Ну сейчас Гражданская оборона города Пермь покажет себя во всей красе.
Чиновники вспомнят институтский курс ГрОб и последовательность действий при выбросе СДЯВ. Раздадут правильные команды населению и привлекут силы и средства для локализации. А затем получат государственные награды и повышения.
Или опозорятся, что более вероятно. Но всёравно получат награды и повышения.
Это как в ту 2МВ все начальники , гражданская оборона стразу как объявили войну поехали со всем барахлом ,что поместилось на грузовики и подальше.Самый востребованный в то время автомобиль был полуторка для увоза барахла и сидящих в кузове родственников.А сейчас ,что не так.Весь выводок за бугром ,сами эти губернаторы в стартовой нижней позе на свал туда же.Как не располагают любого из дурдумы,правительства ,продажных журналистов,......у всех все давно там.
Или пойдут в штурмы за дискредитацию "Все идет по плану" и "Киев за три дня".
Если рос чиновники хотят побыстрее закончить все это, то пусть чаще включают сирены и эти матюгальники апокалипсиса. Чуть что, скажут для учений. Заодно могут гонять граждан по бомбоубежищам.
Прослушивание таких сообщений в течении одного дня нейтрализует неделю соловьиного помёта.
В бункере выбрали нового пыпу?
ОтветитьНее, пока старого от *овна отмывают , воду греют!)))
Ответитькацапы хоть подышат к 9 мая
ОтветитьПора местным русским оркам проводить парады и митинги победобесия типа "деды дышали" и главное тоже дышать полной грудью! 😊
ОтветитьТеперь хоть по настоящему встретят победоносие.
ОтветитьНу сейчас Гражданская оборона города Пермь покажет себя во всей красе.
ОтветитьЧиновники вспомнят институтский курс ГрОб и последовательность действий при выбросе СДЯВ. Раздадут правильные команды населению и привлекут силы и средства для локализации. А затем получат государственные награды и повышения.
Или опозорятся, что более вероятно. Но всёравно получат награды и повышения.
Это как в ту 2МВ все начальники , гражданская оборона стразу как объявили войну поехали со всем барахлом ,что поместилось на грузовики и подальше.Самый востребованный в то время автомобиль был полуторка для увоза барахла и сидящих в кузове родственников.А сейчас ,что не так.Весь выводок за бугром ,сами эти губернаторы в стартовой нижней позе на свал туда же.Как не располагают любого из дурдумы,правительства ,продажных журналистов,......у всех все давно там.
ОтветитьНичего там вредного нет, даже камней с неба небыло
ОтветитьИли пойдут в штурмы за дискредитацию "Все идет по плану" и "Киев за три дня".
ОтветитьЕсли рос чиновники хотят побыстрее закончить все это, то пусть чаще включают сирены и эти матюгальники апокалипсиса. Чуть что, скажут для учений. Заодно могут гонять граждан по бомбоубежищам.
Прослушивание таких сообщений в течении одного дня нейтрализует неделю соловьиного помёта.
Всё прогрессивное человечество с радостью воспримет удары дронов по Москве 9 мая ! Трамп и пыня прослезятся от праздничной движухи !
Ответитьрашаунтерменшам дышать глубже !
Ответитьдвижуха двинет в нужном направлении .
Жрите орки,не обляпайтесь....движухи вам захотелось????получите!!!
ОтветитьПятый год шло взятие Киева за 2 дня. Гойда. Всё по плану
ОтветитьНадо срочно ехать на Дальний Восток, пока цены там не взлетели.
ОтветитьВы хотели сказать - пока туда украинские дроны не долетели?
ОтветитьУкраинцы прошу потише пока. Лучше на 9 мая им на красной площади устройте праздничный салют
ОтветитьНе надо мартышкам давать гранату...
Ответитьне обижай мартышек .
Ответитьрашаунтерменшам до них далеко ввиду истинной унтермешевости .
Согласен. Мартышки - не вредные. А эти...
ОтветитьМолоко от местных коров будет очень полезно для здоровья. Конечно если коровы не передохнут.
Ответить