Если так ставить вопрос, то раша эту войну уже проиграла с треском.
По ходу войны она утратила один из флотов, пилотируемую космонавтику, все танки ссср, главные рынки сбыта, миллионы работников, и т.д. Список на пару страниц.
Все поняли цену тупому ворью, захватившему власть. А также цену их на ровном месте хваленому впк.
Все поняли - но никто ничего предпринимать не собирается. Сказывается вправленная годами психология - «ты - начальник, я - дурак». Толку тогда, что «все поняли»?
Если так ставить вопрос, то раша эту войну уже проиграла с треском.
ОтветитьПо ходу войны она утратила один из флотов, пилотируемую космонавтику, все танки ссср, главные рынки сбыта, миллионы работников, и т.д. Список на пару страниц.
Все поняли цену тупому ворью, захватившему власть. А также цену их на ровном месте хваленому впк.
Все поняли - но никто ничего предпринимать не собирается. Сказывается вправленная годами психология - «ты - начальник, я - дурак». Толку тогда, что «все поняли»?
Ответить