а кроме меня кто то заметил что самые недесциплинированые водители это водители самосвалов и маршруток.они какие то вечно голодные.куда то несутся с бешеной скоростью.в минске едешь по мкаду с скоростью 90.а тебя по крайнему левому ряду обгоняет самосвал.с 30 тоннами песка.который не накрыт и пескоструит наши машины.на мотоцикле вообще к самосвалу не приблизится.так сечёт песком.куда только менты смотрят.им только тех осмотр у частников проверять.надо этих самосвальщиков штрафовать в увеличенном размере и лишать за всё.
Самые недесциплинированые водители это маршрутчики, а самосвальщики просто охреневшие: когда у тебя 30 тонн, тебе всё пофиг, все должны расступаться и замирать в почтении.
Самые дисциплинированные - автобусники. Ездим по графику. А сколько ты перевёз народу - неважно. Зарплата почасовая. А у этих - показатели: ходки, тонны, выручка. Отсюда и следует их стиль вождения.
А что там за панели на крыше халабуды? Солнечные, что ли? Видать, айтишники хату приобрели.
Ответитьа кроме меня кто то заметил что самые недесциплинированые водители это водители самосвалов и маршруток.они какие то вечно голодные.куда то несутся с бешеной скоростью.в минске едешь по мкаду с скоростью 90.а тебя по крайнему левому ряду обгоняет самосвал.с 30 тоннами песка.который не накрыт и пескоструит наши машины.на мотоцикле вообще к самосвалу не приблизится.так сечёт песком.куда только менты смотрят.им только тех осмотр у частников проверять.надо этих самосвальщиков штрафовать в увеличенном размере и лишать за всё.
ОтветитьСамые недесциплинированые водители это маршрутчики, а самосвальщики просто охреневшие: когда у тебя 30 тонн, тебе всё пофиг, все должны расступаться и замирать в почтении.
ОтветитьСамые дисциплинированные - автобусники. Ездим по графику. А сколько ты перевёз народу - неважно. Зарплата почасовая. А у этих - показатели: ходки, тонны, выручка. Отсюда и следует их стиль вождения.
Ответить