул алкоголевича в чан с дерьм . При все отношении к трампу , тут он поступил как мужик.
ОтветитьОт Питера до границы с Финляндией можно доехать на велике.
ОтветитьВ Финляндии установлены ракеты НАТО. За сколько секунд они будут в Питере?
Ранее Въезжаешь из Ленинградской области в Финляндию, как на другую планету приехал ( чистота и аккуратность, красивые домики, отличнейший сервис, чистые туалеты, нет мусора возле дорог, отличные дороги, зеленая энергетика, всё для людей), в Ленинградской области: срач, разбитые дороги, в придорожные туалеты лучше не заходить/можно подцепить бытовой сифилис или испачкать обувь+вонь от которой даже глаза режет, разруха
ОтветитьТупой и вечно пьяный😂😂😂
ОтветитьС Финляндией в стакане ежедневно точно отупеешь.
ОтветитьА что на это скажет Манька Облигация... тоесть Мария Захарова?
Ответить:)
Пьют вместе, а "белочка" у каждого своя. Может, она и нашепчет что-нибудь Шмарии в защиту Алкогольевича.
ОтветитьСтаканы отдельно, белки отдельно!
ОтветитьКак скоро медведев отрицательно взлетит из окна?
Ответитьналийте йому ще й побачите ще тупішого картонного медведика.
Ответитьне просто тупой , а истинно скрепно русско-унтерменшевски тупой !
Ответитьна языке кремля это называется: димон ответил за базар
ОтветитьМощный мэн этот Медведев, умеет управлять американскими подводными лодками одним словом. ;)
Ответитьна пятый год зоркий Джо заметил что в тюрьме нет стены.
ОтветитьХороший троллинг. Трамп похвастался, что США на 25 лет опережают Россию в технологии. Как раз это время и находится президентом кремлёвский лилипут.
ОтветитьТам весь Кремль из тупых... певцы, актёры, спортсмены с пенсионерами.
ОтветитьВедь медь тупой
ОтветитьЭты Медьвядёв мой друх па чарке
ОтветитьВсего лишь на 25 лет? А почему не на 50? 😁
ОтветитьЗато в России есть и умнейший человек - лжейцукен.
ОтветитьХватит ему за псевдонимом скрываться. Он не медведев, он шариков.
Ответить"...some stupid with а flare gun
ОтветитьBurned the place to the ground.
Smoke on the water
And fire in the sky..."
Года летят -- тупицы ничему не учатся.
"А вот сейчас было обидно!")
Ответить