24 июня 2026, среда, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+12 +
:))), 21:42, 24.06

Ждём теперь когда китайцев выкрасят в негров.

Ответить
-4 +
лжейцукен, 21:44, 24.06

Подумаешь. У нас в России на Малой Арнаутской и не такое делают.

Ответить
+5 +
агась, 21:56, 24.06

двойников пуйла штампуют .

Ответить
+9 +
Gor, 22:30, 24.06

С какого хр&на Малая Арнаутская оказалась в россии - это Одесса - Украина, детка

Ответить
+3 +
Дебилы, 21:52, 24.06

Друзья рашистов

Ответить
+1 +
Батусик, 22:54, 24.06

Как и всё остальное made in China. Сверху оригинал, а внутри подделка низкого качества.
У КНР колькасць $миллиардеров уже больше чем у США.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован