Неё, в Россию мы не хотим, там и без нас нас*ано. Мы прожили там, где было не нас*ано. И хотим опять туда, где ещё не нас*ано . А в Крыму мы уже нас*али.
Хуже фашистов это слово росиянин как говорил ваш вождь нет ничего плохого в фашизме инациолиме. вам дорога ток в джугли амазонки и то там врага найдете
Почему в Беларусь? Потому, что её ещё не успели за*рать полностью. Но чпстично - уже. Они хуже короновирусов всяких- разлагают, растлевают, обыдлячивают...
убивают беларускую идентичность.
Припрутся в Беларусь, чтобы "волеизъявлить" тут вхождение в Россию? В РБ и без них пятой колонны немало. Прочь!
ОтветитьНеё, в Россию мы не хотим, там и без нас нас*ано. Мы прожили там, где было не нас*ано. И хотим опять туда, где ещё не нас*ано . А в Крыму мы уже нас*али.
ОтветитьБеда. Ватноголовых прибудет.
ОтветитьХуже фашистов это слово росиянин как говорил ваш вождь нет ничего плохого в фашизме инациолиме. вам дорога ток в джугли амазонки и то там врага найдете
ОтветитьСябри!
ОтветитьГоніть ту наволоч сцяними тряпками!
Почему в Беларусь? Потому, что её ещё не успели за*рать полностью. Но чпстично - уже. Они хуже короновирусов всяких- разлагают, растлевают, обыдлячивают...
Ответитьубивают беларускую идентичность.