«Путин и Песков едут в Кремль на работу на «ешачках» 4 Телеграм-канал «Призрак экономики» 25.06.2026, 12:20 6,152 Кто бы мог подумать, что до такого дойдет?
Да, бензину нет и не предвидется, но ведь солярки ещё вдоволь!
ОтветитьБейте по .....
ОтветитьТут ище про балистику написали.
Думаю ВСУ имеет цели!
И непоможет "експорт-импорт"
в этом и была цель СВО!
Ответить- поставлять в Индию нефть, а обратно закупать бензин. Шикарно. гениально!
не каждому дано составить такой гениальный план!!
Я представил, что карлик Пуй едет на ишаке Пицкове- ноги в стороны, лабутены спадают...цоб-цобе Митя!
Ответить