25 июня 2026, четверг, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+25 +
Миха, 17:25, 25.06

Припрутся в Беларусь, чтобы "волеизъявлить" тут вхождение в Россию? В РБ и без них пятой колонны немало. Прочь!

Ответить
+24 +
Типа крымчанин, 17:27, 25.06

Неё, в Россию мы не хотим, там и без нас нас*ано. Мы прожили там, где было не нас*ано. И хотим опять туда, где ещё не нас*ано . А в Крыму мы уже нас*али.

Ответить
+15 +
Ратуйте, 17:31, 25.06

Беда. Ватноголовых прибудет.

Ответить
+10 +
22, 18:03, 25.06

Хуже фашистов это слово росиянин как говорил ваш вождь нет ничего плохого в фашизме инациолиме. вам дорога ток в джугли амазонки и то там врага найдете

Ответить
+9 +
Волиняка, 18:41, 25.06

Сябри!
Гоніть ту наволоч сцяними тряпками!

Ответить
+6 +
Бойтесь!, 19:12, 25.06

Почему в Беларусь? Потому, что её ещё не успели за*рать полностью. Но чпстично - уже. Они хуже короновирусов всяких- разлагают, растлевают, обыдлячивают...
убивают беларускую идентичность.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован