7 января 2026, среда, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+62 +
DRON-DON-DON, 14:20, 3.01

Ордынские орки тоже воют как бешенные выродки! 😁

- "Похитили для расправы: названо будущее захваченного американцами президента Венесуэлы Мадуро.

Трамп устроил агрессию против социалистической Венесуэлы под лживыми предлогами.

В третий день 2026 года Соединенные Штаты совершили неприкрытую агрессию против суверенного государства: нанесли по Венесуэле крупномасштабные воздушные удары и похитили президента Боливарианской Республики Николаса Мадуро, который был схвачен американскими спецназовцами и вывезен самолетом из страны на расправу в США."

Ответить
+61 +
Ха , 14:40, 3.01

Кольку Мадуркова схватили , повязали , горе какое !

Ответить
+83 +
Цукерберг , 14:42, 3.01

Эта истерика сипатой, дырявой кастрюли совсем по другой причине - мадурик в американских руках может рассказать много ЧАВО ИНЦЯРЭСНАВА про сипатого борова и плешивую моль. Поверьте, БУДЯТ ОЧЭНЬ ИНЦЯРЭСНА😂😂😂

Ответить
+50 +
Минск , 14:43, 3.01

Лукашенко истерит, потому что пятой точкой чувствует некий договорняк Трамп - Путин - Си на счёт Мадуры. На данный момент только один Лукашенко осудил захват диктатора Венесуэлы спецназом США. Кремль и Пекин пока воздерживаются от любых заявлений по судьбе Мадуро. Накануне Нового года Трамп говорил по телефону с Си и Пу.

Ответить
+40 +
007 , 15:38, 3.01

Самое время Трампу попросить освободить заключённых, без обязательств! Или мы придем и к вам!!!

Ответить
+39 +
🤔, 15:21, 3.01

Трампушечка молодец ! . US armu это крутые хлопцы . 🤔А если какой дон чегивара не согласен , то ему в рашэн пуйлостан . Все помнят и знают как пуйло бомбило повстанцев помогая типа законо избраному диктатору асаду в Сирии . Все помнят Беларусь 2020 , когда пуйло своих амоновцев прислал на помощ нашему лосю . А посем вся наркота ,все диктаторы в Мире должны быть уничтожены , точка !. шос , птн пнх , жыве Беларусь .

Ответить
+130 +
Гражина , 14:21, 3.01

ЗАПОМНИ, ГАДИНА СИПАТАЯ. ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ СУДИТЬ. И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ НАКАЗАН.

Ответить
-30 +
сноб, 14:28, 3.01

А вы почему капслоком?

Ответить
+69 +
Гражина , 14:44, 3.01

Видите ли, до некоторых примитивных выродков доходит лишь тогда, когда на них орут. Нормальную тональность разговора они воспринимают как слабость.
Так понятно?

Ответить
+29 +
^_^, 15:09, 3.01

У того, кому это адресовано зрение не айс.
Поэтому и пытается, большими буквами.

Ответить
+47 +
:), 14:21, 3.01

Очкует.
:)

Ответить
+3 +
Ў, 19:37, 3.01

Нават забыў ЗША нагнаць што ў сіпатага есць драўляны Арэшнік.

Ответить
+85 +
Было бы также, 14:23, 3.01

Псы цепные только на безоружных нарываются. С приходом волка забиваются в будку и скулят.

Ответить
-16 +
Оршанский барбос, 15:11, 3.01

Скажи это хозяину Алабая...

Ответить
+34 +
УЛИЦЫ БЫЛИ ПУСТЫ, 14:24, 3.01

- "Правительство Венесуэлы отреагировало на нападение призывом к действию. “Люди, выходите на улицы!” - говорится в заявлении.

“Боливарианское правительство призывает все социальные и политические силы в стране активизировать мобилизационные планы и дать отпор этому империалистическому нападению”.
--------------------------------------------------------------------
Однако в других районах города улицы оставались пустыми через несколько часов после нападения.

Ответить
+10 +
444, 17:24, 3.01

Вот и обозначилась истинная поддержка режима.
Надо понимать, что военным, которые были столпами режима Чавеса, а потом Мадуро, американцы пообещали неприкосновеность, если те не будут дергаться!?

Ответить
+46 +
Стары i нягеглы., 14:24, 3.01

Эйсмонт передает его послание ВСЕМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
*******************************************************
Таки, дура баба : тратить Большие Буквы на мелкое ЧьМО - расточительно!
Нихазяйственная ентая баба, ни разу!
Транжирка!

Ответить
+71 +
ы, 14:25, 3.01

Лука, хватай мешки - вокзал отходит!

Ответить
+72 +
Рипит плиз, 14:25, 3.01

Отличная новость. Хватайте усатого скорей. Белорусы ждут.

Ответить
+75 +
Vicary, 14:25, 3.01

Лукашенко схвачен и посажен на кол

Ответить
+29 +
Совет Сашке Л., 14:25, 3.01

Подай жалобу на городские часы-помогает.

Ответить
+91 +
Ой !, 14:25, 3.01

Лукадрыщ , такими же БОЛЬШИМИ литерами осуди агрессию Московии против Украины !
Сцыкло позорное , смердит от тебя даже через интернет !

Ответить
+66 +
ФА, 14:26, 3.01

Дурень плешивый, куда ты спешишь? Уже ж не первый раз обосрался со своими поспешными заявлениями. Последний раз - недавно по поводу покушения на Валдай.
Выжди пару дней, посмотри, куда ветер дует, а потом свое свиное рыло и открывай...

Ответить
+51 +
сноб, 14:26, 3.01

Может это у Натахи-Массандры истерика? Страх за босса. Без босса ей плохо придётся.

Ответить
+59 +
Марк, 14:35, 3.01

Без босса она вообще пустое место. Могла бы на панель пойти,да старовата для такого промысла.

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 14:59, 3.01

Без босса ей плохо придётся.
****************************************
Таки, Вы правы : без босса ей хдетта полная "между булок"!
Вот интересно, хдетта ж она сабе соломки подстелила, не круглая ж дура!

Ответить
+4 +
Пуля для первого, 17:44, 3.01

Более правильное название уже,
а не "пул первого" ...

Ответить
+64 +
V - это вендетта, 14:30, 3.01

Так обосрались мрази, что все чемоданы переполнены!
Ничего, Аннушка уже разлила масло!

Ответить
+43 +
Ух ты !, 14:38, 3.01

От чего такой кипишь ?
Обычная "СВО" , привычная "Движуха" , закончившаяся ожидаемой "Гойдой" !

Ну очевидно же , что "Всё идёт по плану , по заранее установленному графику !"

Мы такое уже и видели и слышали , почему в Лукаморьи и на московских болотах начался вой со стонами ?

Странные эти звери.

Ответить
+38 +
Shu, 14:39, 3.01

Сейчас в Кремль поползет - Шеф, все пропало....

Ответить
+40 +
Сип, 14:44, 3.01

Сипаты, не сползай со своего золотого толчка, а ,то будешь, как обоср....ная корова...

Ответить
+12 +
Преисподня , 14:46, 3.01

Наврядли истерика , фенцик водителю автобуса 1-2 арбуза$ должен и неотдавал , поэтому выпил он за мадурика стопашку и пошол в баню а потом на тракторе покатался. Списан мадуро .

Ответить
+12 +
Макс, 14:51, 3.01

А баба яга против!

Ответить
+52 +
nakolurodov, 14:54, 3.01

Эйс_шмонт, дурында полоумная, хватай своего сцаря и на срасею. Агрессию он осудил, а уйло агрессию чего не осудил мудила? Ты следующий жирный боров, а твоя банда то как, кинешь её на произвол судьбы? Но полудурки то надеялись на вечное сосание, но видимо не судьба, этих выродков то народ покарает.

Ответить
+56 +
Всё для побега, 14:55, 3.01

У него в Венесуэле собственность есть (была), на детишек оформленная. Какой-никакай запасной аэродром был. Теперь география сузилась.

Ответить
+12 +
Нет ничего тайного.., 17:46, 3.01

После смены власти в Венесуэле "много интирэснага" узнаем и про недвижимость Лукавого про прочие делишки...

Ответить
+32 +
Ты следующий , 14:55, 3.01

Карманный МИД борова уже выпустил в воздух вполне ожидаемую речь "в общих словах" и "дежурных фразах". Ни слова про США, ни слова про "Американскую агрессивную военщину" и ни слова про друга Донни. Попытались проскочить между капельками. А как же антиимпериалистическая солидарность и друг Мадуро? ХD

Ответить
+38 +
первый пошёл, 15:01, 3.01

А ведь водитель автобуса не послушал сразу
Донни- не свалил во время , а решил в "войнушку" поиграть??? И так будет с "уважаемым президентом" одной страны в центре Еаропы. Так что один совет для сипатого- Беги Шура, беги ☝️....

Ответить
+39 +
Kufar , 15:23, 3.01

Нет такого президента в Беларуси...
И нас..ать ,что там осуждает или нет какой-то самозванец.

Ответить
+20 +
Носи пистолет..., 16:32, 3.01

Эйсмонт!Передай своему хозяину, чтобы он очень сильно беспокоился о судьбе политзаключённых!Берег их как зеницу ока.Ибо иллюзии опасны, оружие внутри страны.И против кого оно будет направлено тебе даже говорить не стоит.

Ответить
+16 +
Правосудие, 17:03, 3.01

Вот и пришло время тик так....

Ответить
+16 +
!, 17:07, 3.01

Их пора переименовать с "пул первого" в "пол шестого".

Ответить
+10 +
Дмитрий , 17:50, 3.01

Уверен, что народ Беларуси солидарен, и все как один требуют, чтобы в следующей "операции" Умка не пострадал!)

Ответить
+14 +
Х, 18:09, 3.01

Срочно направіць всех красауцау у Венесуэлу і пусть они там все хероически сдохнут.

Ответить
+8 +
Т, 19:24, 3.01

Лукашэнка - прыгразі ЗША Арэшнікам! 🤣😂

Ответить
+3 +
Жабо, 22:32, 3.01

так понимаем, что сейчас толпы разъяренных ябацек и красауцэу во главе с сипатым осадят американское посольство и потребуют свободы для Мадуры ? Или весь выхлоп антиимпериализма будет только изо рта эйсмонт и скабеевой ? Азаронак, бери цепного терцеля и поднимайте бунт против звездно-полосатых супостатов.

Ответить
0 +
Важно, 9:46, 4.01

Если каждому охраннику Лукашенко предложить по одному миллиону долларов, то таких миллионов понадобилось бы не так уж много, чтобы он оказался в тюрьме.
Но на это было наложено табу. Чиновников в Брюсселе трясло от таких тем. Мошенники в Вильнюсе боялись об этом говорить.

Европейский союз выделил 200 миллионов евро якобы на поддержку демократии в Беларуси. Эти деньги не привели к демонтажу режима, а укрепили его. Они были потрачены непонятно куда, разворованы кучкой «вечных грантоедов» и вечерок, которым никакие реальные изменения не были нужны. Их интерес был прост и циничен. Они думали как набить собственные карманы и сохранить статус-кво.

Беларусь была превращена в военный плацдарм.

Сегодня за это расплачивается народ Украины, потому что Лукашенко втянул Беларусь в войну.
И за это же расплачивается народ Беларуси — репрессиями, изоляцией, потерей будущего и соучастием в преступлении, к которому он не имеет отношения.

Ответить