Окурок сдаст Иран, у него нет возможности что-то противопоставить США по их планам смены режима в Иране. РФ выдыхается в Украине, заваливая её металлоломом и 1,2 млн. убитыми орками. Бункерные молчания в глубокой озабоченности - единственное, что могут выдать на-гора для аятоллы глубокие подземелья Валдайских бункеров !))
Серьезных ресурсов - да, нет. Но вот если честно - ни у кого в голове не сложился пазл, как сразу после звонка Шойгу пошли валом сообщения о применении спецтехники в отношении протестующих и об организации провластных митингов? Так что сказать, что Кремль в этом всём не участвует, потому что денег нет - нет оснований. Ещё как участвует - делясь опытом и, возможно, предоставляя собственную спецтехнику (подобно тому, как в случае крупных лесных пожаров все окружающие страны предоставляют помощь своих пожарных команд пострадавшей стороне). Ведь самолеты из рашки туда в последние дни особо зачастили - ну, оттуда они, допустим, „деньги партии” вывозят; а вот туда они что - порожняком идут? Сомневаюсь.
Так что кровь протестующих - и на руках путиноидов в том числе!
А хто його питає? 🤣🤣🤣🤣
Ответитьбез допомоги ззовні іранське повстання захлинеться, як захлинулось білоруське.
ОтветитьА ці ня мог Путлер націснуць на агента Краснова, каб той марудзіў з ваеннай дапамогаю паўсталі персам?
ОтветитьА где вообще тот путин? Вместе с лукашенко под корягой сидит.
ОтветитьРосия всегда, повторю - всегда, кидала своих союзников.
ОтветитьИ Беларусь Росия кинет.
Тем или иным способом, но обязательно кинет.
Он давно его сдал...
ОтветитьДело в том, что у него спрашивают готов он или нет)))
ОтветитьОкурок сдаст Иран, у него нет возможности что-то противопоставить США по их планам смены режима в Иране. РФ выдыхается в Украине, заваливая её металлоломом и 1,2 млн. убитыми орками. Бункерные молчания в глубокой озабоченности - единственное, что могут выдать на-гора для аятоллы глубокие подземелья Валдайских бункеров !))
ОтветитьМоль она такая.... надежная....
Ответитьпу@ло кидает всех союзников для его это норма.
ОтветитьСерьезных ресурсов - да, нет. Но вот если честно - ни у кого в голове не сложился пазл, как сразу после звонка Шойгу пошли валом сообщения о применении спецтехники в отношении протестующих и об организации провластных митингов? Так что сказать, что Кремль в этом всём не участвует, потому что денег нет - нет оснований. Ещё как участвует - делясь опытом и, возможно, предоставляя собственную спецтехнику (подобно тому, как в случае крупных лесных пожаров все окружающие страны предоставляют помощь своих пожарных команд пострадавшей стороне). Ведь самолеты из рашки туда в последние дни особо зачастили - ну, оттуда они, допустим, „деньги партии” вывозят; а вот туда они что - порожняком идут? Сомневаюсь.
ОтветитьТак что кровь протестующих - и на руках путиноидов в том числе!