"...вооруженные ополченцы..."
Ополченцы? А кто их вооружил? Мадурик. Это - "мадуробатьки" и наркоторговцы.У нас тоже есть такие "ополченцы" .Из бывших мусоров и силовиков.И это они представители народа?Только какого?Дроздовского,3%-хпроцентного?
Ничего особенного. Просто сейчас там много граждан, кто начал ходить с оружием. И некоторые из них считают, что теперь могут расстреливать любых американцев. Просто так, без предупреждения и объявления войны.
Конечно, Трамп не против, чтобы США пошли путем СССР в Афганистане. С теми же последствиями потом.
Уже сообщается, что нынешняя власть Венесуэлы даёт заказы военным США по борьбе с политическими противниками, в первую очередь с теми, кого не могут достать сами.
Русьня привела ко власти в Штатах того, кто будет сеять хаос по всей планете. Американцы, к сожалению, и так непоследовательны в своих действиях, а тут ещё этот орандж терминатор-нарцисс.
США, УНИЧТОЖЬТЕ НЫНЕШНИХ правящих Ублюдков, - Холуёв от Флорки и Мадурки!!!
ОтветитьНеобходимо Вернуть Власть Победившей Оппозиции в Венесуэле!!!
Начинается!
Ответить"...вооруженные ополченцы..."
ОтветитьОполченцы? А кто их вооружил? Мадурик. Это - "мадуробатьки" и наркоторговцы.У нас тоже есть такие "ополченцы" .Из бывших мусоров и силовиков.И это они представители народа?Только какого?Дроздовского,3%-хпроцентного?
Не забывайте кто у венесуэльцев национальный герой.
ОтветитьЦе ви мали на увазі власників наркокортелів, як національних хєроєв, вроді пуйіла!!??
ОтветитьУ них национальным героем является Симон Боливар, погуглийте - полезно для мозгов.
ОтветитьНичего особенного. Просто сейчас там много граждан, кто начал ходить с оружием. И некоторые из них считают, что теперь могут расстреливать любых американцев. Просто так, без предупреждения и объявления войны.
ОтветитьНа кожнага "Дэльты" не хопіць. Трэба войскі ўводзіць, як у Аўганістане. Але не думаю, што на гэты раз хто з НАТА дапаможа.
ОтветитьКонечно, Трамп не против, чтобы США пошли путем СССР в Афганистане. С теми же последствиями потом.
ОтветитьУже сообщается, что нынешняя власть Венесуэлы даёт заказы военным США по борьбе с политическими противниками, в первую очередь с теми, кого не могут достать сами.
Не говори гоп пока не перепрыгнул - об этом знали все но молчали надеясь на что то?
ОтветитьРусьня привела ко власти в Штатах того, кто будет сеять хаос по всей планете. Американцы, к сожалению, и так непоследовательны в своих действиях, а тут ещё этот орандж терминатор-нарцисс.
ОтветитьЗаводной апельсин
ОтветитьЦікава, як трамп збіраецца кіраваць Венесуэлай без грамадзян ЗША? Праз інтэрнэт?
Ответитькакой еще венесуэлой?
Ответитьты хотел сказать нефтью венесуэлы?
нашли тут "восстановителя демократии")не смешите людей
Представляю, что будет, когда на следующих выборах победит Вэнс
ОтветитьЯ сразу говорил - начнется месилово. Метод рыжего проходимца - авантюризм
Ответить