25 июня 2026, четверг, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
Евген, 17:24, 25.06

Наконец-то об этом заявлено официально

Ответить
+3 +
Калантарян, 19:02, 25.06

Лавров - а чо я тогда там внюхал, какой дух Анкориджа? То колумбийский дух был?

Ответить
+12 +
Джо, 17:25, 25.06

Оплеуха карлику. Слабых бьют)

Ответить
-1 +
Зловонный дух, 19:05, 25.06

О каком духе Анкориджа они всё время бредили, если Трамп их выпроводил даже обедом не накормил.

Ответить
+8 +
Альфред , 17:28, 25.06

Конструктивная роль США, спустя потерянный год- дать много томагавков и не мешать!!
Через 3 месяца хло сам приползет, если проживет

Ответить
+6 +
лол, 17:46, 25.06

томагавки зарыты бездарно в песок если вы не в курсе.
что теперь,раз вы прослушали заявления пентагона, придется восполнять еще очень долго.

если вы не понимаете намек,то томагавки последние месяцы наоборот затыкали дыры бюджета параши и лично путлера.

Ответить
0 +
Альфред , 19:13, 25.06

Если вы не хегсет- и вы не в курсе, где, чего и как в американском вооружении!

Ответить
+7 +
Марк, 17:30, 25.06

«На Аляске не было достигнуто никаких договоренностей по Украине. На Аляске было сделано предложение. Это никогда не было соглашением»

Впрям - продолжение старой эпопеи: часть 5 «Особенности национальной политики» (правда - с американской стороны на этот раз). Ну что, узкие - пора и вам отведать меморандумных прелестей, не всё ж их нам одним разгребать! Вы когда-то под такие же гарантии (кстати говоря - и со своей стороны тоже!) быстренько сцапнули всю ядерку с Украины, впоследствии за долги лишив её ещё и самолётов-носителей - вам жизнь всё это время казалась малиной. Ну, «всё студент - просыпайся. Сессия пришла!» ;-)

Ответить
+9 +
Barista, 17:36, 25.06

Так как никто вообще ничего не знает за эти переговоры, то плести можно, что угодно.

Ответить
+4 +
123, 17:44, 25.06

Там и Путина не было. Не зря его выперли раньше времени. А Трамп вообще ничего не сказал на небольшой встречи с журналистами в конце.

Ответить
+9 +
лол, 17:49, 25.06

трумпоны сдали территории которые орки даже не захватили.это общеизвестный факт который трумпоны и не опровергали даже.

но консервы облажались,не смогли прогнуть Украину хотя очень старались.поэтому орки скулят.

немыслимо,но последние TACO трумпа крайне полезны для нормальных людей.когда эта гоп компашка вообще исчезнет с белого дома,будет вообще замечательно.

Ответить
+8 +
Мекс, 17:55, 25.06

Сколько много лжи в одном маленьком человеке!

Ответить
+5 +
xxx, 17:57, 25.06

Не захотел договариваться с Васильичем или кто там из клонов мальчиков целует выше пупка.

Ответить
+4 +
Диплодок, 18:19, 25.06

Вы со своей войной разберитесь, "миротворцы", а то то пролив открывается,то закрывается. Облажались по полной "первая армия мира".

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован