«Доходяги без оружия»: как выглядят уничтоженные в последнее время российские оккупанты
12- 15.01.2026, 9:48
- 9,446
Качество личного снаряжения у противника все больше и больше начинает проседать.
Качество личного снаряжения у противника все больше и больше начинает проседать.
До рабов никак не дойдёт, кто их посылает на убой-утилизацию (если повезёт, то сразу, если нет, то оторвёт руки-ноги, кому ты нужен, САМОВАР?). Их враг-тупин с кучкой прохиндеев -бесов. Пока не дойдёт, будут уничтожаться, а может так и трэба? Нисколько не жаль прыдурков. Меньшн=е нытья, сдыхайте молча, хватит вопить на весь Мир, как собаки воют от тоски-голода-злые на весь белый свет.
ОтветитьКогда доходит - поздно. Навыков противостоять чужой злобной воле у воспитанных в рабской покорности нет. Идут и дохнут.
ОтветитьТем временем тупинские начальники рассуждают: каждый уничтоженый калеч-полк - большой профит, нет калечей - нет выплат и жалоб, а еще украинцы истратят несколько сотен дронов. Там чем больше потерь - тем более героически сражается генерал. До следующей звезды ближе.
маскали петушки,Украина утилизировала 1,5 миллионов ватников,еще 3 миллиона раненых и калек, вперде орда !
Ответитьтрупы РУССКИХ крепостных рабов будут фундаментом свободной русской демократии,Спасибо Вам Украинские КАЗАКИ
ОтветитьВы ничего не понимаете , это секретный спецназ путлера.
ОтветитьНИЧТОЖНЫЕ РАБЫ вована путлера всё равно любят кровавого садиста ! Для них главное в жизни -- лишь бы водка была ! Cейчас в раше гимном служит песня гиши лепса -------- РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ !
ОтветитьТочно такими же зачмыренными рабами и холопами русские орки были и у себя во время своего существования на своей русской орде еще до заключения контракта!
ОтветитьТам на орде эти русские чмо просто выживали что бы не сдохнуть от голода и холода - тут выживают что бы не сдохнуть от того же холода и голода, а ещё и от украинкой пули или от украинского дрона!
В существовании этой русской свинины ничего не поменялось!
я думаю в этом есть план.
Ответитьэлитные войска в тылу готовятся к новому наступлению пока буряты идут на штурм с палками.
Элитные войска сдохли в 2022м. С тех пор набирают кучи жадных до денег. Отдельные сохранившиеся хорошо подготовленные групки не играют роли в массированных наступлениях.
ОтветитьДоходяги или нет, но у них оружие которое убивает
Ответитьи даже ковыляя, на ослах и лошадях, на буханках, раздолбанных жигулях, телегах
они просачиваются и им удаётся закрепляться и продвигаться.
У Московии такого синюшного добра- больше чем пол страны...которое не жалко.
Украина по словам Невзорова теряет больше потому как украинцы теряют реально качественный
потенциал, а не законченных отморозков из тюрем, синюшных боярышниковцев...
Это не новое. Кто интересуется историей, те сразу вспомнят штурм Киева в 1944 году. Тогда наспех мобилизованным красноармейцам не хватало ни обмундирования ни даже винтовок Мосина. Штурмовую пехоту в гражданской одежде вооружали полукирпичами, половинками кирпичей. Говорили, что в рукопашном бою у немцев оружие добудете. Эту пехоту называли "пиджаками". На подступах к Киеву командование красной армии положило её на полях и утопило в Днепре более ста тысяч.
ОтветитьМордор никогда воевать без посторонней помощи не умел. Во второй мировой, если бы не союзники, немцы были бы в москве, в ноябре, а москали, за Уралом, возле Ямала, на Дальнем Востоке, японцы гнали бы их, до Сибири, в тайгу. В Афгане. надавали совку по самое "не балуй" (был там, командовал ротой, обеспечения, никого не убивал). уносили ноги, передав почти всю технику "сарабосе". Никого не завоевали, нигде не удержались, по оккупации. Никто их не уважает-не любит. Факты везде. А,, что самодуры творили со своими "самоварами", согнав их на Соловки, бросив там на смерть.Ужас, после этого, забыв, снова призывают идти подыхать в Зло порождает зло.
Ответить