12 июня 2026, пятница, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+35 +
про, 10:55, 12.06

респект тому кто это придумал!

Ответить
-3 +
Трумпапа, 12:05, 12.06

Так ваши уже не раз уже покушались на жизнь Трампа и что ?
Господь бережёт Трампа для великих дел возрождения Америки и уничтожения мирового зла.

Ответить
0 +
Попытка номер 5), 12:52, 12.06

86471, забыли 1 внизу. Наверное, будет 1 попытка кому-то посчитаться с Трампом. Трамп очень противоречивая и скандальная личность !

Ответить
0 +
х, 12:52, 12.06

он и придумал

Ответить
+28 +
Народная "любовь", 10:57, 12.06

Что то не припомню другого президента США, к которому так часто и с такой фантазией народ выражал свою "любовь". Видимо Трамп в ТОПе :)))) Народная "любовь"!

Ответить
+24 +
гы, 11:02, 12.06

краснов в печали .....

Ответить
+23 +
боязнь расплаты, 11:05, 12.06

Выходит, что Трамп не совсем дурак и понимает всю тяжесть им содеянного, если так боится возмездия.

Ответить
+2 +
Понс, 12:12, 12.06

Спецслужбы отрабатывают свою ЗПЮ не более

Ответить
+11 +
Федя, 11:49, 12.06

Любая угроза в адрес президента воспринимается очень серьезно

Рыжий клоун еще не издал указ "сажать всех на 10 лет, кто скажет что трамп идиот"? Прям как в Беларуси....

Ответить
+3 +
radical, 11:52, 12.06

Для этого достаточно обычного садового аккумуляторного или помпового опрыскивателя, который помещается в стандартный туристический рюкзак.де именно это произошло?
Надпись появилась на участке газона рядом с Мемориалом Второй мировой войны.

Расстояние: От этого места до забора Белого дома — около 1,2 километра (почти 15–20 минут ходьбы). Территориально это огромный открытый пустырь посреди города.

Доступность 24/7: Национальная аллея — это общественный национальный парк. Там нет заборов, ворот или КПП. Любой человек — турист, местный житель на пробежке, бездомный или вандал — имеет полное законное право ходить там в 2 часа ночи, в 4 часа утра, когда угодно.

Почему охрана не проверяет ID? У полиции парков (US Park Police) просто нет юридических оснований останавливать человека и требовать у него документы только за то, что он гуляет ночью по парку. В США это считается превышением полномочий, если человек не совершает явного правонарушения.

Ответить
+4 +
radical, 11:55, 12.06

Вывести идеально ровные, пропорциональные цифры высотой в несколько метров, находясь на уровне земли в темноте — задача крайне сложная для одного человека.
Один сообщник мог находиться на безопасном удалении (например, на возвышении у ступеней самого Мемориала Второй мировой войны или на одной из смотровых точек).
Используя лазерную указку, которая дает точку на траве, или просто координируя действия напарника по телефону через беспроводной наушник («два шага левее», «теперь веди прямую линию на север»), он работал как живой навигатор. Если исполнителей с опрыскивателями было двое, то вся «работа» заняла не 15 минут, а буквально 5–7. Один человек мог выводить цифры «86», а второй в это же время — «47». При такой скорости они исчезли из этой зоны до того, как их траектория движения могла показаться странной даже самому внимательному оператору камер видеонаблюдения.
Именно командная работа объясняет, почему цифры получились настолько ровными и геометрически правильными

Ответить
0 +
Тупо ИИ, 12:02, 12.06

ИИ працюет.

Ответить
+2 +
Володимир, 12:31, 12.06

А мені здається, що маленький дрон запрограмували рухатися по такому маршруту, причепивши до нього ємність з гербіцидом, який її розбризкував. Відразу не проявиться, а коли почне сохнути уражена трава

Ответить
+1 +
Оршанский барбос, 12:33, 12.06

Дрон запрограммировать, не?

Ответить
+1 +
Вопр, 12:35, 12.06

Ради, поясни, плз, в чём по мнению властей США заключается "пагроза ў адрас прэзідэнта" этих цифр на жизнь и здоровье Трампа, и которая властью "ўспрымаецца вельмі сур'ёзна"?
Ведь это "графити на траве" власть серьёзно рассматривает, как покушение на президента.
"Паліцыя паркаў ЗША расследуе гэты інцыдэнт і прыцягне вінаватых да адказнасці» за очередной замах на президента?
На расследование тратися масса денег и ресурсов.
З.Ы.
Хотя, в это же время благодаря развязанной Трампом войне на Бл. Востоке впервые в истории США стали крупнейшим экспортером нефти, обогнав Саудовскую Аравию и Рашу. Т.е. деньги на детективную игру-квест у властей имеются.

Ответить
+1 +
вапр, 12:43, 12.06

работал по программе с координатами по GPS.

очень простая задача.

Ответить
+1 +
Джельсомино, 12:13, 12.06

Ну,если паранойя зашла настолько далеко... Если Трампа и его окружение уже цифры пугают,то дела с демократией в США ещё хуже чем можно себе представить.Только диктаторы боятся символов,которые оспаривают их бесконечное пребывание у власти. Ведь символические цифры "86" могут означать всего лишь законную процедуру в Конгрессе,предусмотренную Конституцией -импичмент. И поднимать на на ноги все спецслужбы из-за такой невинной вещи... Да Трамп уже где-то около Ким Чен Ына,а вместе с ним и возглавляемая им страна.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 12:24, 12.06

Но ведь еще не из четырех букв.

Ответить
0 +
Беларус, 12:45, 12.06

Какая угроза? какому президенту? Это спасение страны , а не угроза и вы должны помогать этим людям, а не быть цепными псинами и охранять этого урода!

Ответить