Ездили в Грузию, пришлось через РФ ехать.
По трассе М4 на сетевых заправках типа Газпром, Роснефть, Лукойл бензин есть по 70+ за 95. Иногда по 30л отпускают, чаще без лимита. На мелких частных заправках 95й уже за 90 руб.
Дальнобоям по 100л соляры дают на чек, но они зальют сто литров и идут новый чек пробивать, и так 7-8 раз и ходят туда-сюда, создают только очереди. Все через ж сделали, как обычно)
Неработающие НПЗ резко сократят поступление налогов в казну.
*******************************************************
А для зачем кацапской казне какие-то поступления?!
Она должна быть девственно пуста!
страна сосунков. пуйло ещё рассказывало, что в одиночку разгромило фашистов за 4 года, а сами Малую Токмачку 4,5 года штурмуют.
Ответить-Если пустыню Сахару захватят русские, будет ли с песком такая же напряжёнка, как с бензином?
Ответить-Будет. Это аксиома.
Ездили в Грузию, пришлось через РФ ехать.
ОтветитьПо трассе М4 на сетевых заправках типа Газпром, Роснефть, Лукойл бензин есть по 70+ за 95. Иногда по 30л отпускают, чаще без лимита. На мелких частных заправках 95й уже за 90 руб.
Дальнобоям по 100л соляры дают на чек, но они зальют сто литров и идут новый чек пробивать, и так 7-8 раз и ходят туда-сюда, создают только очереди. Все через ж сделали, как обычно)
Неработающие НПЗ резко сократят поступление налогов в казну.
Ответить*******************************************************
А для зачем кацапской казне какие-то поступления?!
Она должна быть девственно пуста!