В детстве мама таскала по беларуским театрам, потом школьные походы были. Пару раз ходил уже сам, но пускай простят меня местные артисты и прочие театральные деятели в рб, всё это скука и тоска запредельная. Уровень ниже плинтуса. Решил, что театральная жиза местная отдельно, я отдельно. Стало легче
Не. Купалаўскі калісь быў на высокім узроўні. Мелі шчасце бачыць на сцэне Станюту, Макараву, Манаева, Тарасава, Мілаванава, дынастыі Белахвосцікаў ды Уладамірскіх, Гарбука, Кармуніна, Браварскую, Журавеля, Авер'янава, Кучыца, Дзянісава ды іншых. Гэта было сапраўднае мастацтва.
"Вольная сцэна" -- РТБД Валерыя Мазынскага таксама быў вельмі прыстойны.
Отвалите от нашего Марка!!! Он творил не для того что бы вы ничтожества его творчество превращали в бизнес. Ставьте,, Щелкунчика,, и не трогайте Шагала. Он вам не по зубам.
Творческие люди называется ... Сидят, рассуждают, как лучше понравиться и угодить властям. Хоккей поставьте на сцене Большого! И чтоб №01 победил. И летал над площадкой, как чёрная молния! Тогда сразу вам премия за духовность.
Дико плюсую, как театралка со стажем.
Поправлю только в одном: ни Колб, ни тем более Дулова не являются творческими людьми. Колб подался в хореографы т.к. надо кушать, а карьера танцовщика подошла к концу. Дулова ярая функционерка, присланная режимом из Музакадемии, но она лижет усатую задницу не из-за любви, а за деньги, большие деньги!
Вот так просто проходится путь: человек искусства - лицедеи- клоуны кидающие друг в друга экскременты на потеху черни...
ОтветитьНе велика потеря! Киданули русню и поделом .
ОтветитьЯ за Лебединое озеро телевизору. Других балетов не ризнаю. Главный балет в жизни.
ОтветитьВ детстве мама таскала по беларуским театрам, потом школьные походы были. Пару раз ходил уже сам, но пускай простят меня местные артисты и прочие театральные деятели в рб, всё это скука и тоска запредельная. Уровень ниже плинтуса. Решил, что театральная жиза местная отдельно, я отдельно. Стало легче
ОтветитьНе. Купалаўскі калісь быў на высокім узроўні. Мелі шчасце бачыць на сцэне Станюту, Макараву, Манаева, Тарасава, Мілаванава, дынастыі Белахвосцікаў ды Уладамірскіх, Гарбука, Кармуніна, Браварскую, Журавеля, Авер'янава, Кучыца, Дзянісава ды іншых. Гэта было сапраўднае мастацтва.
Ответить"Вольная сцэна" -- РТБД Валерыя Мазынскага таксама быў вельмі прыстойны.
Отвалите от нашего Марка!!! Он творил не для того что бы вы ничтожества его творчество превращали в бизнес. Ставьте,, Щелкунчика,, и не трогайте Шагала. Он вам не по зубам.
ОтветитьТворческие люди называется ... Сидят, рассуждают, как лучше понравиться и угодить властям. Хоккей поставьте на сцене Большого! И чтоб №01 победил. И летал над площадкой, как чёрная молния! Тогда сразу вам премия за духовность.
ОтветитьДико плюсую, как театралка со стажем.
ОтветитьПоправлю только в одном: ни Колб, ни тем более Дулова не являются творческими людьми. Колб подался в хореографы т.к. надо кушать, а карьера танцовщика подошла к концу. Дулова ярая функционерка, присланная режимом из Музакадемии, но она лижет усатую задницу не из-за любви, а за деньги, большие деньги!